National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (120/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | | >>
Total: 441 pages
Quote от Iraka (sourse):Не, в воду мы полезем в первые выходные июня.
Мы тоже :) Но, подозреваю, что какая-то часть коллектива в воду всё же полезет сразу :)
Quote от Iraka (sourse):27-го у нас запланировано теоретически-организационно-ознакомительное мероприятие
Вы правильно подготовились к проведению мероприятия? :))))
Quote от belk (sourse):Вы правильно подготовились к проведению мероприятия? :))))
Тебя что-то смутило?
Quote от Iraka (sourse):Тебя что-то смутило?
Рыжая, ДА! Восстань от зимней спячки, включи ЧЮ :))))
НУ! Вот теперь вижу - очухалась! :)))))))))))))
Белкондер-музей пополнился новым экспонатом

http://newfs.ru/base/id6269/journal/72/#msg_17929
А у нас неожиданность. Даже и не знаю, как реагировать..... перед отъездом Угли в Москву взяла у неё материал для тестов на окрасы (поскольку владелец кобеля не смог внятно ответить, несёт тот что-либо в рецессиве или нет). Сегодня узнала результаты. Угля...... БЕЛОГЕННАЯ..... Похоже, надо проверить мамочку для начала :)
О как! Вот это подарочек!
О как!
Проверяй, а то нам тоже интересно:)
Ань, а точно белогенная или может это маркировка (пятнышко-то есть) дала такой результат?
У меня был обратный сюрприз...коричневого гена - нет, а щенки коричневые - есть:)))
belk Аня.как вообще Угля то поживает??
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):У меня был обратный сюрприз...коричневого гена - нет, а щенки коричневые - есть:)))
Не у тебя одной такие результаты:)))
Dog7 photo aviableKiss Princess von Aiching и Dog12 photo aviableEE Velichestvo ot Sibirskogo Medvedja (Её Величество от Сибирского Медведя) по тестам не имеют серого гена, но это не мешает их детям рожать серых щенков:)))
Dog87 photo aviableLifeguard's American Style- по тестам носитель коричневого окраса, не родил не одного коричневого щенка, хотя такая возможность у него была:)))

Ну и еще куча примеров:)))



Quote от belk (sourse):Похоже, надо проверить мамочку для начала :)
А вот тут я тебе 100 раз говорила, что Dog362 photo aviableмамочка, у тебя коричневогенная:)))
Могу поспорить на глазах у "всей страны".

Повяжи ее с коричневым кобелем , ну пожалуйста,ради меня:)))
Аня, какие, однако, у тебя собы загадочные :) Теперь надо проверить экспериментально.
Белке тесты сданы на серый и коричневый. Сданы очень давно, на заре Зоогена. Белый тогда просто не делался вообще. А когда его начали делать (и продолжили), мне уже было как-то по барабану, я не поклонник белого. Но раз такая песТня, надо выяснить :)
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):А вот тут я тебе 100 раз говорила, что Dog362 photo aviableмамочка, у тебя коричневогенная:)))
Могу поспорить на глазах у "всей страны".

Повяжи ее с коричневым кобелем , ну пожалуйста,ради меня:)))
Ну вот белый понесу сдавать, пусть ещё раз и коричневый поглядят.
Quote от Irrr (sourse):Ань, а точно белогенная или может это маркировка (пятнышко-то есть) дала такой результат?
Генотип собаки следующий: BB DD Ss. Все помнят, за что ген S отвечает? :) Маркировки, кстати, там уже и нет никакой практически, за исключением пятна на груди. Так что все миелоноциты , не дошедшие до места в эмбриональном возрасте, наконец добрались до пункта назначения.

Quote от Elena (sourse):belk Аня.как вообще Угля то поживает??
Я-то, конечно же, в курсе. Но здесь хотелось бы iz pervyih ruk (из первых рук) :)))
Ань, ты вообще меня слышишь???:)))
АУ:)))
Я тебе не предлагаю второй раз сдать тест.
Я тебя прошу ПОВЯЗАТЬ с коричневым:)))
Слышу, конечно! Тем более, это обсуждалось :)
Так ты анализируй же ж!
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Я тебе не предлагаю второй раз сдать тест.
Я тебя прошу ПОВЯЗАТЬ с коричневым:)))
Каким образом одно исключает второе? Я так полагаю, никаким :))))
Интересно, что же тогда с нашими девочками?
Никаким:)))
Я про тест услышала, а про вязку нет.
Вот и забеспокоилась:))))
Quote от kora (sourse):Интересно, что же тогда с нашими девочками?
А вот выясним, что у Белки по этому вопросу, тогда и прояснится немного ситуация.
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):Я про тест услышала, а про вязку нет.
Вот и забеспокоилась:))))
Не беспокойся. Надо дожить :)
<< | | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.858 s, 1479 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.