National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (415/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Total: 435 pages
LiLiaIraka спасибо большое за поздравления вам и всем, кто не поленился поставить "галочку" :)
Спасибо за поздравления на выставке и в соц.сетях

Наш вояж был практически 100% успешным - три собаки из четырех заработали то, о чем мечталось..
Dog190 photo aviableBeguschaya po Volnam Zephirine Drouhin (Бегущая по Волнам Зефирин Друэн) - несравненная Бренда - Победитель класса Чемпионов, КЧК, Лучшая сука, ПК, ЛПП!!!
Marina Golubkova (Марина Голубкова) Поздравляю, дорогая!! Вместе с тобой горжусь нашей красавицей!!

Dog181 photo aviablePiternyuf Monte Kristo (Питерньюф Монте Кристо) - Винни - прекрасный потомок нашего Dog173 photo aviableBeguschaya po Volnam Sun in My Hand (Бегущая по Волнам Сун ин Му Ханд) - Лучший кобель, ПК!!
Чудесный ньюфаундленд с чудесным характером!! Обожаю его!!
Ксюша, Даша, Леша - мои поздравления!! Мальчик дорос до покорения серьезных вершин и не "забыл" приехать доказать это :)))

Dog110 photo aviableBeguschaya po Volnam Bravo Bravissimo (Бегущая по Волнам Браво Брависсимо) - Бравушка - в нелегкой борьбе смогла выиграть класс сук-юниоров - ЮПК, Лучшая сука юниор!!

По итогу - Dog190 photo aviableмама Бренда и Dog110 photo aviableдочка Брава в один день закрыли титулы ЧНКП и ЮЧНКП!!
Ровно с таким же успехом мы поздравляем и Винни!!

Пока единственное фото и то с телефона - но надеюсь передает наше общее праздничное настроение :))
Фотография № 203502
Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер) - Грин - наш зачарованный принц - 3 место в промежуточном классе, СС!! Все в копилочку, Гриня, все в копилочку!! :))
Vovan (Вован) - вы сделали больше чем могли на этот момент, а самое дорогое - это опыт!! И главное что он (опыт) положительный :) Да и Грине поездка понравилась :))

Dog44 photo aviableBeguschaya po Volnam CHicharitto (Бегущая по Волнам Чичаритто) - наш Байк-Байкуша - подставил плечо братцу Грину и, выиграв открытый класс, получил КЧК и стал четвертым в расстановке на Лучшего кобеля!!!
djyli - Юля, поздравляю!! Начало положено, разбег взят и.. АП!! :))

Кроме этого - нас поддержала наша выпускница Dog43 photo aviableBeguschaya po Volnam Frozen Beauty (Бегущая по Волнам Фрозен Веату) - Зара на монопородной выставке в Тюмени также ранга ПК - победитель класса чемпионов - КЧК!! Зара пошла на дубль титула ЧНКП :))
TGZ52 (ТГЗ52) Татьяна, мои поздравления!!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), YEl'vira (Эльвира) огромное спасибо вам за помощь!!

Теперь будем ждать фото всех наших героев!! Надеюсь ожидание не затянется надолго :)

И наша огромная благодарность за гостеприимство семье Anka (Анка) и Petru4o!! Все было очень удобно, комфортно и физически и психологически и душевно!! Спасибо, девочки!!!
Еще раз поздравляем! "Бегущие"-Браво!!!
Я тоже ещё раз хочу поздравить свой родной питомник с победоц. Очень рада была увидить вас. Познакомиться с нашем братом Грином и с его хозяйкой Юлией.
Еще и тут поздравляю Олечку и всех БЕГУЩИХ, с победным маршем и новыми титулами в копилочку питомника! Чудесные результаты!!! Всем БЕГУЩИМ, БРАВО!!!
Поздравляю Питер с победами еще раз! У меня чудесным образом каталог уже со второй выставки исчезает. Кто-нибудь разметку делал?
LiLia Лилечка, спасибо еще раз!!
Должен быть размеченный каталог.. Надеюсь и отчет будет :)
Поздравляю с эффектным и эффективным результатом поездки!
Ol' (Оль) поздравляю с оглушительным успехом выпускников питомника! Весь пьедистал - ВАШ!!!!
Здорово!!! МОЛОДЦЫ!!!! Вы все та-а-акие красивые!!! ТТТ!!!
Поездка удалась!!!
Оля, поздравляю тебя и питомник! Отличное выступление!
Еще раз спасибо всем за поздравления!!

А я готова поделиться еще хорошими новостями, которые для меня (да и для большинства, я думаю) гораздо важнее

Мы получили официальный сертификат по дисплазии нашего Грина и результаты нашего мальчика выглядят так
Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер)
HD-B, ED-0
Цистинурия - свободен
Сердце - здорово (с эходоплер)

Фотография № 203587

И прекрасные новости из Финляндии от нашей Виспы

Dog31 photo aviableBeguschaya po Volnam Vesper (Бегущая по Волнам Веспер)
Пателла - здорова
Сердце - здорово
Это официальная страничка Виспы в финской базе ньюфаундлендов
http://jalostus.kennelliitto.fi/frmKoira.aspx?RekNo=FI49741%2F15&R=50
Мои поздравления!! Отличный результат!
Поздравляю!! Отличные новости!
Мы тоже очень рады!
Гринчик, правда, ничего не понял, но вкусняшку, выданную на радостях, съел с большим воодушевлением!
Ольга Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) и Юля Vovan (Вован) поздравляю !!
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Vovan (Вован), Грин, поздравляю с удачными результатами тестов здоровья!
<< | | 410 | 411 | 412 | 413 | 414 | 415 | 416 | 417 | 418 | 419 | 420 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.603 s, 2503 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.