National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы Акватория Келвин (33/165)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы Акватория Келвин

Ньюфы Акватория Келвин
Превью фото № 602Превью фото № 603Превью фото № 120111Превью фото № 120272 Превью фото № 120119Превью фото № 64885 Превью фото № 126653 Превью фото № 120271 Превью фото № 30445 Превью фото № 8113 Превью фото № 8112 Превью фото № 4496 Превью фото № 16943 Превью фото № 23869 Превью фото № 29287 Превью фото № 29351 Превью фото № 40084 Превью фото № 76548 Превью фото № 74759 Превью фото № 65054 Превью фото № 63868 Превью фото № 3493 Превью фото № 22097 Превью фото № 9428 Превью фото № 25785Превью фото № 91174Превью фото № 116839 Превью фото № 118971 Превью фото № 129887 Превью фото № 108789 Превью фото № 116891 Превью фото № 138271 Превью фото № 125227 Превью фото № 188347 Превью фото № 188348
Написал 131 человек

Сообщения

<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 165 pages
Чудесная дата!! Чудесный подарок к этому маленькому первому ЮБИЛЕЮ!!!
Поздравляю!
спасибо! думаю о таком подарке мечтает каждый заводчик :) как только выполню все общественные обязательства, напишу и покажу результаты питомника на выставках подробно
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)Татьяна, вам , как классному профессионалу и чертовски обаятельной женщине, от всей души желаю дальнейших успехов и заслуженных побед на вашем нелёгком пути САМОГО КРУТОГО ЗАВОДЧИКА (по общему признанию зрителей и судьи на Национальной выставке) !!! Очень рада , что смогла лично наблюдать триумф ваших питомцев, они действительно великолепны от мала до велика!
Татьяна большое спасибо за выставку! Праздник удался!!! Спасибо за огромную работу,которую ты делаешь и днем и ночью, за работу ума, который не успакаевается ни на минуту, за чудкость характера и спасибо судьбе за то, что мы когдато выбрали Ингу Dog171 photo aviableAquatoriya Kelvin Inspirit Life (Акватория Келвин Инспирит Лайф), а потом и Софу Dog131 photo aviableAquatoriya Kelvin Out of The Blue (Акватория Келвин Оут оф зе Блю)
Всем родственникам большой ПРИВЕТ, было очень приятно познакомиться!
А нашей маме Бусеньке долгих и радостных лет жизни!
Наконец я могу публично поздравить наших ньюфаундлендов и их владельцев с участием и победами на монопородных выставках 30 апреля - 1 мая в Тюмени.

Поздравляю Акватория Келвин Премиум фром Никас и Ангелину Ютанову, г.Тюмень - лучший беби национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Оушен Дрим и Заборову Елену, г.Уфа - лучший щенок национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Олимпус и Габову Ирину, г.Пермь - лучший щенок кобель национальной выставки!!!

Поздравляю Акватория Келвин Оут оф зе Блю и Медведеву Елену, г.Воронеж - 2 место в классе щенков на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Онли Лав и Веснину Александру, г.Иркутск - 3 место в классе щенков национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Нозерн Спирит и Смольникову Оксану, г.Тюмень - Лучший Юниор выставки!!! в субботу и 4 отлично, Ю.СС в классе юниоров на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Килиманджаро и Волкову Оксану, г.Санкт-Петербург - с победой в промежуточном классе и титулом Лучший Кобель Черного Окраса, 2й лучший кобель национальной выставки, Кандидат в Чемпионы Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Инсайдер и семью Кырченковых, г.Тюмень - с уверенной победой Лёвы в открытом классе на 2 выставках и новым чемпионством, Чемпион Национального Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Золотой Медведь и Ютанову Ангелину, г.Тюмень - с уверенной победой на двух выставках в классе чемпионов НКП, в субботу Лучший Кобель выставки, 3-й Лучший Кобель Черного окраса на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Инспирит Лайф и Медведеву Елену, г.Воронеж - с победой в классе чемпионов и 2й ЛС выставки в субботу, победой в открытом классе и 5й ЛС национальной выставки!!! С новым важным чемпионством вас - Чемпион Национального Клуба!!!

Поздравляю Акватория Келвин Импресса и Светлану Евсееву, г.Королев, Волкову Алину помогавшую Рице в выступлениях, с двойной победой!!! Лучшая Сука, Чемпион Национального Клуба, Лучший Представитель Породы на национальной выставке!!!

Поздравляю Акватория Келвин Звездная Королева с неожиданной для меня победой в классе чемпионов, умница девочка!

Поздравляю Велл Спирит Лиллит с отличным выступлением! почти в 8 лет она прекрасно смотрелась в ринге наравне со своими детьми и внуками! Лиля спасибо тебе за то что ты есть!

Поздравляю Фэйворит Никас из Медвежьего Яра и Ютанову Ангелину, г.Тюмень, с отличным выходом в свет - Лучший Ветеран национальной выставки!!!

Акватория Келвин Голубая Лагуна и семья Гартунг - повидали своих выросших детей и порадовались их победам!!!

Акватория Келвин Максим и Мельзенинова Анна, Акватория Келвин Нобель и Маркина Анна не унывайте, я верю ваши успехи все впереди!!!

Спасибо всем вам за ваших прекрасных собак, за нашу общую победу в конкурсе питомников!
Dog28 photo aviableFavorite Nika's iz Medvejyego Yara (Фаворит Никас из Медвежьего Яра) Лучший Ветеран Национальной выставки!

Фотография № 65138
Dog67 photo aviableAkvatoriya Kelvin Premium from Nikas (Акватория Келвин Премиум фром Никас) Лучший Беби Национальной выставки!
Dog14 photo aviableAkvatoriya Kelvin Praym Taym (Акватория Келвин Прайм Тайм) лучшая сука беби Национальной выставки!

Фотография № 65445
А мне так хочется сюда фото Вари вывесить!:))
ОООЧЕНЬ понравились!:)
Фотография № 65354Фотография № 65337
Превью фото № 65339Превью фото № 65338

Поздравляем всю нашу большую семью с победами!!!:)
Наблюдать за вами в ринге, одно удовольствие!!!:)

Еще отдельно хочу поздравить нашу мамочку Голди!!!:)
Красотка!!! Я просто и пищать, и прыгать, и пускать слюни готова от нее!!!:))))))))))))))
Надеюсь Варька вырастет похожей на свою шикарную мамочку!!!:)
Татьяна, прсоединяюсь к позравлениям!!!
Великолепные результаты!!! Браво!!!
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Татьяна, спасибо за поздравления! спасибо за Хейли!!! Спасибо за праздник!!!
Всем огромные поздравления с успешным показом своих собак!!! Очень приятно было познакомиться!!!
точно про Голди то я и забыла :(
наша "хулиганка" King of Helluland Just Love победитель промежуточного класса в субботу и 2 отлично СС, в победителях на национальной выставке!

фотопродолжение следует
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
Quote от Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) (sourse):точно про Голди то я и забыла :(
наша "хулиганка" King of Helluland Just Love победитель промежуточного класса в субботу и 2 отлично СС, в победителях на национальной выставке!

Как ты могла????
Quote от YEl'vira (Эльвира) (sourse):Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна)
Как ты могла????
даже не знаю что сказать, виновата исправляюсь!
Dog140 photo aviableAkvatoriya Kelvin Oushen Drim (Акватория Келвин Оушен Дрим) Лучший Щенок Национальной выставки!

Фотография № 65027
Dog131 photo aviableAquatoriya Kelvin Out of The Blue (Акватория Келвин Оут оф зе Блю) Лучший Щенок выставки "Тюменская Акватория" и 2 место в классе щенков на Национальной выставке!

Фотография № 65375

и три сестрицы с красными ленточками вместе!

Фотография № 65340
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) последняя фотография особенно хороша. Три сестры - однопометницы в одном ринге много стоит. Сразу видна руководящая рука хозяйки питомника! Представляю как тяжело было эксперту из них выбирать, ведь судя по фото они очень однотипны:))
Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) по фото можно оценить настроение атмосферу более чем экстерьер собаки, особенно щенков, они могут расти и развиваться по разному.
Яркий пример тому как росла Рица, Светлана с Варварой не один и не два раза говорили о том что я им отдала недостаточно красивую суку, в этом году говорят только спасибо :)
Quote:Яркий пример тому как росла Рица, Светлана с Варварой не один и не два раза говорили о том что я им отдала недостаточно красивую суку, в этом году говорят только спасибо :)
ну это они зря так... Мне Рица всегда намного больше нравилась... Может со стороны лучше было видно?:))) Деваха действительно достойная!
Поздравляю Мельзенинову Анну и Юного Чемпиона России Dog62 photo aviableAkvatoriya Kelvin Maksim (Акватория Келвин Максим)!!!

Фотография № 65675

Поздравляю Мищенко Анастасию и Чемпиона России, РКФ Dog109 photo aviableAquatoriya Kelvin Lambordghini (Акватория Келвин Ламборджини)!!!

Фотография № 64353

Молодцы!!! Пусть вам сопутствует удача во всех начинаниях!!!
<< | | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | | >>
Total: 165 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.361 s, 1313 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.