National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 29692
Dog7 photo aviableElfa Eriadna
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Belkonder - Club 4Х4 (92/441)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Belkonder - Club 4Х4

Belkonder - Club 4Х4
Фотография № 220406 Фотография № 20682
В эту тему мы приглашаем всех наших деток и тех, кому интересна их жизнь и развитие.
Начало - тут: http://newfs.ru/group/puppy/forum/3825/

Рассказы о жизни и приключениях нашей самой главной и самой любимой собаки Dog362 photo aviableБЕЛКИ можно почитать тут http://www.newfs.info/base/id6269/journal/
Написало 158 человек

Сообщения

<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Total: 441 pages
Ну вот, наконец я у компа :) После полноценного 12-ти часового выставочного дня и двух ночей спанья на полу в автобусе я гордой балетной походкой отправилась на работу и только сейчас вернулась....
Тем не менее, настроение неплохое.
Ибо.....
Dog103 photo aviableМиранья-пиранья на следующий же день, а именно в воскресенье, т.е., вчера, ведомая maminyim (маминым): "СУШКИ - СУШКИ", отработала ещё на двух! выставках с ТЕМ ЖЕ результатом:
отлично 1, САС, CW, ЛС, ЛПП!!!!
Закрыв, таким образом, титул Чемпиона России ЗА ДВА ДНЯ!
Марина, самое ценное в том, что вы сделали это самостоятельно, в моё отсутствие!
Я вас люблю! А Мирка после летнего отдыха, помывки и стрижки стала совсем европейская мадам :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
Ух,ты! Поздравляем! Отличные новости! Мира- умница!!!
А Dog261 photo aviableСтрелыч, гнетомая после течки подлыми мыслишками о детках, была злостно мною пнута в автобус и отправлена на моно в Москву.
По прибытии мы практически сразу размялись в ринге Всероссийской выставки. В неравной борьбе c самими собой получили
отлично 1, CAC, CW, чемпион РФЛС. Но сравнения с Dog155 photo aviableГрейс на лучшую суку не выдержали :)))))))) Мне потом показали фотки нас рядом - очень потешное зрелище. Ну и ничего страшного, мы такие ещё шмакодявки, у нас всё впереди.
Ну а на моно мы получили отлично и описание, которое если почитать, то не иначе как о чемпионе мира писали - недостатков вообще НЕТ. Никаких. Тем не менее, в расстановку нас не взяли. Ну, значит звёзды так легли на тот момент. А звёзды имеют обыкновение двигаться :) Так что мы верим в астрономию! И астрономические результаты :) Стрелка молодец, вела себя хорошо. Сидела и лежала на своём коврике, абсолютно не привязанная, поскольку было не к чему. А я ходили и бродила просто-таки часами. И всегда при возвращении находила её мирно спящей на своём месте. Ну..... покривила я душой, тут не столько воспитание, сколько ложняк :)))) Но об этом никто ж не знает, верно? :))))
Elena, Bonny2009, piternewf, Kropotova Elena (Кропотова Елена), SHura (Шура), Kara (Кара), Al'fa (Альфа)
- всем огромное спасибо за поздравления, нам действительно очень приятно!
Новую чемпионку России поздравляем от всей души. У вас мадамы какой-то спринтерский бег! Ура! Молодцы! Не теряйте скорости!
belk А что такое РФЛС и к чему это ведет?
Не смотря на то, что я не знаю что это такое, я тоже поздравляю вас со Стрелычем с новыми титулами и абревиатурами, особенно когда все мысли заняты вертуальными детками.
У нас в РКФе несколько федераций. Есть такая игра: собери все фантики и будет тебе счастье :)
Наши поздравления Миринье и Стрелычу с отличными результатами!!! Молодцы девчонки!!!
belk Поздравляем с отличным показом Стрелки! Вы МОЛОДЦЫ!!!
Аня ПОЗДРАВЛЯЮ вас с Мариной и Миранью со Стрелочкой!!!!! Молодцы!!! За два дня ЧР!!! Это ЗДОРОВО!!!!!!!
Al'fa (Альфа), Agidel' (Агидель), спасибо от нас всех!
Anyuta (Анюта) Почетное 5-ое место - это ведь совсем не плохо на таком представительном мероприятии - а делить его с вами - просто удовольствие :))))
Поздравляю, девочки!
sonata (соната), HundyarUlya (ХундярУля) спасибо! Мы, в общем-то, на судьбу и эксперта не в обиде :)
Anyuta (Анюта), поздравляю тебя и маму Белку с дочками отличницами! Стрелыч и Мира умницы-разумницы, а также комсомолки-красавицы:))) Была ужасно рада повидаться, и очень жалею, что пришлось отъехать, а потом не сложилось вернуться... Торт шедевральный, мой респект идейным вдохновителям и исполнителям:)))
belk, поздравляю Ваших деток с новыми , заслуженными титулами ! Вы так интересно описываете их успехи. Очень ласково и с великой любовью. Желаю Вам и деточкам дальнейших побед !
Поздравляю Marinu (Марину) и Dog103 photo aviableновоиспеченную чемпионку России! Получить титул за два дня - здорово! это очень тяжелая нагрузка для собаки и хозяина! Молодцы, хвала волшебным сушкам!
Anechka (Анечка) тебя и Dog261 photo aviableСтрелыча тоже есть с чем поздравить! Во первых, чемпион РФЛС, потом два отлично у таких экспертов, тоже немало стоят! А по описаниям, Стрелка, вообще супер:)! Особенно хорошо описание с всероссийской выставки :) Мы долго смеялись!
Bonny2009,Rikna,Lyubov' Jakova (Любовь Жакова),Lyubov' Jakova (Любовь Жакова), - СПАСИБО!
Да, описание с всероссийки крутое: CW!!!!
А с моно тоже прикольно, особенно начало: КРУПНАЯ сука!!!
Те, кто нас видел, поймут. Самое мелкое существо в ринге - это были мы :)
Да уж, видимо в тот день у всех описания веселые получились :)))) Мы не исключение - самое краткое описание, которое у нас когда либо было : Все отлично! и усе.... :))))) больше ничего нам не написали :)))))
Спасибо всем за поздравления :))
Поздравляю сестричек Стрелку и Миру! Результативно проведенные выходные!
Мира - с новым, весомым титулом!!!!
Стрелка - с новым опытом, отличным описанием и хорошим результатом!!!
Аня - тебя с красивыми и выставочными детками!!!
<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Total: 441 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.335 s, 1701 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.