National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 345
Dog1 photo aviableBob von der Warte
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (77/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 441 pages
Вернулись вчера с человеческой дочей из похода, уже совсем одичали без цивилизации...Первым делом включили телевизор...а там по 5 каналу Аня-белка со своей командой. Не знаю, может это какой-то старый репортаж был, но мы его только вчера увидели ;)

Вот нашла http://www.5-tv.ru/news/42137/
Это как раз новый репортаж!!! спасибо за ссылочку, мы вот на эту съемку опоздали :)
Девочки, вы просто звезды, молодцы!!! А в конце репортажа кто из соб с корреспондентом?
Чего-то как-то меня в этом ролике перебор...... МЧС так выпятили, не к добру..... Там много о чём говорилось, об МЧС меньше всего, а как скомпановали эти жуки.....:(
Quote от Bonny2009 (sourse):Аня, чтобы было не скучно, можно придумать всякое-интересное, не связанное с ньюфами.
Лена, ты, конечно и безусловно права. А я, наверное, чокнулась. Мне в последнее время что-то без них ничего не придумывается и всё прочее просто скучно. Возможно, со временем пройдёт......
В конце репортажа с корреспондентом Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу)
Quote от belk (sourse):Чего-то как-то меня в этом ролике перебор...... МЧС так выпятили, не к добру..... Там много о чём говорилось, об МЧС меньше всего, а как скомпановали эти жуки.....:(
Аня, у телевизионщиков талант на "подтасовку карт"...
У нас тут, в Нефтекамске, одна из местных телекомпаний репортаж делала о возрождающемся клубе собаководства...Мне был задан вопрос о том, легко ли растить собаку-чемпиона ;)Так вот я минут 5 рассказывала о витаминках, нагрузках, прогулках, уходом за шерстью и т.д. В конце спросили, легко ли содержать такую собаку в квартире ;) Я им про уборку завернула...Так вот, в репортаж вошло только про уборку ;) Можно подумать, что весь уход за собакой в этом и заключается! http://www.youtube.com/watch?v=-2MeT458CTA&feature=player_embedded
Quote:Чего-то как-то меня в этом ролике перебор...... МЧС так выпятили,
Мы сегодня за концептуальной жидкостью обсуждали предстоящий сплав, ну и конечно, же речь зашла о собаках, которые будут с нами. Ну, как известно, не все из нашей группы сведущи в ССВ и вот одна наша спутница пересказывает этот видео сюжет,который она смотрела по ТВЦ. Я не сразу включилась и поняла о чём речь, но когда речь зашла о "тётке в купальнике и стае "водолазов", занимающихся на болотце, подёрнутом ряской "в лагере МЧС" дрессировками на воде", я откровенно ржала:)))
За болотце обидно :) Ряски там нет и в помине, только камыши по берегам. И довольно приличное озерцо. А вот то, что вся вода покрыта тополиным пухом, могло создать такое впечатление. Ох уж этот пух:) - он всюду: и на дорогах, и на воде, и в квартирах даже :)
belk Ань, да ладно, не обижайтесь за "болотце", мы бы и сами к вам с удовольствием примкнули позаниматься:)
Да тут и кроме болотца...... кроме тётки в купальнике всё остальное уже извращение :) Вот так и рождаются слухи! :)))))))))))) Да ладно, я не обижаюсь. Мне тоже смешно :)
Quote от belk (sourse):МЧС так выпятили, не к добру.....
Сюжет ВРЕМЕННО недоступен. Уже больше суток :)))))))
до сих пор недоступен....
Мои Фотографии Белчат с ССВ
На днях была по делам в Питере и неудержалась - посетила занятия ССВ. На них встретила Dog362 photo aviableTalula Bell (Талула Белл) и её белчат.

Погода была хорошая солнце еще светило. И я решила поснимать их на память.

Вот, что получилось.
Dog261 photo aviableСтрелка
Фотография № 72251
Фотография № 72252
Фотография № 72253
Фотография № 72254
Фотография № 72255
Фотография № 72256
Фотография № 72257
Фотография № 72258
Фотография № 72259
Фотография № 72260
Фотография № 72261
Фотография № 72262
Фотография № 72263
Фотография № 72264
Фотография № 72265
Фотография № 72266
Фотография № 72267
Фотография № 72268
Фотография № 72269
Фотография № 72270
Фотография № 72271
Фотография № 72272
Фотография № 72273
Фотография № 72274
КРРРРРРРРРРРРасота!!!!!!! Юлечка, спасибо! А продолжение будет? :) Стрелка не одна попала к тебе на мушку, я помню :)
Будет конечно. Придется подождать немного.
Ждём-ждём :)
Красотищща! И модель, и фотографии. Мне кажется, или дочка все больше становится похожей на папочку?
Ну не на мамочку точно :)))))
Добавляю фотографии потихоньку.
<< | | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 10 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.856 s, 1646 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.