National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 307
Dog1 photo aviableBlackie
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Мы Аквиан Сонг (49/101)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Мы Аквиан Сонг

Мы Аквиан Сонг
Собираем нашу еще маленькую, но очень дружную семью Аквианов. Друзьям и просто любителям ньюфаундлендов мы тоже всегда рады!
Наши медвежата
Аквианчики на "З"
Превью фото № 108199, Превью фото № 124534, Превью фото № 107663, Превью фото № 96922, Превью фото № 112995
Аквианчики на "И"
Превью фото № 129421, Превью фото № 120739, Превью фото № 108777, Превью фото № 160189, Превью фото № 151080, Превью фото № 138942, Превью фото № 135057
Аквианчики на "К"
Превью фото № 155984, Превью фото № 127892, Превью фото № 125938, Превью фото № 156375, [Фото № 0 нет в базе.] , Превью фото № 125931, Превью фото № 156374
Аквианчики на "Л"
Превью фото № 165886, Превью фото № 169170, Превью фото № 164527, Превью фото № 138738
Аквианчики на "М"
Превью фото № 137884, Превью фото № 139816
Аквианчики на "Н"
Превью фото № 146963, Превью фото № 143183, Превью фото № 143179, Превью фото № 143184, Превью фото № 158098
Аквианчики на "О"
Превью фото № 162198, Превью фото № 163702
Написало 84 человека

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 101 pages
Там за кадром еще пяток друзей всех размеров. Когда в компании - ньюф, купаться не страшно...)) При условии, что он тебя не утопит...))
это его маленькая подружка Лекса) ей пол года. Бубе вообще повезло у него много друзей разных пород,только вот ньюфов нет(
Наша Dog96 photo aviableКарамелька сегодня благополучно добралась до дома в Сахалин.Очень надеюсь, что она там будет счастлива! Ее там очень ждали.
Большое СПАСИБО Ksyushe (Ксюше) за содействие в транспортировке ребенка!!!! И Anne (Анне) за помощь в розыске самой лучшей мамы для нашей малышки!

Ждем известий и фотографий Карамельки из дома !!!

Фотография № 128541
ох и далеко забралась Карамелька - удачи ей в новом доме!
Новая мама Карамельки (я звала ее Мила) очень переживала за девочку, мне кажется это очень хорошие и любящие ручки для девочки! Такой позитивный и милый ребенок, что не хотелось ее отдавать:-)
Quote от Rostovchanka (Ростовчанка) (sourse):ох и далеко забралась Карамелька - удачи ей в новом доме!
Ну не получается у меня щенков близко к дому продавать:( Главное чтобы любили и прислушвались к рекомендациям.
Quote от Kseniya Filonova (Ксения Филонова) (sourse):Новая мама Карамельки (я звала ее Мила) очень переживала за девочку, мне кажется это очень хорошие и любящие ручки для девочки! Такой позитивный и милый ребенок, что не хотелось ее отдавать:-)
А я ту, что дома у меня посется Dog116 photo aviableМайя зову!
Опыт на всю жизнь! Как все это происходило это отдельная история, но главное я еще раз убедилась, что Домодедово самый ужасный аэропорт, а еще то, что я никогда не буду пользоваться услугами авиакомпании Трансаэро. Обслуживание ниже плинтуса. Не понимаю, как я должна сдать животное за 8 часов до вылета на склад, в котором нет никакой банальной вентиляции!!!
Была такая забавная картина я бегала от здания Трансаэро до аэропорта, а мой водитель Вера срывалась от эвакуаторов:-)
Кит так интересно отнеслась к малышке - охраняла ее везде, когда домашний кот гудел на малышку Кит подскакивала, закрывая ее от кота и рычала на него. Мы просто падали от смеха. Хотя взрослая коза таскала у нее игрушки:-)
Впечатлений масса. Такая жара стояла, мы не знали как щена от нее спасти. Включали кондиционер, распахивали двери, вещали на стекла тряпки, чтобы ее не пекло.
pksenia интересно как новые хозяева назовут Карамельку?:-)
Обещали здесь появиться,надеюсь скоро расскажут:).
читаю все выше сказанное,ашь слезки наворачиваются) от счастья. Карамелька начнет свою семейную жизнь,это здорово!!!!
Мы по тихонечку обживаемся. Нашли себе кучу друзей. Кит наглым образом выклянчила дружбу у двух кобелей хасок. Они все время бегали и играли исключительно вдвоем, она и так к ним и эдак. Они ноль внимания на нее. А недавно они решили, что чего это они друг друга мутузят, когда тут такой большой хвост бегает и уши. Весь вечер ее валяли, она довольнаяяяяя! Ребенок счастлив:-)
На собачей площадке Кит выполняет роль миротворца, лезет во все драки разнимать.
Всем здравствуйте)))))ух... наконец то мы тут))))ещё бы научиться фотографии выставлять))))Карамуля наша рядом лежит,сопит в две дырочки,шлёт всем привет!!!!!!
Ну наконец то! Добро пожаловать в нашу семью!:)

Фото заливают через фотоархив Ссылка внизу страницы.
http://newfs.ru/photo/
Чего то до меня не доходит пока как и что,куда то фото загрузила,а куда не знаю)))
Oksana (Оксана), у Вас всё правильно получилось http://newfs.ru/photo/
Так что продолжайте в том же духе! )))
Очень рады Вам Оксана, вливайтесь в нашу дружную семью:-) Как там моя крестница?:-)
Фотография № 131156

Еще нужно фото подписать, чтобы оно прикреплялось на страничку Карамельки. Когда фото загружают, нужно нажать на кнопку "Собака" и в окошке набрать имя(часть имени) собаки. Выбрав нужную собаку,нажать на стрелочки рядом с окошком. Или выбрать свою собаку, ее поисковик выбирает автоматически.

Эту фотографию можно редактировать и вставить вместо имени код собаки(у Dog96 photo aviableКарамельки это [ d12586] без двух пробелов после первой скобки.
У нас на сайте зарегистрирован nord (норд) хозян Dog1 photo aviableAkvian Song Kompliment (Аквиан Сонг Комплимент), Angel (Ангел) хозяйкаDog20 photo aviableAkvian Song Kasatka (Аквиан Сонг Касатка), и от Nikoletta у которой остался жить Dog319 photo aviableAkvian Song Kroun Royal (Аквиан Сонг Кроун Роял), тем не мение нет ни у кого желания похвастаться детьми.

Поэтому буду фото ставить я.
Dog116 photo aviableМайя учится стоять в стойке.
Фотография № 131180

Ну и пара портретиков.
Фотография № 131177Фотография № 131179
вот такие мы))))
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 101 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.555 s, 984 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.