National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (62/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Total: 238 pages
Моё слабое сердце подсказывает ,что у Dorisha (Дориша) в загашнике
есть ещё классные фотки.Только ONA (ОНА) их зажимает.

А где потрет "СУРОВЫЕ ГЛАЗА ПРАВДЫ" ?
Весьма продуктивный день!!! Откуда силы берутся??? МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!
Навещали нашу детку в Красном Селе. Агатка живет в очень любящей и дружной семье, а еще у нее есть свой друг и напарник.
Фанньюф Агата Кристи
Фотография № 69430
Фотография № 69431
КрасвчеГ!!!!!
Ах АНТУРАЖ ,ах АНТУРАЖ
Какой портрет,какой пейзаж...
Вот кто то в профиль и анфас,
А я смотрю, смотрю на ВАС
Какой в ВАС вкус,какой кураж...

Quote от Al'fa (Альфа) (sourse):
[/b]
__________________________________________________________________________
А пацану повезло,что у него есть своя АГАТКА.
Меня в детсве за мою страсть наказывали.
Спасибо,SHura (Шура)! И за стихи и за добрые слова. Очень приятно!
За Агату я не переживаю- у них ТАКАЯ дружба, что позавидуешь. Она и будит его по утрам, и в обиду не дает, да и слушается в основном только его. А это самое главное для ньюфа- быть нужным и выполнять свою роль...
OKSANA (ОКСАНА),по большому счёту, это необходимо каждой собаке,а НЬЮФУ тем более.
Сегодня в нашей "стае" произошли важные для нас события!
Dog85 photo aviableFann'yuf Akudzyava Nazarovna (Фанньюф Акудзява Назаровна) наконец-то победила нашу лень и закрыла Чемпиона России и Чемпиона РКФ!
Dog40 photo aviableFann'yuf Al'felina Bledans (Фанньюф Альфелина Бледанс) дебютировала в классе юниоров и заработала два отлично и свой первый ЮСАС!
В нашей семье проявился новый хендлер- моя дочь Ульяна вышла первый раз в ринг!
Какие у вас новости!! Молодцы! Поздравляю девчонок! Взрослых - с закрытием, а молодых - с дебютами! Пусть и дальше у них также успешно идут дела!
Оксана,поздравляю вас с такими замечательными событиями.Здорово,что твоя дочь приобщается к ньфиной жизни.
И ещё одна радостная новость.Сегодня Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) победила в тяжелйшей конкуренции ...
ДумалаDorisha (Дориша) отпишется,а то я вечно всё путаю...
Но этаSUKA V BOTAH (СУКА В БОТАХ) до сих пор где то шляется...
Однако поздравлять уже можно.
Ух ты! Оксана, какие вы молодцы! Поздравляю всё хитроназванное семейство и особенно юного хэндлера Ульяну! Такое подспорье, когда есть кому помочь выставить :)
OKSANA (ОКСАНА), и мои прими поздравления.
МОЛОДЦЫ!!
Al'fa (Альфа) Какие классные новости!!! Сразу столько знаменательных событий!!! Поздравляем с титулами и с прекрасным дебютом!!!
Поздравляем нашу Dog85 photo aviableмаму с победой (хозяйской лени ;)) и Dog40 photo aviableсестрёнку с отличным дебютом!!! И их обеих с новым хендлером. Уверена, что у Ульяны все будет получаться. Дальнейших побед всем девочкам!

А также присоединяюсь к поздравлениям Ole (Оле) и Dog216 photo aviableУле. Ждем подробностей!
kessy,YONYA,SHura (Шура),belk,piternewf,Katerina (Катерина) СПАСИБО!
Улетной девчонке- привет и поздравления!!!
Фоторепортаж дебюта Ульяны
Последние наставления


В ринге


Вступаю в обмен поздравлениями...
У Dorisha (Дориша) "погиб" тырнет, а все документы у нее, поэтому отчет немного запаздывает...
Могу только сообщить, что Ульяна - Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка) на вчерашней выставке - ЛС, победитель класса, САС, и т.д и т.п. ...
Полный отчет выдаст Наташка.
Al'fa (Альфа) поздравляем с успехами!
Новому хендлеру и нашей тезке Ульяне - дальнейших успехов в совершенствовании мастерства!Девченки отлично смотрятся вместе!
Всей вашей комбинированной стае - УРА!
Да, да срок платежа подкрался незаметно...забыли заплатить, но что особенно приятно удивило подключили сразу, а обычно было в течении суток, так что УРА КОНКУРЕНЦИИ...
Оксана, Дарима поздравляю с отличными результатами ваших девочек!!! Dog85 photo aviableFann'yuf Akudzyava Nazarovna (Фанньюф Акудзява Назаровна) молодец что растормашила мамочек, а Dog40 photo aviableFann'yuf Al'felina Bledans (Фанньюф Альфелина Бледанс) c юниорским почином!!! МОЛОДЦЫ!!!
УльяшкаDog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка), Оля , с почином - первая взрослая САС и ЛС, полученная под очень внимательным судейством г-на Серхио Гуаль Испания! Всё с самого начала складывалось замечательно и с погодой повезло самым чудесным образом ,и номер 113, и у девочек всё получилось - бегали отлично и в стойке стояли очень красиво( обе! )!
<< | | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.855 s, 1223 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.