National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Фанньюфы - это мы! (64/238)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Фанньюфы - это мы!

Фанньюфы - это мы!



Владелец питомника Vovan (Вован), наша любимая Юлиана.
А здесь можно посмотреть дополнительную информаию о ФАННЬЮФАХ:
http://www.funnewf.ru/

Фанньюф! Возьмёмся за уши, друзья, чтоб не пропасть по одиночке!
А если серьёзно то, хочу пригласить в эту тему всех владельцев ньюфодеток из питомника Фанньюф. А также всех кому эта тема интересна.
Давайте будем вместе расти и взрослеть, вместе радоваться успехам и удачам наших ньюфиков.
Написало 102 человека

Сообщения

<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 238 pages
Не а! Не хватает цветастого платочка на плечах:)!
Какая Берта уже взрослая стала, красотулечка...Вот только так и хочется ножнички к девушке применить.
Фотография № 71927
Поздравляю наших сестренок-братишек, дядю Яшу и свою любимую Dog59 photo aviableАсеньку с днем рождения!!! Желаю всем хорошего здоровья и долгой жизни, полной любви и интересных открытий.

Позавчера нам стукнул первый годик!
И мы с братишкой Арчи встретили его на занятиях по ССВ. Для Аси это был первый опыт, и она осталась просто в восторге.
Katerina (Катерина), поздравляю Асеньку и Арчи, а так же их братишек и сестренок с Первой Днюшкой, да еще проведенной на ССВ. Успехов вам ребятки в освоении новой науки!
Спасибо, Таня, надеюсь, сегодня увидимся? ;))
Katerina (Катерина) И я вас (такая вся склерозная и занятая) поздравляю с первым настоящим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Всех деток из помете "А":
Бусю-Асю, Арчи, Агату, Джесси, Фаби, Долли и Дансу!!!
А также нашего Яшку с прошедшим днем рождения!
Будьте здоровы, мои любимые! И счастливы!!!
Успехов вам на воде , на суше и по жизни!!!
И я присоединяюсь к поздравлениям для "А-шечек" и Яшки!!! С первым большим Днём Рождения!!! Крепкого вам здоровья, счастливой и долгой ньюфиной жизни, и большой хозяйской любви!!!
А вот так Dog85 photo aviableмамочка именинников провела выходные


Акудзява прям вся такая манерная...
С днюшкой, ашки и Яшка! Понятливых и не жадных вам родителей!
Акудзявишна! Красота-то какая! И сама и вокруг! Мы тебя тоже поздравляем с такими классными детками! Молодчина!
Фанньюф -ЭТО ВЫ
Радует что на занятиях по ССВ ФАННЬЮФОВ прибавляется.
Вот вас теперь сколько.
________________________________________________________________________
Dog43 photo aviableFann'yuf Uspeh v SHokolade (Фанньюф Успех в Шоколаде)-Умка уже отработал.
Фотография № 72854
Dog59 photo aviableFann'yuf Aurika Abissiniya (Фанньюф Аурика Абиссиния)-АУРИКА шкООдная..
Фотография № 72855
Фанньюф Антураж Арагон- АРЧИК энергичный всегда готовый к работе
Фотография № 71470
Dog244 photo aviableFann'yuf Ura YA s Vami (Фанньюф Ура Я с Вами)-УРА.на тот момент единственная сухая собака на берегу,
к которому пришла греться ЮНЫЙ УТОП АНИТА
Фотография № 72856
Dog216 photo aviableFunnewf Uletnaya Devchenka (Фанньюф Улетная Девчонка)-ЛЮ-ЛЮ.Не смотрите на её благообразное
лицо.Сука в ботах ещё та.
Фотография № 72857
Dog163 photo aviableFunnewf Gospozha Udacha (Фанньюф Госпожа Удача)ДОЛЯ-находится в глубокой задумчивости СПАСАТЬ УТОПА или
погодить?
Фотография № 72858
Dog147 photo aviableSmigar Rishel Lady Fortuna (Смигар Ришель Леди Фортуна)РИША наша Dog147 photo aviableМАТРОНА
Фотография № 72859
______________________________________________________________________________________________

ФАННЬЮФЫ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!
Да уж. Самый плавающий питомник в этом году :) Надо спец. приз учреждать!
Шурочка! Это ты интересно подметила. Но почему так мало фоток? Ты же грозилась в выходные все выложить и где?
Quote от Kara (Кара) (sourse):Шурочка! Это ты интересно подметила. Но почему так мало фоток? Ты же грозилась в выходные все выложить и где?
______________________________________________________

Kara (Кара) и примкнувший к ней Kulackiy podpevala (Кулацкий подпевала) и ещё один Kulackiy podpevala (Кулацкий подпевала)
БАШКА ТРЕЩИТ КАК ПУСТОЙ ОРЕХ т.к. в промежутках от работы
пыталась освоить РЫДИКАЛ....
В итоге РАЗУМ МОЙ СМУТИЛСЯ....Аниту переименовала в Амину(прости меня деточка)И спасибо всем кто поправил меня.
Итог как видите печальный.А интересного было много.
Кстати вы сами могли бы рассказывать про успехи и неудачи на занятиях своих звериков.
А фотки я выложу уже в след выходные.
А сейчас....уползаю,уползаю с работы
Всех целую ваша SHura (Шура)
Кстати-посмотрите в квартире СМИГАРОВ на ДЕСЯТИЛЕТНЮЮ
Dog67 photo aviableЗАЙКУ
Уже посмотрели...
Дорогая YUl'ka,YUlechka,YUliana (Юлька,Юлечка,Юлиана) - с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, родная!!!

Вот специально для тебя привезла с дачи букетик :))





Ну и украшение на этот букетик :))


Пожелать тебе хочу только одного - ЖИВИ И РАДУЙСЯ!!!
Юля, поздравляю!!! :))))))ВСЕГО и САМОГО :))))))
И побольше;-) С Днем Рождения!!!
<< | | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | | >>
Total: 238 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.533 s, 1191 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.