National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (75/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 435 pages
Ну вот, могу продолжить публикацию фото собак питомника с выставок 14 мая

Dog33 photo aviableBeguschaya po volnam Russian Hit (Бегущая по волнам Руссиан Хит)
Фотография № 66860
Фотография № 66861
а еще фотки???????????????????
Quote от brt-aza (sourse):а еще фотки???????????????????
Обязательно :))
Теперь у меня есть новая клавиатура, а то предыдущая "умерла" вдруг...
красивые... :))
Как Маруся-то выросла с Евразии!! УХ!!! Совсем взрослая становится девушка!!
Ну а Соня - как всегда - Красотка!!!
В нашем питомнике сегодня "родился" еще один ЧЕМПИОН, вернее чемпионка :)))

Наша девочка ГУДДИ Dog418 photo aviableBeguschaya po Volnam Hasta la Vista (Бегущая по Волнам Хаста ла Виста) на выставке в г.Черкассы получила ЮСАС, ЛЮ и закрыла титул ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ!!!

Дорогие мои Валя, Саша и Гудди я нисколько не сомневалась в вас, но первый титул, это особый праздник!!! Я от всей души поздравляю вас!!!
ГИП-ГИП-УРРРРАААА новому ЧЕМПИОНУ!!!!!
Поздравления Гудди, владельцам и заводчику :))
Ждем (надеюсь) новых фотографий Гудди :))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева)piternewfDarSveZy и все присоединившимся - спасибо!:))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Олечка, наша любимица и красавица Гудди, с достоинством и легкостью выдержала наш небольшой марафон, по просторам Украины и ближнего зарубежья!))
С 1-го по 21-е мая, Гудди заработала три ЮСАС в Украине, ЮСАС в Гомеле (Беларусь), один ВОВ под экспертизой BRUNO NODALLI (ИТАЛИЯ) - бегая ОДНА в ринге на ЛПП! БЭСТ Юниоров -4, и БЭСТ Юниоров - 1 в Гомеле! Стала ЮЧ Украины и ЮЧ Белорусси!
Олечка - и мы безумно СЧАСТЛИВЫ!
МЫ, не устанем никогда тебе повторять - СПАСИБО за ГУДДИ!!!

Наша Гудди в Черкассах.
В тени + 28.... Выставлялись в самый солнцепёк, в 13ч....
Фотография № 67495
Фотография № 67497
Valja Чудесные фотографии!!
Особенно вторая - такая многозначительная - рукопожатие - выигрыш :)))
Сегодня отмечают свой маленький третий День рожденьица наше юное пополнение на "Д"
Бегущая по волнам Диал Ми Ин
Бегущая по волнам Дабл Дэар
Бегущая по волнам Дансинг Квин


Поздравляю вас с переходом из "малышни" в БЭБИКИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Бэби Д-ешек с Днем Сахарной Косточки!!! Совсем уже большие стали - скоро в ринг!!:)
Поздравляем!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Косточку побольше дайте детям!))))
С ДНЕМ САХАРНОЙ КОСТОЧКИ! Наши великолепные "Д-эшки"!!!:)))
И снова маленький праздник - 2 месяца сегодня исполняется самому-самому младшему пополнению - помет на "З"

Бегущая по волнам ЗИЛЛИОН
Бегущая по волнам ЗОДИАК
Бегущая по волнам ЗУРБАГАН
Бегущая по волнам ЗЕРО КУЛ
Бегущая по волнам ЗУМ ЗУМ
Бегущая по волнам ЗЕФИРИН ДРУЭН


ПОЗДРАВЛЯЮ вас и ваших владельцев (пусть и не все еще отпразднуют этот день вместе с вами)!!!

А малышу ЗУРБАГАНУ - найти свой самый надежный дом и любящих владельцев!!!
<< | | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.944 s, 1630 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.