National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (126/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Total: 238 pages
Да, у нас же есть ещё замечательная новость - Dog12 photo aviableнаша дочь Терра в прошедший четверг успешно прошла испытания по ССВ ступень А!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Так держать и не останавливаться на достигнутом! Lera (Лера) , Жора вы молодцы!
Сколько всего у вас офигительного! Парень башкой знатен, могучий чугунок, загляденье :)
Коричневые конфетки очень удались, хорошо б, не терялись, интересно же!
Ну а Терру со сдачей! Дорогу осилит плывущий!
От души поздравляю Терочку и Лерочку со сдачей! Ну и всех заводчиков само собой. Ура!!!
Поздравляем с замечательными событиями! Владельцев и заводчиков! Супер!
Новоиспеченный папаша- хорош!
Ну вот и я наконец-то добралась до компа и до нашего сайта... А то уже закопалась совсем... А тут та-а-акие новости...
До чего же основательным стал наш братище по матери Dog109 photo aviableFann'yuf Tibul Jelannyiy dlya Ih Vyisochestva (Фанньюф Тибул Желанный для Их Высочества): и лицо, и фигура, и общая стать... Смотришь на фото и сразу видно: кобель, уважаемый отец семейства!
А наши рыжие племянники - так просто глаз не оторвать: толстолапики мохнатые и моськи в складочку - на папу очень похожи :)))
Ну и опять-таки благодаря вдруг возникшему более или менее свободному времени могу и здесь рассказать о своем впечатлении о недавно прошедшей питерской ньюфомонке и нашем в ней участии...:))) Опять же и фоточки начали кое-где появляться - можно их стянуть с благодарностью...:)))
И так благодаря не совсем выставочной оброслости старшего поколения наше представительство на выставке было немногочисленным, но весьма успешным...
Маленькая Dog69 photo aviableFunnewf Jemapel Madam Nuar (Фанньюф Жемапель Мадам Нуар) заняла 2-ое место в классе бебиков, что я считаю большим успехом для нашей ну очень деревенской девушки :))))
Представляю фото от Natali_SPB с ее разрешения и с моей благодарностью...

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/475323/
Малыха очень старалась, работала с интересом,ничего не боялась и вела себя очень уверенно:

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/475331/

http://fotki.yandex.ru/users/nvelikanova25/view/475335/
Шикарные курносики у вас)))
Lena (Лена), спасибо. Девахи действительно очень хорошенькие и ладненькие!
ELENAZIRINA Спасибо, нам очень приятно!
Ну вот и прошел наш питерский чемпионат по ССВ!
Было холодно, очень мокро из-за непрерывного дождя, но тем не менее очень здорово! Классная обстановка, хорошая, как всегда, организация, безупречная работа инструкторов-утопов, строгое судейство mal - короче говоря - было хорошо. Наш питомник попытался отличиться, и почти смог, если бы не некоторая неопытность новичков, криворучие старых бойцов и т.д. и т.п., короче говоря - наши достижения:
Я и Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) 179 баллов и 4-ое по счету место в турнирной таблице;
Жора и Dog12 photo aviableFann'yuf Terra Inkognita (Фанньюф Терра Инкогнита) - 178,5 баллов и 5-ое по счету место в турнирной таблице;
Я и Dog126 photo aviableFann'yuf Tinkerbel' Skazochnaya Princessa (Фанньюф Тинкербель Сказочная Принцесса) - сняты с соревнований...

Оказалось, что за год ничегонеделания я абсолютно разучилась кидать апорт, либо руки окривели - короче говоря, мое достижение по дальности - 3 метра (Интересно, кто кидал за меня аппорт раньше :))))

Придется учиться апортометанию снова, чтобы не опростоволоситься в Крыму...:)))) А то такая стыдоба...

И все равно я очень довольна прошедшим днем и считаю, что мы все жуткие молодцы! :)))))
Да молодцы все! Поздравляю с участием в чемпионате!
Да уж погодка над нами вчера решила сыграть эдакую шутку, ну что же у неё это получилось - шутка удалась! А сегодня опять солнышко, чудеса!
Олюньчик, я тоже мягко говоря обалдела от твоего исполнения выброса аппорта, причём с это у тебя получилось с удивительной стабильностью, могу списать это только на крайнюю степень замерзания - видимо ручки шаловливые посводило!
А если серьёзно Lerochka (Лерочка) и Жорик вы с Dog12 photo aviableТерикой совершили такой мощный скачок в освоении собачьего послушания и основ ССВ да в такой короткий период времени! Жора, вы с Террой отлично работали, реально красиво, главное не останавливаться на достигнутом! Поздравляю вы огромные молодцы!!!
Ol'chik (Ольчик),вы с Ульянкой тоже очень хорошо отработали, Ульяша та вообще выше всех похвал, учитывая что вы на занятиях после Крыма были один единственный раз и от пъедистала вас спасли только твои посведённые от замерзания ручки, надеюсь в следующий раз повезёт больше!
Ну а с Dog126 photo aviableТинулькой мы не смогли выбраться на занятия ни разу ну и результат, детка полностью и категорически слила "управление", хотя раньше с этим упражнением особых трудностей не возникало, но вот так сложилось... ну какие наши годы всё наверстает девочка - Крым ждёт нас!
Сегодня Dog271 photo aviableAquatoriya Kelvin Heather Honey (Акватория Келвин Хизер Хани) стала юным чемпионом Эстонии, получив очень хорошее описание.

Огромная благодарность Inge (Инге) за неоценимую помощь и прекрасный показ, который был особо отмечен судьей.


К сожалению, фотографий не получилось - практически весь день шел дождь. Надеюсь, что на завтрашней выставке погода будет повеселее.
Ханя молодец!!! Поздравляю!!! Молодцы!!!
Katerina (Катерина)Очень-очень рада за вас, рыжыньких! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!
Natasha (Наташа), Galechka (Галечка), спасибо!

Сегодня, на второй день выставки, выставляла Dog271 photo aviableПринцессу сама - тоже вполне удачно, ЛЮ, вторая сука в сравнении.
Девочка, несмотря на сильную жару отработала в полную силу, старалась, не халявила.


В общем, Dog271 photo aviableХани сделала себе прекрасный подарок к дню рождения!!!
Катюша, какие вы с Ханей молодцы и труженицы!!! Девочка как всегда на высоте! Ещё раз поздравляю, молодцы!!!
Пришла хвастаться :))
Только что вернулись домой, теперь есть возможность показать фотографии, за которые огромное спасибо Inge (Инге)!!!

Dog271 photo aviableХани на выставке в Таллине
Превью фото № 133185 Превью фото № 133037 Превью фото № 133193

И на следующий день мы отмечали день рождения - счастливая именинница посреди цветов своего имени :))
Превью фото № 133220 Превью фото № 133236 Превью фото № 133207 Превью фото № 133219 Превью фото № 133235
Quote от Katerina (Катерина) (sourse):Пришла хвастаться :))
Только что вернулись домой, теперь есть возможность показать фотографии, за которые огромное спасибо Inge (Инге)!!!
Dog271 photo aviableХани на выставке в Таллине
Превью фото № 133037
Katerina (Катерина), СУПЕР! СУПЕР!!!! КРАСОТА!!! Поздравляю Dog271 photo aviableХАНЮ, и поздравляю тебя!!!
<< | | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.923 s, 1314 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.