National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (96/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 441 pages
Kropotova Elena (Кропотова Елена)Elena Zaharova (Елена Захарова)DarSveZyElena- спасибо, девочки!
Quote от Elena Zaharova (Елена Захарова) (sourse):С почином в ИНТЕРЧЕМПИОНЫ!!!
Вот так и засасывает в трясину :))))))))))
belk Аня, ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя и Стрелку с таким замечательным результатом!!! С почином вас!!! Браво!!
belk Стрелка-очень красивая собачка, результат закономерен.Поздравляем!!!!
Quote от belk (sourse):Вот так и засасывает в трясину :))))))))))
Ну, не всё же вам по катакомбам лазить:))
Стрелыч!!! Поздравляю!!!!!! Молодец!!! Отличный результат! (а tvoya hozyayka (твоя хозяйка) вечно в тебя не верит) :)))
belk Примите от нас Поздравления!!! Отлично выступили!! Так держать!!Рада за Вас!
piternewfsonata (соната)sonata (соната)kessyIraida (Ираида) спасибо, девочки :)
Quote от kessy (sourse):tvoya hozyayka (твоя хозяйка) вечно в тебя не верит) :)))
есть такой момент.... поселили комплексы во мне в своё время.....
Quote от belk (sourse):piternewfsonata (соната)sonata (соната)kessyIraida (Ираида) спасибо, девочки :)
есть такой момент.... поселили комплексы во мне в своё время.....
Кто посмел...????:))))
Анюта, какие вы со Стрелычем молодцы!!! Поздравляю!!! Стрелка красавица!!!
Наташа, спасибо!
Развеемся немного от всех этих пафосных дел. Вернёмся к нормальной человечьей жизни. Спасибо Mashe (Маше), она напомнила один захватывающий летний эпизод. Дело происходило в Москве на Белой Даче, куда мы ездили на аттестацию МЧС. Накануне соревнований всем была предоставлена возможность потренироваться. И вот мы на берегу в ожидании своей очереди. Которая по обыкновению ну очень медленно движется. Девочки мои обе не в течке, и даже не в ложняке, что редкость :)))) Их колбасит и подбрасывает от желания куда-нибудь бежать и что-нибудь очень полезное делать. А низзззя! Надо чинно сидеть и ждать своей очереди. Привязываться там особо негде. Деревьев хоть и много, но растут они на практически вертикальном откосе. Поэтому привязаны красотки к лежащему толстому бревну. И вот, сидели они сидели, терпели-терпели......и, в конце концов, не выдержали. Лиля-то кричит, надрывается, а чтой-то никто к ней не плывёт. Поразительную синхронность проявили мама с дочкой..... Как сиамские близнецы, сросшиеся между собой бревном, встали они и пошли спасать Лилю. С бревном, разумеется, оно ж к поводкам привязано.....





Как назло, в этот момент на берегу не оказалось никого с фотоаппаратом. На громкие крики примчалась Masha (Маша), но успела сфотать только с самого верха, поэтому, что есть, то есть.
А Лилю как-то не радовало приближение такого спас.средства и она всячески старалась увильнуть от спасения. В то же время и я на берегу просто оборалась, боясь потерять ценного утопа накануне соревнований. Под нашим совместным напором, девицы дрогнули и расстались с мыслью спасти Лилю здесь и сейчас при помощи бревна.





Покорное возвращение сиамских близнецов:





И вот напоследок: девочки мои любимые! Спасибо вам за эти мгновенья! Мы все так повеселились :))))))))))
Супер! А если бы все было в реале - сколько мирно бултыхающихся они бы скосили таким прибамбасом???
Это было показательное выступление с демонстрацией нового норматива ССВ: "Траление акватории" :)))
Аня, как всегда, посмеялась от души:)))
Аня,теперь ищи им бревна потяжелее.Уж спасут так спасут!!
Bonny2009Jakov (Жаков)Elena Zaharova (Елена Захарова)Elena, рада, что вам понравилось показательное выступление моих приколисток :)
Аня!Твои девочки очень слажено работают и бревна им не помеха.У них очень хороший инстинкт.А Лиля зря испугалась,надо было обвести вокруг себя и схатиться за бревно,как за круг.Я бы так и сделала.Хороший рабочий момент.
Наташа, возможно, память меня и подводит. Я, честно говоря, и про саму эту историю позабыла напрочь, хотя веселились мы тогда изрядно. О многом говорит пакетик в Лилиных руках. Вот только не помню, в какой момент они развернулись и поплыли обратно. Может, до Лили и доплыли, и вкусняшки схавали, просто Лиля не стала к бревну цепляться. Хоть убей, не помню, а фотки, вероятно, не все фрагменты действа охватили. Может, Маша помнит или кто из присутствовавших?.....
В честь ДНЯ РОЖДЕНИЯ БЕЛКОНДЕРМАМЫ! Подарок от БЕЛКИ
______Dog362 photo aviableАРИЯ БЕЛКИ В ОДНУ МОРДУ-ЛИЦА________


________________________________________________
______________________________________________________
Dog362 photo aviableА счастье было так возможно!Так близко!Но судьба моя уж решена!Не осторожно,быть может,поступила Я!

Dog362 photo aviableМеня с слезами заклинаний молила
MAT': nu pryigni tyi odin lish' raz! (МАТЬ: ну прыгни ты один лишь раз!)

Dog362 photo aviableНо для меня-всё,жребий брошен!Убейся дверью навсегда!Ушла в глухую несознанку Я!

Dog362 photo aviableЧто в омут головой солёных крымских вод!Иль в даль далёкую...Аж до Босфорских берегов!..

Dog362 photo aviableЯ Вас прошу меня оставить! О,жалость в Вашем сердце есть? И гордость?И прямая честь?

Dog362 photo aviableЯ Вас люблю!(к чему лукавить)! Я Ваша телом и душой!...

Dog362 photo aviableИ ВЫ,к мoей печальной доле Хоть каплю жалости храня,Вы покатаете меня?

__________________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________________
Александр Сергеевич!Прости Христа ради! не по злобе,а токмо в увеселении ради DUSHI SOKROVENNOY (ДУШИ СОКРОВЕННОЙ)
SHura (Шура)Молодец!!!Здорово!!!Нет слов.
<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.605 s, 1770 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.