National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (114/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 441 pages
А на следующий день мы немножко загодя, ну что ж делать, отмечали ДР нашим деткам. К сожалению, наш мальчик не смог в силу различных обстоятельств до нас доехать. Одна из причин - три из четырёх девушек текут в данный момент.
Тут я должна разочаровать ньюфообщество. Фоток у меня только одна - фотка накрытого именинного стола с тортиками -



Для именинниц были приготовлены печёночные тортики. Углю накануне переезда мы кормить незнакомой пищей не рискнули. Ей поставили мисочку с кормом, в который я просто для запаха кинула несколько крошечек паштета. Также была приготовлена тарелочка с угощением и для Наташиной Мисюсь.
Девочки прослушали "Happy Birthday" в исполнении родителей, сожрали угощение, получили подарки.
Фотать я всё это не могла никак, поскольку была занята с девочкам у стола. К тому же видеокамера в руках Марининого мужа Игоря меня сильно успокоила и теперь вместо фоток будем ждать живой сюжет о празднике :)
Фотография со взрослого банкета у меня тоже всего одна. Очень хотелось пить :)



За столом по порядку: Natasha (Наташа), Marina (Марина), Маринин муж Игорь, новый Углин папа Паша, novaya Uglina mama Larisa (новая Углина мама Лариса), сынуля Marinyi (Марины) Славик.
Мы провели в этой большой компании два чудных дня. Спасибо моим девчонкам за любовь к нашим собачкам, за приятное времяпрепровождение, за правильное восприятие напитков :) Теперь рассчитываю, что они не поленятся поделиться фотками и особенно видео.
Лариса вызвала моё восхищение, но об этом позже. За два дня мы успели многое узнать друг о друге, обо многом поговорить. Было время задать вопросы, предусмотреть кучу мелочей. Конечно, всё не предвидишь, но очень многое удалось. Утром 8-го числа мы встали и засобирались в город.
Дома мы Углю купали, учились правильно это делать. А потом и сушили. Первые Ларисины опыты (в подручных мой муж Игорь)-



В итоге намытая и нафененная Угля, собрав с собой кучу женских мелочей, погрузив в сумку свои первые награды и любимые, пахнущие домом игрушки, приготовилась в дальнюю дорогу.



Прощальное фото.... и недоумённые Углины глаза проплыли мимо меня за стеклом машины.....
В 9 утра раздался звонок - Угля благополучно добралась до дома.
И вот только что мы разговаривали с Ларой. Угля отлично кушает, прогуляла аж целых три часа и произвели большой фурор в округе. Дома Лару не выпускает из виду. Что не мешает ей беситься с Лариной дочкой Кристиной и строить ещё двух обитателей дома - 10летнюю йорку и двухлетнюю английскую бульдожку. На них она пока порыкивает, но думаю, недолго это будет длиться. Так что теперь будем ждать Лариных рассказов и фоток :)
Anya (Аня)от всей души поздравляю Dog261 photo aviableКрасавицу Угли,с обретением собственной любящей семьи!!!
Счастья и благополучия ребенку!!!
Спасибо, Ирочка!
Отдельным постом хочу поблагодарить всех тех, кто способствовал принятию такого нелёгкого для меня решения:
Lena (Лена), Liza (Лиза), Olya (Оля) и Ninul'chik (Нинульчик)!!!! Без вашей помощи и дальнейшей поддержки Угля бы никуда не поехала.
Ура! Поздраляю Угли с обретением мамы и памы. Lara, Вам ооочень повезло с дочкой Углей и заводчиком :)) Угли-Бугли, удачи в новом доме, девочка!

belk, твои фоторепортажи как всегда на высоте! Все бы так отчитывались о щенячьей жизни, я бы наверно из-за компьютера не вылезала! :) Очень приятно посмотреть и почитать :-) Спасибо!
Quote от Anastasiya Ryiseva (Анастасия Рысева) (sourse):я бы наверно из-за компьютера не вылезала!
Вылезала бы, вылезала! Чтобы съездить за очередным щенком :)
Спасибо, Настя, за тёплые пожелания!
Ну вот, дорогие мои

DogCarica Luna iz Arkaima (Царица Луна из Аркаима)
Dog22 photo aviableCvetok Lotosa FraBella iz Arkaima (Цветок Лотоса ФраБелла из Аркаима)
Dog2 photo aviableTsvetusghiy May Day iz Arkaima (Цветущий МэйДэй из Аркаима)
Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима)
Dog7 photo aviableCenitel' Prekrasnogo iz Arkaima (Ценитель Прекрасного из Аркаима)
Dog103 photo aviableTsentr Mirozdaniya iz Arkaima (Центр Мироздания из Аркаима)
Dog174 photo aviableTsinnamon Bel' Fra Sharmel iz Arkaima (Циннамон БельФра Шармэль из Аркаима)

Моя великолепная искрящаяся радуга, мои первенцы!
Поздравляю вас с прожитым вторым годом жизни!
Вы многого достигли за это время, многому научились.
Но главное - вы любимы!
Счастья вам и долгих радостных лет с вашими замечательными, преданными и любящими родителями!
УРА!
Kropotova Elena (Кропотова Елена) и все присоединившиеся, большое спасибо!
Quote:и недоумённые Углины глаза проплыли мимо меня за стеклом машины.....
У меня в этот момент всегда глазки на мокром месте... Но это небольшое отступление...
Поздравляю нашу однодневку и однобуковку с обретением дома, мамы и папы! Счастья ей в новом доме!!!
Счастливой жизни маленькой звезде в новом родном доме! Такое чувство, что кончился любимый сериал , поэтому чуть-чуть грустно... Ждём рассказов теперь уже о юношеском периоде!
С Днем рождения всех наших девочек и мальчиков! Будьте счастливы и здоровы!
Поздравляю первых деток с двухлетием!!!
Будьте здоровы и счастливы!!!
Углю с новой семьей!!! Надеюсь там она будет по-ньюфячьи счастлива и по-человечески любима!!!
Мои самые сердечные поздравления Деткам "Ц..."!!!
С совершеннолетием!!!
Здоровья,успехов в покорении новых высот!!!
Agidel' (Агидель)Bobbi (Бобби)kora СПАСИБО!
kora и тебя также! :)
Quote от Bobbi (Бобби) (sourse):Такое чувство, что кончился любимый сериал
По мне, так он только начинается. Всё, что было до этого - так, преамбула :)
Irochka (Ирочка), спасибо!
День первый
Прекрасное майское утро. Мы проснулись. Вокруг так красиво...

Кора и Мисюсь (до стрижки).

Оказывается, все девочки и мальчики тоже давно проснулись.



Неплохие у них тут канавки...

Угли.

Цветочки.



А не пора ли открывать пляжный сезон?..

Anya (Аня) , самые тёплые поздравления и пожелания , Вам и вашим первенцам !
С двух-летием деток "Ц" !!! Здоровья , счастья и успехов !!!

Маленькую девочку ,всеми любимую Угличку - с новой мамой !
Счастья тебе ребёнок !!!
<< | | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.534 s, 2097 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.