National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (76/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Total: 441 pages
Стрелка на Белых Ночах 1, спасибо Ксюше :)

А сегодня, после трудов многодневных, Стрелка взялась за старое. Изрядно поедены страховые документы на машину. "КАСКО" причём :((((
belk, и откуда же она их выкопала???
Лежали в прихожей на комоде. Сколько раз говорила мужу......
Quote от belk (sourse):Лежали в прихожей на комоде. Сколько раз говорила мужу......
Короче, дитя не виноватое. Нефиг было дразнить:)))
Да там много чего лежит. И не первый день. И давно уже ничего не интересовало. С чего вдруг? Да ещё именно это выбрала....
Quote:Да ещё именно это выбрала....
Хи-хи... я тоже самое спрашивала у Dog75 photo aviableЯши, когда она съела новенький паспорт старшего сына:))
Навеяло..... как-то очень давно Белыч полакомилась квитанцией на оплату квартиры. Но она, в отличие от Стрелки, никогда ничего не съедала. Она всё выплёвывала. И вот я, окрылённая новой тогда темой со штрих-кодами на квитанциях, пришла в Сбербанк с двумя крошечными клочками: на одном был штрих-код, на втором - сумма. Я надеялась, что, владея такой ценной информацией, смогу оплатить кварт.плату. Не прокатило :( Но всё отделение было мне очень благодарно за поднятие настроения :)
А мне всё равно у вас Кора больше всех нравится :)
По крайней мере по тем давнишним "скупым" фоткам, показали хоть-бы а.
Обязательно покажем! Кора у нас "лебедь" в зародыше :) Мне она тоже очень нравится. Недостатков куча, но они все какие-то.... детские ещё :)
А я хочу сегодня поздравить наших девочек
Dog174 photo aviableTsinnamon Bel' Fra Sharmel iz Arkaima (Циннамон БельФра Шармэль из Аркаима)
Dog103 photo aviableTsentr Mirozdaniya iz Arkaima (Центр Мироздания из Аркаима)
Dog261 photo aviableTselogo Mira Malo iz Arkaima (Целого Мира Мало из Аркаима)
со сдачей нормативов ССВ-1!!!!
Девочки, особенно плавать не умевшие, ВЫ ГЕРОИ!



Поздравляю и ...
ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОКОРЕНИЯ ГЛУБИН!!!!!!
Ух ты, как здорово! Мои поздравления и виновницам торжества, и мамам-папам виновниц, а главное - Ideynomu vdohnovitelyu (Идейному вдохновителю)!!! Для меня такой подвиг из области фантастики:(((
Спасибо, Леночка, мы старались. И не собираемся останавливаться на достигнутом! Нас ждут следующие ступени :)
Ань, я же говорю - фантастика! Это ж сколько трудов:)))
Зато жить не скучно :) И девочки наши получат разностороннее образование :)
Девочки!! Поздравляю вас всех от души и восхищаюсь вами!!
belkZarazakora Какие Вы МОЛОДЦЫ! Очень рада за Вас!
Мои поздравления!
Quote:belk
Девочки, особенно плавать не умевшие, ВЫ ГЕРОИ!
Присоединяюсь! ГЕРОИ!
Quote от belk (sourse):Зато жить не скучно :)

Если дело только в этом, то есть масса других менее сложных и трудозатратных занятий:)))
Quote от belk (sourse):И девочки наши получат разностороннее образование :)
Поэтому делаю вывод, что все-таки приоритет - образование девочек...
Лена, Юля, СПАСИБО!!!

Quote от Bonny2009 (sourse):Если дело только в этом, то есть масса других менее сложных и трудозатратных занятий:)))
Например? Поделись опытом, с удовольствием возьмём на вооружение. Только одно маленькое НО: эти занятия должны соответствовать характеру ньюфа и, занимаясь данным делом, собака должна реализовывать свои врождённые инстинкты :)
Аня, чтобы было не скучно, можно придумать всякое-интересное, не связанное с ньюфами. Поэтому и сделала вывод, что все-таки все делается не ради веселья, а ради развития соб.
<< | | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.363 s, 1558 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.