National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / CМИГАР - это все о нас!!!! (27/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: CМИГАР - это все о нас!!!!

CМИГАР - это все о нас!!!!
Фотография № 241947
CМИГАР - это все о нас!!!!
Я долго боролась с соблазном открыть тему ,в силу того,что сама довольно редко участвую в форуме,но сейчас поняла что наступил тот момент ,когда необходимо уже открыть страницу питомника СМИГАР,одного из старейших питомников Россиии:-)
Для тех кто не знаком со СМИГАР, это название означает -СМИРНОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА-имя замечательного человека - Личности ,сделавшей очень много для породы ньюфаундленд не только в Санкт Петербурге но и во всей России ,дружбой с которой я, да и не только я, очень горжусь!!
Приглашаю на эту страницу всех ,кто не только сегодня имеет приставку Смигар,но и всех тех кто когда либо имел собак из этого питомника.
Ждем рассказов о Вашей жизни, об успехах ,о неудачах и обо всем том, что происходит в большой дружной семье!!

НАШ САЙТ http://smigar.jimdo.com/
Превью фото № 58496,Превью фото № 60075, Превью фото № 3316, Превью фото № 17188,Превью фото № 82977, Превью фото № 48713,Превью фото № 86309,Превью фото № 86193,Превью фото № 107004,Превью фото № 58062, Превью фото № 45724, Превью фото № 30743,Превью фото № 30729, Превью фото № 47567,Превью фото № 67487,Превью фото № 58710,Превью фото № 170209,Превью фото № 36716,Превью фото № 72826, Превью фото № 5147, Превью фото № 5157,Превью фото № 111179,Превью фото № 115685,Превью фото № 107084,Превью фото № 105661,Превью фото № 126025, Превью фото № 124248, Превью фото № 126013, Превью фото № 115177, Превью фото № 127720, Превью фото № 109042Превью фото № 130459,Превью фото № 136542,Превью фото № 142901, Превью фото № 140299,Превью фото № 173620,Превью фото № 192288,Превью фото № 190806,Превью фото № 183178,Превью фото № 197476,Превью фото № 186194,Превью фото № 183171,Превью фото № 200624,Превью фото № 240179,Превью фото № 234389
Написало 112 человек

Сообщения

<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 144 pages
Мы с Dog265 photo aviableВикой тоже поздравляем нашего любимого Dog313 photo aviableбратика Деймена и сестричек Dog114 photo aviableГрету и Dog68 photo aviableГуччи с нашим общим днем рождения!!!! Детки,будьте всегда любимы,здоровы и веселы!
Dog57 photo aviableSmigar Dar Bojiy (Смигар Дар Божий)с большой радостью и гордостью поздравляет свою любимую матушку Dog71 photo aviableSmigar Jezella de lya Roze (Смигар Жезелла де ля Розе)с очередным прекрасным выступлением на ССВ и призовым местом!!!Так держать!
ВИТАЛИЮ -БРАВО!Дальнейших успехов!
Г шки - Спасатели:-)
Фотография № 74616
Какие большие и красивые стали!! Даже не вериться,ведь совсем недавно родились детки :)
Юбилейный Чемпионат для наших собак оказался очень успешным!!!!!!
Смигаровцы принимали участие в трех видах соревнований и везде получили положительный результат!!!
Начну с первого, и я считаю самого почетного соревнования ветеранов по программе «Гранд-Мастер»:
Dog67 photo aviableSmigar Talara (Смигар Талара) со своим владельцем и дрессировщиком в одном лице Yura – 1 место
Dog28 photo aviableSmigar Teodor (Смигар Теодор) с дрессировщиком Nastyona (Настёна) и владелицей irinka – III место
Поздравляю своих десятилеток с этой победой и горжусь вами! Они смело могли бы участвовать в Чемпионате Санкт-Петербурга и претендовать на призовые места! Мастерство, приобретенное за 9 лет – это круто!!!
В Чемпионате Санкт-Петербурга Dog71 photo aviableSmigar Jezella de lya Roze (Смигар Жезелла де ля Розе) с дрессировщиком Синициным Виталием и владельцем DYELYA (ДЭЛЯ) заняли призовое III место, уступив два предыдущих достойным соперникам - двум лабрадорам Соне и Манге. Dog71 photo aviableSmigar Jezella de lya Roze (Смигар Жезелла де ля Розе), как всегда, работала уверенно и спокойно. Отличная дрессировка! Поздравляю вас Виталий и Ксюша с такой высокой победой Дели !!!
Ну и последнее наше соревнование: Чемпионат «Евразия-Спасатели без границ». Это, пожалуй, самое тяжелое, т.к. участники почти все первогодки. В этом соревновании принимали участие 20 собак и только 7 – получили положительный результат. Мои самые маленькие Г-шки, им только исполнилось 10 месяцев, едва успели сдать ССВ-I, ознакомиться с нормативом ССВ-II и достойно выступить на Чемпионате!!!!
Dog313 photo aviableSmigar Gordon Fellow (Смигар Гордон-Феллоу) – очень рабочий мальчик, но на соревнованиях он долго не мог понять, зачем ему пристегнули спасательный круг, он готов спасать и без круга, и когда уже осознал, что с кругом-то будет легче тащить утопа, но время уже вышло. Наташа, не расстраивайся, у вас точно все впереди. Дейман тоже понял, что от ССВ ему никуда будет не деться!!!!! У Деймана отличное, ньюфовское отношение к воде!
Ну а две мои крошечки Dog265 photo aviableSmigar Galaxsy Shall Win (Смигар Галакси Шелл Вин) и Dog114 photo aviableSmigar Greyt Saksyes (Смигар Грейт Саксэс) очень меня порадовали! Dog265 photo aviableSmigar Galaxsy Shall Win (Смигар Галакси Шелл Вин) очень способная девушка, все делает без суеты, продумывая каждый шаг! Вместе с дрессировщиком Nastyona (Настёна) они достойно выполнили все упражнения и заняли V место в Чемпионате. Поздравляю и Власту и Настю с отличным результатом.
Dog114 photo aviableSmigar Greyt Saksyes (Смигар Грейт Саксэс) очень не повезло в этот день. Ее хозяйка, она же и дрессировщик, заболела, и было принято решение, что она будет выступать вместе с kessy. Они справились и выполнили весь норматив на положительный результат, заняв 7 место в Чемпионате. Ксюша, спасибо тебе огромное – это конечно и твой успех!!!!
Еще раз поздравляю всех СМИГАРОВЦЕВ, принявших участие в соревнованиях, и конечно горжусь вами!!!!!!!
Молодцы Смигары!!!!
Отдельную похвалу хочу выразить Грете - видно было как девочка переживает, что мамы рядом нет, что командует ей посторонний человек, но смогла справиться и с волнением и с незнакомой ситуацией и достойно выступить! Надеюсь мама Наташа довольна и уже выздоравливает!
Галина Ивановна, спасибо за поздравления мы старались
Старайтесь,на следующий год придумаем что-нибудь по круче "укрытия";-)))
Поздравляем всех Смигаров - так успешно выступивших на соревнованиях!!!
Отдельные особые поздравления - Таларе и Теодору - опытным, закаленным бойцам, подтвердившим свое мастерство, и восхитивших всех присутствующих!!! Мы надеемся соревноваться с вами бок о бок еще много лет!!:)
Quote от YONYA (sourse):Старайтесь,на следующий год придумаем что-нибудь по круче "укрытия";-)))
Прыжок из вертолета :))
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
ВОЗВРАЩАЮ ДОЛГИ





СВЕТ МОЙ ,ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ,,,

НЬЮФИНОЕ ВРЕМЯ
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
Хлебосольная GALINA IVANOVNA (ГАЛИНА ИВАНОВНА)
всех обеспечилла бутербродами(все с работы,все голодные)


соком

шампанским

GLAVNYIY OTKRYIVAL'SCHIK SHAMPANSKOGO (ГЛАВНЫЙ ОТКРЫВАЛЬЩИК ШАМПАНСКОГО)

Однако мысли о надвигающемся ЧЕМПИОНАТЕ омрачали чело
NASHEGO PREDVODITELYA (НАШЕГО ПРЕДВОДИТЕЛЯ)

GALINA IVANOVNA (ГАЛИНА ИВАНОВНА),но ЧЕМПИОНАТ то СОСТОЯЛСЯ !!
ПРАЗДНИК ПРОДОЛЖАЕТСЯ!С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ГАЛИА ИВАНОВНА
Поздний,по ПИТЕРСКИ светлый вечер.
И начинается ФАНТАСТИКА!
Среди нас неожиданно появился
RIMSKIY PATRICIY (РИМСКИЙ ПАТРИЦИЙ)


Посетила нас
INOPLANETYANKA S GLAZAMI NA POL LICA (ИНОПЛАНЕТЯНКА С ГЛАЗАМИ НА ПОЛ ЛИЦА)

Моя LYUBIMAYA FOTOMODEL' (ЛЮБИМАЯ ФОТОМОДЕЛЬ) хоть сейчас на подиум.

И НЕВЕРОЯТНЫЕ ПОТРЯСАЮЩИЕ КРАСАВИЦЫ!

А JENA PATRICIYA (ЖЕНА ПАТРИЦИЯ),как известно вне подозрений,и пусть стакАнов аж ДВА.
Однако производственно учебный процес не прерывался.
ИRIMSKIY PATRICIY (РИМСКИЙ ПАТРИЦИЙ)неожиданно превратился
в ODINOKOGO FLAMINGO (ОДИНОКОГО ФЛАМИНГО) ,которого в воду можно было загнать только ВОЛШЕБНЫМ ПЭНДЕЛЕМ

SHura (Шура) огромное спасибо за фото с праздника и комментарии! Как всегда все СУПЕР!!!
Мне отдельно хочется заострить внимание и сказать огромное спасибо за подарки!!!!
Фотография № 75093
Мои милые Г-шки подарили мне эксклюзивные часы, на циферблате которых изображена моя Скиппи со своими крошками. Этот подарок - дорогого стоит!!!!!
От коллектива я получила тоже не менее уникальный подарок - зеркало ручной работы! Я даже могу догадаться о его авторе, за что Katiuschka отдельное спасибо!
Еще раз хочу поблагодарить всех поздравивших и тех, кто в этот вечер был со мной!!!!
Подарки - СУПЕР!!!!
Смигары Злостные нарушители общественного спокойствия ,сидя под деревом , на поводках и при хозяевах , рядом с домом где гуляют всю жизнь . Были оштрафованы на 4т.р Нашими органами... За отсутствие намордников
Фото нарушителей прилагается :-(
Фотография № 67487

P.S. Спокойно разгуливающий без поводка и намордника Стаф
был органами , оставлен без внимания- видимо боятся;-(

Противно...
Skipidar Cтранно что оштрафовали если они были на поводке.
Я извиняюсь, но по-моему это "собачий закон", который гласит: "собаки выше 40 см в холке и более 20 кг должны ходить в намордниках!", принимали дебилы, т.к. много опасных собак - стафы, англ.боксеры, були ниже сорока сантиметров и разгуливаю аж на детских площадках, не то что без намордников, даже без поводков!!!
Старый закон, ИМХО, был намного правильные, ибо в нем присутствовал перечень пород, которые обязаны ходить в намордниках... наших добродушных нянек-спасателей в нем разумеется не было :-(
Quote от Lady (sourse):Cтранно что оштрафовали если они были на поводке.
Lady, мы живем в России с нашими законами - это норма :-(
Ну,положим штрафовали не на месте,а вызывали на комиссию,где дяди и тёти сидя за столом,а ты перед ними стоишь(предложений типа:-пресятьте небыло)как первоклассник и выслушиваешь какие мы нехорошие,потом выносят решение оштрафовать по 2 тыс.руб. каждого...Правда сделали послабление,выплату штрафа разрешили разнести аж на 3 месяца...Вот Вам всё что может наша законность...Фотографии,дипломы,МЧС и прочая лабуда им не нужна,некогда пустяками заниматься,есть дела поважней,девушка не там припарковалась,получите штраф 5тыс.руб. ...
<< | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.645 s, 1744 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.