National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (127/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Total: 238 pages
YUl' (Юль), спасибо!

Вообще Dog271 photo aviableПрЫнцесса на диво сообразительная и послушная девушка, в удовольствие бегает, в удовольствие стоит. В перерывах - в удовольствие спит :)))
Она произвела приятное впечатление и на судей и на эстонских заводчиков, которые хорошо знают ее Dog155 photo aviableмаму и Dog238 photo aviableдядю.
Дорогие наши самые маленькие "Ж"-шечки , поздравляю с очередной Днюшечкой!!! Теперь вы уже самые настоящие Щенки, а не какие не мелкие Бэбики!!! Поздравляю с шестимесячьем вас , мои дорогие, растите здоровенькие, красивые , счастливые и любимые, и радуйте своих мам-пап!
Поздравляю малявок, которые уже совсем даже и не малявки, а уже настоящие большие СОБАКИ!!!

Растите, хорошейте, будьте любимы и счастливы!
В прошедшую пятницу наша замечательная детка Dog69 photo aviableСимона

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1276425/
наконец-то дождалась свою самую-самую замечательную семью.
Мы отвезли детку в Иван-город, где её и ждали новые родители , семья опытных ньюфистов...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314557/
Ребёнок будет жить в Эстонии, в замечательном городке Силламяе, в большом доме с очень большим участком, рядом с морем. А ещё теперь девочку будут звать Нора, мама Людмила написала, что новое имя ей понравилось. И у Норы(как не привычно то) теперь есть очень большой и мудрый друг средне-азиатский овчар Барсик...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314555/
С мамой Людмилой...

[url=http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314554
Счастливой тебе судьбы наша славная, солнечная девочка!!!
Надо радоваться, но почему то очень грустно и чувствую я себя жуткой предательницей маленькой ньюфиной души, хотя лучших ручек и представить трудно. Ну с богом , ребёнок!
Замечательные новости! Счастья малышке в новом доме!
Оооо, поздравляю детку!!
Свой дом, да еще и рядом с морем - это прекрасно! И все-таки совсем рядом, Наташ ;)

Надеюсь, что хозяева Норы будут баловать нас фотографиями и рассказами.
Счастливой жизни Норочке :)
Ну вот и я наконец-то добралась до компьютера...
Во-первых: поздравляю своих любимых и единственных детушек на "Ж" с полугодием! Детищи стали почти большими, но, по-прежнему, остались очень забавными и трогательными...Малыши будьте здоровы и счастливы!!! :)))
Во-вторых: маленькая Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар) получила на день рождения самый главный для каждой собаки подарок - своих персональных родителей! И ознаменовала свой полугодовой почти юбилей разгромом парника в новом доме... И что меня очень обрадовало - это нисколько не огорчило новую маму девочки Людмилу - ну и ладно, зато девочка экологически чистых огурчиков вволю наелась... :))))
Да и еще хочется поблагодарить YUlyu (Юлю) и Sashu (Сашу) Natashu i Vityu (Наташу и Витю) за участие и помощь в доставке малышки Норы к новому месту обитания...:)))

Спасибище, дорогие друзья! :)))
Поздравляем Нору с обретением собственного нового дома!! Долгой и счастливой жизни малышке со своими мамой и папой!!!
Ура!!! Счастья Симочке в собственной семье! А Степочке желаю тоже дождаться своих самых-самых родителей! Ах, какие хорошие новости!
Healena, Katerina (Катерина), belk, piternewf, LiLia, спасибо за добрые пожелания ребнку! Очень надеюсь что так и будет, да и не может быть иначе - и ручки замечательные и условия лучше и придумать нельзя! ТТТ.
Мне кажется детка выглядит вполне довольной...
С папой и Барсиком..

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314721/
Все вместе...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314722/
Ну вот, и СЛАВНО! Свой дом, свои владельцы, большой умный друг - что еще нужно для настоящего ньюфаундленда!
Счастья тебе, малышка! Счастья всей семье!

По первым вестям из нового дома, лично у меня, складывается впечатление, что Родители и Нора все это время ждали именно друг друга. Пусть так и будет!

Фотографиями Людмила обещала баловать, так что ждем....
Спасибо всем, кто переживал за судьбу нашей девахи!
Сима, она же Нора , она же Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар), передает всем привет и машет мохнатой ньюфячей лапой!
Какие у вас замечательные новости! Большого счастья малышке Норе и её новой семье!!!
Quote от Dorisha (Дориша) (sourse):Healena, Katerina (Катерина), belk, piternewf, LiLia, спасибо за добрые пожелания ребнку! Очень надеюсь что так и будет, да и не может быть иначе - и ручки замечательные и условия лучше и придумать нельзя! ТТТ.
Мне кажется детка выглядит вполне довольной...
С папой и Барсиком..

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314721/
Все вместе...

http://fotki.yandex.ru/users/doricha/view/1314722/
Большой брат, любящая мама, добрый папа - что еще нужно маленькой ньюфодевочке для счастливой жизни...:))))

Vovan (Вован); YUliya Naumova (Юлия Наумова) спасибо девочки!
А нам пришла весточка о нашей эстонской "мадаме" Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар)
от ее мамы Людмилы.
Вот, что она мне пишет: "Доброе всем утро! У нас все хорошо. Отношения с Барсом хорошие, правда он уже довольно староват, так что особенно активных игр нет. Иногда на перегонки за мячиком побегают... А так Барс степенно следит на Норой и не обижает. Нора постепенно привыкает ездить в багажном отделении машины - сначала протестовала и требовала на сиденье заднее, даже сама туда из багажника просачивалась. Боремся с ней из-за овощей и фруктов. Дома все прячем, а на хуторе тоже стараемся не подпускать ее. Слава Богу у нас в этом году совсем нет яблок, в лучшем случае по паре штучек на дереве. Дети у нас во дворе ( в городе) от нее в восторге: бегут к ней, стараются до нее дотронуться, а она от них спасается на скамейке среди взрослых. В общем все хорошо. Да , на фотках Ульяна , наверное чуть-чуть старше , немного больше уже заросшая, а так похожа мне кажется. Норочка наша ( я сговорила Вам, что мы ее Норой называем?) на имя отвечать стала очень быстро. Ходит за мной, как мамин хвостик по квартире, особенно трудно ее из кухни удалить. Хоть квартира у нас и не маленькая 3 комнаты, но кухня не большая. Так что очень она любит следить за мной, когда я готовлю - а вдруг что-нибудь перепадет... Дома Нора , практически не гадит, выводим ее перед сном попозже - часов в 10 вечера и утром как проснемся. А в течении дня мы больше находимся на хуторе и часто там вообще с ночевкой, особенно на выходные и отпуск - постоянно там. Но на хуторе она все равно ночью с нами в доме, она же маленькая еще. Так что все у нас хорошо. На выходных постараюсь пофотографировать ее -тогда пришлю. До свидания. Людмила"
По-моему все здорово! По-крайней мере мне так кажется...:)))
И вот еще новости от Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар) и ее мамы Людмилы:
"Добрый ,всем, вечер! У нас все нормально. Растем, едим, умнеем. Но хуулииигаанкааа! Барса ни во что не ставит. Я боялась , что если она подойдет к его будке, он ее покусает - как бы не так... Она в наглую залезает к нему в будку, а он ничего не делает. Пытаешься его покормить , если он не хочет, ее нос тут как тут, А Барсик на нее даже не рыкнет. Приходится все убирать из его будки, а то Нора все слопает. На фотке - это она бастует , не хочет уезжать с хутора. Мы ее зовем, уговариваем в машину садиться, а она демонстративно улеглась - " не хочу". Гуляем на море по камушкам, мелкой моторикой занимаемся. Ну в общем все у нас хорошо. Как будут появляться фотки - буду присылать. Приходил к нам в гости щеночек лабрадор - 4,5 месяцев. Думали поиграют. Но Нора в 3-4 раза его больше, лабрадорчик все пытался под машиной спрятаться, но ничего - может подружатся. С уважение, Людмила."
Katerina, Katen'ka, Katyuha! (Катерина, Катенька, Катюха!) С Днем Рождения, дорогая!

Счастья, здоровья, свершений, идей,
Удачи, достатка, хороших людей,
Семейной поддержки, любви, пониманья,
Планов, задач, чумовых начинаний,
Любимой работы, достойной зарплаты,
Ну и еще в сутках час двадцать пятый!
Спасибо, дорогая!!!
Актуально все, особенно последнее пожелание, можно и в двойном объеме:)))))
Katerina (Катерина) С днем рождения, дорогая!
<< | | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.659 s, 1297 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.