National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Бегущая по волнам" рядом с тобой (89/435)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Бегущая по волнам" рядом с тобой

"Бегущая по волнам" рядом с тобой
Да, так зовут одну из собак питомника. Но разговор здесь пойдет обо всех наших детях, внуках, надеюсь и правнуках и так далее...
Ведь главное мое желание, когда каждая из деток переезжает в свой новый постоянный дом, чтобы она, в первую очередь, стала членом этой семьи, ее ангелом-хранителем, любимым ребенком и надежным другом. И чтобы эта семья была у нее навсегда.
Итак, здравствуйте, "Бегущие по волнам"

Фотография № 140434
Прародительница всех "Бегущих" - Dog82 photo aviableThickish Newfoundland Monnalisadellagioconda (2003-2015)
Фотография № 112532
Фотография № 81544

С течением времени родился эпиграф к нашему питомнику и его новая ... "эмблема" :))

Quote от Puma (Пума) (sourse):Как корабль (питомник) назовешь, так и будет море по колено!
Фотография № 109488

Фотография № 123986
Фотография № 126244
Фотография № 135720
Фотография № 159436
Фотография № 183133
Написало 170 человек

Сообщения

<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Total: 435 pages
История с апортом - он таки был утянут Мишкой.... Тори взялся наводить порядок....
Битва за апорт
Фотография № 72792
Кто в доме хозяин?!!!

Фотография № 72790
Мама, он опять у меня все забрал!!!!
Фотография № 72793
Гордый победитель
Фотография № 72791
ХОРОШ спасатель!!! И серьезен, как и положено на занятиях!
Irrr Девочки, от меня уезжал маленький плюшевый щенок. А ЭТО КТО??? Где брали такую красоту?? :)))

А вообще - супер!! Не ожидала, что они уже такие взрослые... И радостно и грустно. Но больше радостно :)))
Irrr Ира отличный фоторепортаж:))
Замечательный мужичок - боровичок растет!
Даа, наш братец Зодиак здорово подрос!)) такой красавчик!) Но Расти тоже уже размером почти со взрослого Ка де Бо! Фотография № 72829 и он даже не боится грызть его своими маленькими молочными зубками!))) Фотография № 72830 И так он этим делом увлекся, что домой пришел без одного резца :))))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева),Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева),Healena,piternewf,Irrr и присоединившимся - спасибо всем за поздравления. Нам очень приятно)).
Это первый выход ГУДДИ во взрослом классе. И очень удачный:))).
Волнений было достаточно.
Было очень жарко, +35 в тени. Мы выехали в 2-30 ночи, в Донецке были в 9-30, ждали целый день...Ринг был в 15ч...Очень переживали за ГУДДИ и все переживали за ньюфов, как они смогут вообще бежать в самый солнцепек.
Гвидо Вандони очень понравилась наша Гудди. Он долго ее осматривал, много описывал, показывал и комментировал и все причмокивал от удовольствия)).
А Гудди видя, что "причмакивают" и восхищаются ей - решила побегать с "веселеньким" хвостиком... Веселуха ей была)).
На что Гвидо Вандони сказал, что надо меньше "веселится" в ринге и не поднимать хвост.
И какого же было наше удивление, смех и недоумение... когда мы получили диплом с описанием и титулами, а там описание - " Прекрасная голова и морда. Красивая голова. Хорошая форма головы. Высоко держит хвост при движении. - Отлично, САС, САС!В, ВОВ.
ВСЁ!!!))))
Наверное девушка, так заслушалась 5-ти минут описаний всех частей тела у Гудди, что успела написать только два - голова и хвост))

Фото с Гвидо Вандони.
Dog418 photo aviableBeguschaya po Volnam Hasta la Vista (Бегущая по Волнам Хаста ла Виста) - САС, САСIB, ЛПП!
Фотография № 72814
АХ! :))) ТТТ!!!
Красотулечка моя!!! :)))

Валечка, так держать!!!!
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настенька, спасибо за фото Расти, сладкий мальчик :))

А Бренда вчера свои первые зубки обронила :))
DarSveZy, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) спасибо:))
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) отчет и фото отчет по Донецкой выставки, можно посмотреть - тут:
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/5244/
Ну вот и опять я с Расти с очередным фотоотчетом! :) вчера в нашей жизни произошло огромное событие - первый раз мы отправились в путешествие к воде!!! Урра!))
Прошло у нас все замечательно, без происшествий) Ребенок сразу полез в воду)Фотография № 73021, Фотография № 73022!))) "кто сказал КО МНЕ?? бегууу" ))Фотография № 73025 "Мааам, на ручки! СПАСАЙ НЬЮФА! ты для чего вообще в воду-то залезла, а??" Фотография № 73023 "Вот так мне и не страшно!"))Фотография № 73024 А через некоторое время Расти уже носился за апортом и с величайшим удовольствием сам "спасал" свою палочку из воды))Фотография № 73026. Пикничок под шашлычок :-) Фотография № 73027 Расти больше всех ждал вкусняшку, и должна признаться, что не устояла и угостила ребенка парочкой кусочков))
Накупались, насушились, наелись, наигрались - можно и отдохнуть) "с хозяйкой все сладко да гдадко" :)) + Фотография № 73028 :))))
Настя, отличный отдых у Расти получился!!! Шашлычок по вкусу пришелся?
Nastya (Настя), очень познавательный фоторепортаж! Рады за братишку, здорово проводит время! А плавают они вообще супер хоть и малыши еще! А как подрос ребенок!
Lerotchka, ну дык:) разумеется!) ему вообще все пришлось по вкусу - плавание, лес, поездка в машине, ВСЕ!))

Healena, фотографии и в самом деле интересные получились) "мыльница" правда в который раз подвела по качеству, но что есть - то есть :) больше фоток на фейсбуке)
да, он один раз так далеко заплыл, что мне даже страшно стало! поплыла спасать ребенка, что делать?))))
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Какой замечательный спасатель растет!!!!
piternewf, спасибо!) надеюсь) пока у него лучше получается топить нежели спасать :)) но я не сомневаюсь, что придет время и он всему научится!
Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) Настюша, сасибо :))
Вы молодцы с Расти !!!
А вчера мы наконец-то повидались с РОНИИ - Бегущая по волнам Диал Ми Ин

Вот таким он стал, так он занимался на воде, играл..

Фотография № 73123
Фотография № 73124
Фотография № 73125
Фотография № 73126
Фотография № 73127
Фотография № 73128
Фотография № 73129
Фотография № 73130
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) Олечка! Все дети - загляденье!!!
Смотрююю и балдеююю:))) ХОРОШИ!!!ТТТ!!:))
Хорош пацан! :)) такой активный)
Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), Ольга Леонидовна, вы уже до всех доехали и со всеми повидались, коме нас :( Но, как говорят - надежда умирает последней!) мы вас ждем! :)))
<< | | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | | >>
Total: 435 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.98 s, 1630 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.