National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (424/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Total: 435 pages
Леночка, спасибо!! Я ландыши в этом году видимо пропускаю.. Не до дачи пока.. А когда смогу поехать, боюсь уж не на малину ли :)
Фотография № 156227
Фотография № 158998

Кажется давно ли... А вот ведь уже два года прошло..

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ наши дорогие дети-"Ч"!!!
Вы красивы!! Вы успешны!! Вы любимы (и это главное)!!!
Пусть так все дальше и продолжается!!
С Днем рождения "Ч"- шки!
Спасибо всем . Мы тоже хотим поздравить наших красавцев братишек и неповтаримую сестрёнку. А так же всех мам и пап. Вас Ольга ,Галину и нашу Марусю. С таким чудесным днём. С появлением Байкуши очень многих людей замечательных узнали. Хотим пожелать вам крепкого здоровья, что бы тпкже вас любили,выставочной карьеры. Байкуши уже 2года а для меня он всё ещё маленький. Всех целуем. Фото не могу выслать т.к пишу с телефона.
Поздравляю именинников!!!!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):Леночка, спасибо!! Я ландыши в этом году видимо пропускаю.. Не до дачи пока.. А когда смогу поехать, боюсь уж не на малину ли :)
Тебе бы говорить! У тебя есть другие" ландыши", только черного цвета!!! " Новый сорт," недавно вывела!!! Я их даже на фоточках видела, такие ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!
Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер) Гриня таки сделал себе вчера подарок на День рождения - на специализированной выставке в г.Молетаи (Литва) - в открытом классе отлично, САС и новый Чемпион - Чемпион Литвы!!!

Фотография № 207969
Фотография № 207970

Огромное спасибо за фото белорусским друзьям vic, denavie и ее дочери Юле :)

Бравушка - Dog110 photo aviableBeguschaya po Volnam Bravo Bravissimo (Бегущая по Волнам Браво Брависсимо) - вчера в классе юниоров была вторая из четырех собак . Наверное это резерв ЮСАС но точно пока не знаю
28 мая 2016
Международная выставка собак КУБОК МОЛЕТАИ 2016
Квалификация на КРАФТ


Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер) в открытом классе - RCAC!!

Dog110 photo aviableBeguschaya po Volnam Bravo Bravissimo (Бегущая по Волнам Браво Брависсимо) - в промежуточном классе - CAC, CACIB, BOB!!

Фото пока нет, но надеюсь :)
Поздравляю!!! А кто ЛК?
Большие поздравления!!!! Отличные результаты!!!
Поздравляю!!!
Quote от LiLia (sourse):Поздравляю!!! А кто ЛК?
Лиля, Лучший кобель - Амиго Dog114 photo aviableRain Coast You Too - с чем я его и поздравляю!!

Фотография № 208023
О, я тоже поздравляю! Оля, спасибо за информацию!
Еще чудесные новости с дрессировочных "полей" :)

Quote от Lelik (sourse):В эту субботу 28 мая состоялись соревнования по УГС города Санкт-Петербурга. Участников в этом году было много- 41.
Очень достойно выступили:
Наташа и Веня -1 место в пятерке(выход в финал)
Галя и Рита-1 место в пятерке(выход в финал)
Галя и Пеппи-1место в пятерке(выход в финал)
Макс и Антей-1 место в пятерке(выход в финал)
Ксюха и Кокос- 2 место в пятерке
Лена и Рой-2 место в пятерке
Ксюха и Одри-2 место в пятерке
И в общем зачете соревнований:
1 место-Макс и Антей
2 место-Галя и Пеппи
3 место-немецкая овчарка
И обиднейшее 4 место- Галя и Рита
Поздравляю всю мою СЕМЕРКУ с достойным выступлением.
Так держать!!!!!!!!!!!! Вы- моя гордость.
Ну просто супер-супер!!! Поздравляю вас, мои дорогие!!!

Фото не с этих соревнований, но совсем свежие :)

Галя Шейнина и Пэппи - Dog57 photo aviableBeguschaya po Volnam SHangri-La (Бегущая по Волнам Шангри-Ла)
Фотография № 208038

akgalina и Рита - Dog26 photo aviableBeguschaya po Volnam Chess Queen in Black (Бегущая по Волнам Чесс Квин Ин Блэк)
Фотография № 208039

Minutka (Минутка) и Рой - Dog53 photo aviableBeguschaya po Volnam Viceroy (Бегущая по Волнам Вицерой)
Фотография № 208040
Поздравляю питомник с достойным выступлением!
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):У детей проверены сердца, сделана первая прививка..
Кое-кто уже покинул отчий дом..

Ну а пока посмотрим ЧТО осталось :)

Бегущая по волнам Год Блесс Квин - сука, 9 недель

Фотография № 208041

Нууу!?? Кто на нас с Васей?? ;/ :)))

Фотография № 208042

Фотография № 208043
Про "Васю" конечно шутка - ребенок очень позитивный и любвеобильный
Огромные поздравления вашим путешественникам!! Очень урожайно съездили!!
Dog151 photo aviableBeguschaya po Volnam Сhart Topper (Бегущая по Волнам Чарт Топпер) - Грин сегодня в Молетаи - САС, CACIB, BOB!!!
Фотография № 208045
Фотография № 208046
Dog110 photo aviableBeguschaya po Volnam Bravo Bravissimo (Бегущая по Волнам Браво Брависсимо) - Бравушка - RCACIB!!
Фотография № 208047

ИТОГ

Три дня прошли быстро.. Столько эмоций, конечно хороших :)
Брава и Грин оба получили по CACIBу и стали Чемпионами Литвы!!
О большем невозможно было мечтать!!
Спасибо огромное нашей Лизе, наш замечательный хендлер и очень позитивная и красивая девушка ;)
Спасибо за фото Юлии Полоз
Спасибо всем друзьям из Литвы, Беларуси, Эстонии за поддержку и дружеское общение!!
Я душой была с вами вместе!!
YUl'chik (Юльчик)!!! тебе мои особые поздравления и благодарность!! Вот что значит настоящий друг!!
Теперь ждем твоих рассказов и впечатлений!! :))
<< | | 419 | 420 | 421 | 422 | 423 | 424 | 425 | 426 | 427 | 428 | 429 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
2.649 s, 2175 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.