National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!! (330/384)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!

г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!
Мы живем в НОВОСИБИРСКЕ!!!
Ну вот назрел момент открыть эту страницу.
Мы будем с удовольствием смотреть за ростом наших малышей и радоваться победам уже зрелых и опытных.
Мы рады видеть всех, кто не равнодушен и любит собак этой замечательной породы-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!

Итак СУПЕР ПРЕМИУМы:)))

Превью фото № 7337 Превью фото № 27032 Превью фото № 67137Превью фото № 13593Превью фото № 27096 Превью фото № 73533Превью фото № 4269Превью фото № 21680 Превью фото № 43741 Превью фото № 27349Превью фото № 95123 Превью фото № 28577 Превью фото № 50533Превью фото № 31604Превью фото № 31111 Превью фото № 25589Превью фото № 67539Превью фото № 68666 Превью фото № 64678Превью фото № 71604Превью фото № 68909 Превью фото № 41618Превью фото № 72636Превью фото № 117886Превью фото № 117885Превью фото № 62790Превью фото № 63100 Превью фото № 78999Превью фото № 72685Превью фото № 67917 Превью фото № 72637Превью фото № 76645 Превью фото № 76332Превью фото № 98512 Превью фото № 88846Превью фото № 89491Превью фото № 104019 Превью фото № 100572 Превью фото № 114170Превью фото № 93148Превью фото № 89572Превью фото № 75289Превью фото № 116293Превью фото № 99002 Превью фото № 116296Превью фото № 108730Превью фото № 116061Превью фото № 135066 Превью фото № 141575 Превью фото № 149204Превью фото № 159859Превью фото № 173250Превью фото № 201659Превью фото № 202920Превью фото № 221289
Написало 116 человек

Сообщения

<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 384 pages
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья)ух ты какая шерстяная:))))))))

В море утопить не получилось, решили в ванне точно получиться:))))))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Voronova Natal'ya (Воронова Наталья)ух ты какая шерстяная:))))))))

В море утопить не получилось, решили в ванне точно получиться:))))))
Не, папа утопить не позволит, он ей под головку полотенечко подложил скрученое (жалко на фото не видно), чтобы при очередном всхрапе его собачка воды не нахлебалась :-))))))))))))) Моет ее, ржет и приговаривает: "Спи глазок, спи другой, папа пузико почешет, лапку помоет, хвостик намылит.
Мы не ляжем рано спать:
Дочку надобно купать.
Тёплую водичку
Льём на нашу птичку.
с гуся вода,
С Лизоньки худоба!
Мама, дай пелёнку
Завернуть Лизенку.",
я чуть не умерла со смеху над ними :-)))))))))))))))
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Не, папа утопить не позволит, он ей под головку полотенечко подложил скрученое (жалко на фото не видно), чтобы при очередном всхрапе его собачка воды не нахлебалась :-))))))))))))) Моет ее, ржет и приговаривает: "Спи глазок, спи другой, папа пузико почешет, лапку помоет, хвостик намылит.
Мы не ляжем рано спать:
Дочку надобно купать.
Тёплую водичку
Льём на нашу птичку.
с гуся вода,
С Лизоньки худоба!
Мама, дай пелёнку
Завернуть Лизенку.",
я чуть не умерла со смеху над ними :-)))))))))))))))
Когда я мою моих питомцев, поливая, всегда приговаривал.
С гуся вода,
С Снеженьки (Жасминочки, Маленочки и т-т) вся худоба!

Уже на третие мытье, они ждут этого.
Quote от Voronova Natal'ya (Воронова Наталья) (sourse):Не, папа утопить не позволит, он ей под головку полотенечко подложил скрученое (жалко на фото не видно), чтобы при очередном всхрапе его собачка воды не нахлебалась :-))))))))))))) Моет ее, ржет и приговаривает: "Спи глазок, спи другой, папа пузико почешет, лапку помоет, хвостик намылит.
Мы не ляжем рано спать:
Дочку надобно купать.
Тёплую водичку
Льём на нашу птичку.
с гуся вода,
С Лизоньки худоба!
Мама, дай пелёнку
Завернуть Лизенку.",
я чуть не умерла со смеху над ними :-)))))))))))))))
Наташа, вашему папе просто надо памятник поставить:)))
Quote от Bonny2009 (sourse):Наташа, вашему папе просто надо памятник поставить:)))
Ну не знаю насчет памятника, но я всегда говорила, говорю и говорить буду, что основополагающим фактором в том, что я вышла за него замуж, это то, что я с ним всегда смеюсь до колик, с ним даже поругаться по-человечески ни разу не удалось, все переходит в дикий хохот :-)))))))) Он любит переделывать всякие детские сказки или песенки.
Например, расчесывает Лизу и напевает с свершенно серьезным видом: "Черненькая Лизочка, колючечка в хвосте. Кто не знает Лизочку, Лизу знают все. А как храпит та Лизочка... Лиза, Лиза, аморе, аморе" и т.д. и т.п.
Или внуку рассказывает сказку про колобка. Колобком вынужден выступать кот Бобрик (как объяснил муж, потому что толстый). Сначала бабушка (я) скребет по сусекам (ногтями по полу), замешивает кота - колобка и лепит его. И вот кот - колобок катится (с помощью мужа, конечно) по лесу (квартире) и встречает медведя (Лизу), волка (Боню), лису (кошку Нору). При этом обязаны принимать участие в этом действе все, кто задействован (хочет или нет не важно) и не просто принимать участие, но и изображать всех тех кого поручено. Медведь-Лиза стоит на задних лапах и шевелит ртом. Волк-Боня скалит зубы и рычит, а Лиса-Нора вообще ведет себя так как надо сама, потому что ей не нравится все это безобразие и она пытается поцарапать кота-колобка. За что и провозглашается ведущей актрисой семейного большого театра и получает з/п - кусочек сыра. И..... сказка плавно переходит в новую, вуаля - басня про лису, ворону и сыр. Где лисой выступает опять кошка Нора и ворона-Лизонька, потому что не пищевик и на сыр ей фиолетово, лишь бы в покое оставили, посему она с легкостью этот самый сыр постоянно роняет для лисы-Норы.
Умираем со смеху и я и внук... И так всю жизнь :-))))))))))))
Наташ, супер! Ржу до упаду...
Вот и я ржу :-))))))))))))))))))))
Ой пишите больше про мужнины семейные спектакли - так интересно читать !!!
Ну, буду пытаться, если запомню, придется конспектировать за ним, это ведь все импровизации, он и сам потом повторить вряд ли сможет :-)))))))))))))) Кроме того, большую часть сказок его сочинения можно будет размещать только в подвале... :-)))))))))))))))
Фотография № 197523
Фотография № 197524
Лизонька задумалась
Фотография № 197526
"Зима" :-))))))))
Фотография № 197513
Понеслись
Фотография № 197528
Фотография № 197530
И этой собачке через 2 месяца будет 5 лет (кто говорил, что они успокаиваются с возрастом?!)...
Фотография № 197532
Фотография № 197533
Фотография № 197535
А Лиза предпочитает принимать солнечные ванны
Фотография № 197536
Ой, чешите меня, чешите
Фотография № 197537
Фотография № 197538
Фотография № 197539
Voronova Natal'ya (Воронова Наталья)
а сколько это градусов у Вас?
Чет я думала, что у Вас зима суровее.
Quote:И этой собачке через 2 месяца будет 5 лет (кто говорил, что они успокаиваются с возрастом?!)...
Нуууууу, это просто наш товарищ:))))))))
Температура у нас +3/+6 днем и уже три раза вместо снега лил дождь. За ночь подмерзает, утром на работу хоть коньки надевай, даже не рисковала за руль садиться, на рабочем автобусе ездила :-))))) Такая зима странная пока. Но обычно ниже -15 не опускается, только очень сильные ветра всегда (часто ураганные) и поэтому ощущается как -25.
А мы бурно провели эти выходные :)))

13 декабря 2015 г
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК
"КУБОК ПРЕЗИДЕНТА РКФ"
Cудья Siewert Falk-Rudiger


Dog63 photo aviableRose Wanted Impressing Stunningly, отлично R/CACIB

Фотография № 197560
Фотография № 197561

Состоялся дебют Dog38 photo aviableKiss Princess Dreamblack,
В итоге мы получили прекрасное описание и титул лучшего щенка:)))))


Фотография № 197555
Фотография № 197556
Фотография № 197557
Фотография № 197558

ну и семейное фото:)))
Усадить обоих оказалось не простой задачей:)))

Фотография № 197559
Лен, ну они и лоси!!
А белой 7 мес?????
ну говорю же-лоси!!
Kropotova Elena (Кропотова Елена), я вот уже начала реально понимать, что больше одной собаки я не подготовить и не выставить не могу:))))))))
А два дня подряд, так вапще не вариант:))))))
Лена, мои огромнейшие поздравления!!!
Мальчик такой бОООльшенький! нравится!!!!
Мальчик из серии "всё, как мы любим". Но грумминга на него не хватило, да?)))
Quote от sky (sourse):Мальчик из серии "всё, как мы любим". Но грумминга на него не хватило, да?)))
Все хватило :)))))))
Просто такое большое по рингу летать не может:)))) 90 кг. костей мешает :))) Может только размеренной рысью двигаться.
<< | | 325 | 326 | 327 | 328 | 329 | 330 | 331 | 332 | 333 | 334 | 335 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.77 s, 1629 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.