National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 135020
Dog38 photo aviableSandra
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (354/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | | >>
Total: 435 pages
Ol'ga (Ольга) и Tat'yana (Татьяна), поздравляем вас от всей души с таким ярким дебютом выпускника!))))
Нори чудесный ребенок, "не по годам" умный и смышленый! Поразил меня тем, что после прогулки, он, как взрослый, умный собак, остановился в прихожей, чтоб ему помыли лапки и это всего-то в неполные полгодика))
Он стойко перенес мойку, сушку, стрижку, укладку и прочую подготовку с видом "я и так, конечно, неотразим, но так уж и быть - делайте меня сногсшибательным!"
После пары тренировок стало понятно, что бегает он отлично с Антоном и другой хендлер ему просто не нужен! К тому же, учиться вместе и получать победы и кубки самим всегда приятнее, чем из рук другого хендлера, со мной согласятся все, кто хоть раз это чувствовал)))
К сожалению, на выставку я в попыхах забыла дома свою камеру, но в слующий раз мы это обязательно исправим;)
Lano4ka Светочка, спасибо еще раз!! И за все эти приятные слова - особенно :)
Ol'ga (Ольга), а Вам спасибо за новых друзей-ньюфистов в наших краях!))))
Света, я рада, если каждый из вас нашел новых друзей :)
Поздравляем Норика С замечательным дебютом!
Dog151 photo aviableГрин передает особые братские поздравления! Мы очень рады за вас! Anton (Антон), и Вас с дебютом! Вы отлично справились! Это только тот, кто не пробовал, считает, что щенка выставлять просто. Поздравляю!
Спасибо за поздравления! Мы старались, тренировались, и коли что не очень получилось - только по неопытности. Нори был великолепен, отлично себя вёл! Чистое удовольствие такого умницу выставлять :-)

Спасибо ещё раз всем за поздравления!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) - отдельное спасибо за то, что отдали нам чудесного зверя. Я знаю, это было нелегко.
akgalina и маме Марусе - за сына, прекрасного во всех отношениях :-)
Lano4ka - за помощь в подготовке к выставке, советы и подсказки. Надеюсь, ещё не раз ими смогу воспользоваться :-)
Так мы отметили первый Мишин День рождения :))













OLEN'KA (ОЛЕНЬКА),с первой круглой датой МИШЕНЬКУ ! С первым юбилеем!
Жизни ему интересной с Фортуной под ручку!
Ах,какой красавец!
Глаз не отвести.
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):


_____________________________________________________________________
какие глазищи
_______________________________________________________________________




_______________________________________________________________________________
ВОТ СТОЛЬКО ТЕБЕ ,МИША,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,УДАЧИ,ДЕНЕГ И В СТО РАЗ БОЛЬШЕ
_________________________________________________________________________
Олечка,поздравляю с именинником!!! Такая прелесть!!
И такой большой уже!:))
Пусть растет самым здоровым и счастливым мальчиком!
С Днем Рождения, Мишаня!
Так много хочется пожелать тебе доброго , светлого и прекрасного! Всего и не перечислить! Будь счастливым, малыш!

Смотрю вот, у деда улыбка-то какая! Настоящая! Добрая! Это потому, видать, что ты, Мишка, и вправду излучаешь позитив, а не только на фото! Пусть всегда так и будет! С Днем Рождения!
Какой именинник модный и стильный!!!
Поздравляем с первым настоящим Днем Рождения!!!
В семье растёт настоящий мужчина, будущая опора для родителей, их наследник, их надежда. Маленькое чудо! Пусть на небе всегда тебе сияет твоя звёздочка счастья, пусть озаряет твою жизнь! Тебе всего только годик, всё впереди. Пусть будет много ярких мгновений, радости и счастья, пусть вокруг тебя, как цветы, расцветают улыбки и согревают теплом, как ты сейчас улыбаешься. С Днём твоего рождения!
Ой-ой-ой! Поздравляю Михаила с первой датой! На некоторых фотках он такой не по году взрослый..... Будущему академику прогрессирующего развития во всех областях!
Поздравляю Мишеньку, а так же его родителей, дедушек-бабушек, прадедушек-прабабушек с такой замечательной датой - 1 год!
С Днем рождения, малыш!!!!!
Желаю, чтоб всегда тебя окружали любящие родные и близкие люди.
Счастья, радости, тебе Мишаня, и всем твоим родным!
SHura (Шура)ElenaV (ЕленаВ)Vovan (Вован)piternewfbelkBarbi (Барби)Smigar и всем, кто присоединился, спасибо большое за ваши добрые пожелания :)

Пройдет немного времени и мы с Мишей перечитаем их вместе :)
Поздравляем Мишеньку с Днем Рождения и посвящаем маленький стишок:
Свеча на тортике одна,
Венчает первый год она,
Малы все распашонки,
И не нужны пеленки.
Всё первое, шаги, слова,
Привычки, шалости, друзья!
Пусть ваш ребенок озорной,
Растет здоровый и большой.
Ну и еще одно событие произошло у нас накануне Мишиного дня рождения...

Dog471 photo aviableЛинда подарила нам 4 черных девочек, 1 черного мальчика и 1 ...НЕ черного мальчика :)))
Фотография № 169108
Поздравляю еще раз с детками! какая Линдочка молодец!
Поздравляю! Малявкам - скорее расти и найти самых лучших владельцев!
<< | | 349 | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.258 s, 1934 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.