National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 19817
Dog1 photo aviableDzurmas Ariella
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (245/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | | >>
Total: 441 pages
Девушки-юноши! Огромное всем спасибо за поздравления! Мне очень приятно и я всегда буду рада принять гостей. Благо места теперь там..... А если гости ещё и со своими матрасиками приедут, то человек 30 вполне уместится :)
Quote от belk (sourse):Благо места теперь там..... А если гости ещё и со своими матрасиками приедут, то человек 30 вполне уместится :)
Бойся:))) В Крутихе летом помимо дома, гостевого домика еще и палатку ставят :)))
belk Поздравляю "Гнездо" с переменой "сосны" ну... или... "дуба" ... Удачи и процветания на новом месте... Пусть там будет также тепло и уютно всем и хозяевам и гостям, как было в старом...
Интересно, а безавтомобильным, но многолапым до тебя добраться как? А то ведь от любопытства - прям - ОЙ!..? :))))
Давай уж назначай день для новоселья:))))
И мы как нагрянем усе:))))))
Ой нетерпеливые :)))) У меня ещё горы коробок по всем углам и мебель - та, что есть, поставить надо, куда следует, а той, что нет, ещё купить предстоит :) Так что частями - милости просим, а большой оравой пока некуда. Если только и вправду на матрасики :)
Quote от SIO (sourse):Бойся:))) В Крутихе летом помимо дома, гостевого домика еще и палатку ставят :)))
Не боюсь :) Когда покупала дачу, так и было. Гости тут же повалили валом и ставили палатки :) Поскольку дом был ещё не достроен.
HundyarUlya (ХундярУля), полагаю, что только зоотакси. Или посмотреть, какие электрички с Финляндского вокзала идут. Ближайший населённый пункт - Агалатово. С платформы встречу :)
Ань! Поздравляю!!! Очень рада за вас! Только немного жалко, что не встречу вас случайно на канале или площади... А глаз привычно высматривает.. Но все-равно, это прекрасная новость! Дай Бог счастья вам в новом доме!!
Я душой с вами, когда бы не собрались!!!!!!!!!
Вот интересно, Ol' (Оль), а как ты обычно ездишь?
Ань,а можно мы тоже в гости приедем, ну очень интересно? Глядишь и у Ольги проблема с доездом как то решится...
Господи, да приезжайте кто хотите и когда хотите! :))) Только на настоящий момент берите с собой надувные матрасики, с кроватями пока напряжёнка.
А теперь, когда схлынула первая волна поздравлений, хочется сказать о том, "как это было". Лет 15, а то и больше, болела я этой идеей. Покупала толстенные каталоги загородной недвижимости (дома их скопилось..... из них самих можно было дом построить), с наслаждением рассматривала картинки, прикидывала на себя, выбирала.... и очень мне нравилось это занятие. Но вот совершить какие-либо поступательные действия в этом направлении никак не могла собраться. Жизнь сама по себе достаточно насыщенная, ещё и собачки мои проблем подкидывают, - ими же заниматься надо.... В общем, время каждый день расписано, трафик, как нынче говорят, повышенной плотности, не до глобальных перемен. И тут.... угадайте КТО? Ну конечно же, наш neugomonnyiy dvigatel' progressa (неугомонный двигатель прогресса) подсовывает мне телефончик агента, говорит - позвони, за тебя всё сделают. Ну, позвонить и вечером можно, позвонила. И сразу понеслось и завертелось. Помимо меня :) Началось всё летом, народ приходил квартиру смотреть, я ездила смотреть домики. Некоторые смотрела даже вечерами после работы и pochti uje chlen sem'i (почти уже член семьи) ездил со мной. И вот этот дом, последний, который в итоге и купили, Саша обследовал ещё до решения о покупке и вынес своё положительное заключение. И теперь вот он ходит и бубнит, что мол nekotoryie (некоторые) есть по своей сути твари неблагодарные. Посему спешу вынести ОФИЦИАЛЬНУЮ И ПРИНАРОДНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ nashemu SASHE (нашему САШЕ) за то, что моя 15-летняя мечта-идея наконец-то физически воплотилась. Ну и, конечно же, Саше всегда будут рады в этом доме так же, как были ему рады и в том.
Вот это новость так новость!!!!
Очень, очень круто!!!!
Аня от всей души поздравляю!!!!!!
belk Мечты должны сбываться! Это правильно!
Anya (Аня), поздравляю со сбытием заветной мечты!

Я думаю, недалек тот день, когда пополнится гнездо новым ньюфо-членом:))) Теперь есть где разгуляться неукротимым желаниям!
Спасибо всем! Неукротимые желания надо всё-таки держать в узде :) Помимо места требуется ещё кое-что. Например, время и деньги. А последнее сейчас потребуется на обустройство человеческого жилья в первую очередь. Поэтому ньюфо-потоки будут строго регулируемы и регламентированы :)
Наташа, спасибо, дорогая! :)
Anya (Аня)!!! Огромное спасибо!!! Операция под кодовым названием :"Увидеть Париж и умереть" успешно завершена, не без твоих стараний!!!
Спасибо!!!
P/s: клиент отдыхает, на повестке два имени "Соломон" (Моня") и Кекс.
Anya (Аня), очень рада за всё ваше семейство! с новосельем! И пусть у всех мечты сбываются даже без Газпрома! ))) Ведь реальный пример уже есть!)))
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):клиент отдыхает, на повестке два имени "Соломон" (Моня") и Кекс.
Я за Кекса :) Хотя и Моня прикольно. Но с ТАКОЙ харей только КЕКС!
<< | | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
Статистика сайта
2.046 s, 1603 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.