National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (66/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 441 pages
Ну не только тапочки падали... еще некоторые из ринговки выворачивались и бегали по рингу с ринговкой одетой только за одно ухо :))
Но главное - это отличное выступление всей Белкиной команды! А уж как вы смотрелись все вместе (там где сидели). Вас сразу все узнавали: "Это ведь Белка с бельчатами сидит?" - регулярно можно было услышать вопрос.
Quote от kessy (sourse):! А уж как вы смотрелись все вместе (там где сидели).
В общем, Ксюш, нам можно в ринг не выходить, прийти, посидеть кучкой и кучкой выйти :)))))))) типа, поглядели и хватит! и тапки не спадут ,и ринговки не стянутся с голов :)))))
Quote от kessy (sourse):Ну не только тапочки падали... еще некоторые из ринговки выворачивались и бегали по рингу с ринговкой одетой только за одно ухо :))
НУ! Я ж и говорю - несколько раз повторяла фокус. Только не бегала, а резко вставала, как вкопанная :)
Я, и только я виновата кругом! испортила собачке всё, что могла :)
Quote:Я, и только я виновата кругом! испортила собачке всё, что могла :)
да, да... (ехидненький смайлик) :)))


Zaraza а что?! По моему отличная идея!
Quote от kessy (sourse):да, да... (ехидненький смайлик) :)))
Ещё один гвоздик в мой гробик :((((( Итак себя уже всю изгрызла.....
ПОЗДРАВЛЯЕМ всю Беличью команду с ОТЛИЧНЫМ выступлением на монопородке!!!!!!
А где фотки???????????????????????????
Фотки будут обязательно. Кто-то фотал в рингах (только Белку на 1-м месте не фотал никто), будут заливать, наверное, сюда перетащим. А после рингов нашу кучку Sasha (Саша) снимал, как пришлёт мне, сразу накидаю :)
belk поздравляю тебя и все твое беличье царство! Молодец!!!
Спасибо, Света, бельчата тебе весьма признательны.
belk да не за что :)) Мне всегда нравится смотреть вернее читать, как ты их до сих пор по матерински опекаешь.
Ничего, скоро они окрепнут и будут маме помогать :)))
Да и сейчас они вроде ужо не дети , куда уж дальше крепнуть?????????
Ну белкодэры! Поздравляю!
Ну а главную мать, особо:)))Покупай балетные тапочки, чтобы намертво на ноге держались:))
:))) Так балетки и были! :))) Споткнулась я :(
belk ну бывает.... тапочки, это не штаны:)) вот когда штаны на ходу спадают, это да, картина:))
Quote от Svetlana Artyomova (Светлана Артёмова) (sourse):вот когда штаны на ходу спадают, это да, картина:)))
У нас всё впереди :)))))))
belk, чтобы твои штиблеты не слетали надо вот так:

Так что перенимай опыт:))
О! На выходных поедем на дачу, надо будет захватить такие штиблеты. Как раз к Выборгской моно поспеем :)
АНЬ,ЦЕЛУЮ,ПОЗДРАВЛЯЮ! ДЕВОЧКИ,ВЫ МОЛОДЦЫ!УРА!
Ань, а чё? В ластах ты уже ходила на Н.Г.
А валенки и осваивать не надо.
Пора учредить приз "самому экстравагантному экспоненту" :)))
Спасибо, Олечка, за поздравления!
<< | | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.93 s, 1474 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.