National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!! (49/384)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!

г.Новосибирск "Супер премиум" мы ждем рассказов о Вас!!!
Мы живем в НОВОСИБИРСКЕ!!!
Ну вот назрел момент открыть эту страницу.
Мы будем с удовольствием смотреть за ростом наших малышей и радоваться победам уже зрелых и опытных.
Мы рады видеть всех, кто не равнодушен и любит собак этой замечательной породы-НЬЮФАУНДЛЕНД!!!

Итак СУПЕР ПРЕМИУМы:)))

Превью фото № 7337 Превью фото № 27032 Превью фото № 67137Превью фото № 13593Превью фото № 27096 Превью фото № 73533Превью фото № 4269Превью фото № 21680 Превью фото № 43741 Превью фото № 27349Превью фото № 95123 Превью фото № 28577 Превью фото № 50533Превью фото № 31604Превью фото № 31111 Превью фото № 25589Превью фото № 67539Превью фото № 68666 Превью фото № 64678Превью фото № 71604Превью фото № 68909 Превью фото № 41618Превью фото № 72636Превью фото № 117886Превью фото № 117885Превью фото № 62790Превью фото № 63100 Превью фото № 78999Превью фото № 72685Превью фото № 67917 Превью фото № 72637Превью фото № 76645 Превью фото № 76332Превью фото № 98512 Превью фото № 88846Превью фото № 89491Превью фото № 104019 Превью фото № 100572 Превью фото № 114170Превью фото № 93148Превью фото № 89572Превью фото № 75289Превью фото № 116293Превью фото № 99002 Превью фото № 116296Превью фото № 108730Превью фото № 116061Превью фото № 135066 Превью фото № 141575 Превью фото № 149204Превью фото № 159859Превью фото № 173250Превью фото № 201659Превью фото № 202920Превью фото № 221289
Написало 116 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 384 pages
Леночка, спасибо за фотки!
А вот это -

Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Фотография № 65045
просто невыносимо красиво! Хочется смотреть и смотреть на эту пару без конца.....
Elena Zaharova (Елена Захарова)BIZON УРА! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЦЕЛУЕМ!!!
Elena Zaharova (Елена Захарова)BIZON УРА! МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!ЦЕЛУЕМ!!!
Поздравляю с ПОБЕДАМИ на НАЦИОНАЛКЕ!
Поздравляю с победами ваших красавцев,
дальнейших успехов и побед!!!
Dog193 photo aviableChatkantarra Taro
Супер Премиум Жодо Феролли
Супер Премиум Женева
(почему то не грузятся)
Фотография № 64999,Фотография № 65044,Фотография № 65037
Я в шоке... Неужели Жодо - дважды Юный чемпион клуба??? С ума сойти...
Узнала совершенно случайно, даже результатов Национальной полных не знаю...
Ну... Поздравляю, чё... Елена - спасибо за этот помёт, Наташ - спасибо з атакую заботу о наших детках... Пока не осознала... Поэтому - так сумбурно...
Не хочется писать банально, но..., что тут попишешь, красивейшая пара, детки знатные!!! И хозяйка знатная, так что ребятишечки в хороших руках, что очень отрадно!!! Elena Zaharova (Елена Захарова), Леночка, ну точно СУПЕР, да ещё и ПРЕМИУМ!:))) BIZON Наталья, слов нет, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Хочу от всей души поздравить Dog42 photo aviableSuper Premium Eliseyskaya Polyana (Супер Премиум Елисейская Поляна), выдержавшую выставочный марафон и почти получившей титул Чемпион России!!!
Polli (Полли)и Irina Kirichenko (Ирина Кириченко) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4985/

http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4984/
http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4980/?page=new
С П А С И Б О ! ! !
pksenia, спасибо!!!
Девушка, красавица.
Мальчики тоже очень приличные и "покрасились" хорошо.
Расти ВОТ такая! Большая-пребольшая, красивая-прекрасивая(есть такое слово?, я не русская:))))!!! Просто "поднебесная" девочка!
Здравствуйте все любители породы Ньюфаундленд!Первый раз пишу(пытаюсь)на Вашем сайте.Самый полезный сайт кстати.У меня также как и у всех Вас есть теперь Ньюф.Супер Премиум Занзибар(дома Шторм).На выставках мы ввиду малого возраста пока не были,но очень надеемся себя показать (как все Супер Премиумы),а пока следим за Вашими успехами.Поздравляем Супер Премиум Елисейсая Поляна с победой в Хабаровске.
Aleksandr (Александр) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Как поживает Dog81 photo aviableSuper Premium Zanzibar (Супер Премиум Занзибар)???

Фотография № 65901
Фотография № 65900
Фотография № 65899
Какая сладкая мордашка у такого серьезного ребенка!
Ну вот, наконец-то есть время поздравить самых любимых, замечательных и родных с XV Национальной выставкой, проходившей 1 мая 2011г. в Тюмени.

Спасибо , Вам, что Вы проехали много километров и привезли моих детей, достойно подготовили и выставили!!!

Благодаря ВАМ, мы получили 2 место среди питомников!!!
Фотография № 64993

Стали ЛУЧЕШЙ парой выставки!!!
Фотография № 65037

Стали ЛУЧШИМ КОБЕЛЕМ БЕЛО-ЧЕРНОГО ОКРАСА и ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ ВЫСТАВКИ!!!
Фотография № 64999
Фотография № 65079
Dog409 photo aviableSuper Premium Zhodo Ferolli (Супер Премиум Жодо Феролли) - 2-ух кратный Юный ЧЕМПИОН КЛУБА!!!

Dog406 photo aviableSuper Premium Zheneva (Супер Премиум Женева)- 1 отлично, CW Ю.КЧК, 2-я ЛСЮ - умничка девочка!!!

Dog399 photo aviableSuper Premium Brabus (Супер Премиум Брабус)- 1 отлично CW КЧК 2-й ЛК коричневого окраса

Dog62 photo aviableSuper Premium Glukoza (Супер Премиум Глюкоза)- 4 отлично СС
Фотография № 66002
Фотография № 66014

Dog193 photo aviableChatkantarra Taro- КЧК ЛК бело-черного окраса 3-й ЛК выставки
Фотография № 64975
Dog68 photo aviableSuper Premium Emu Net Ravnyih (Супер Премиум Ему Нет Равных)- У ВАС ВСЕ ВПЕРЕДИ!!! Вы МОЛОДЫ и ПЕРСПЕКТИВНЫ!!!
Фотография № 65118
Мои сердечные поздравления BIZON,NewFort, Elena, Ольге Кисельгоф!!!
Кроме того, хочу поздравить деток Dog87 photo aviableLifeguard's American Style
Dog37 photo aviableMarkiza Angelov iz Tihogo Omuta (Маркиза Ангелов из Тихого Омута)- 1 отлично, CW Ю.КЧК 3-я в сравнении на ЛСЮ
Фотография № 65179
Dog133 photo aviableNjufort Natali (Ньюфорт Натали) - 2 отлично Ю.СС
Dog279 photo aviableIh Visochestvo Gloria Airis (Их Высочество Глория Айрис)- перспективный.
Dog156 photo aviableN'yufort Bay'yu Tiana (Ньюфорт Бай'ю Тиана) - самую маленькую участницу!!!

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Я Вас всех очень ЛЮБЛЮ:)))
Всё таки какие у вас б/ч собаки красивые! (И не только они:)) Гляжу, глаз не оторвать. Но как представлю сколько в них труда вложено: отстирать, отбелить...В общем преклоняюсь девушки, МОЛОДЦЫ!
А Е-шке не унывать, у него всё еще только начинается!
Привет Всем! Занзибарчик поживает неплохо!неспеша растет ,вес 12кг..Любит пошалить,покусаться,гулять,полежать на мокром.Ну и если,что оставил в зоне его досигаемости-доставаемости то пропало.!!!Фен ненавидит,так что жить сушилке осталось думаю пару месяцев,и амба.Я сам начитался всяких книжек,и интернета,теперь вообще ничего не могу понять,везде советы противоположные.Хочу перевести на смешанное питание(рояль+домашнее),но не знаю чего по сколько?
Quote от shtorm (шторм) (sourse):Хочу перевести на смешанное питание(рояль+домашнее),но не знаю чего по сколько?
Aleksandr (Александр)с чем связанно это желание???
Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую оставлять щенка на корме хотя бы до двух лет.
Елена я просто вычитал у Потехиной(книга),что нужны и мясо и витаминные всякие добавки.Переживаю чтобы был полноценный рацион.НО ВАШЕ СЛОВО ЗАКОН!!!!!
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 384 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.486 s, 1466 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.