National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Черный Шарм приглашает! (47/144)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Черный Шарм приглашает!

Черный Шарм приглашает!
Долго думала,прежде чем создавать страничку нашего питомника.Смотрела странички других питомников,думала про себя,вот ,у людей уже такой опыт,столько успехов,сколько трудов вложено во все.Потом подумала,ну все ж с чего-то начинали,все у кого-то учились,потихоньку набирались знаний,опыта.Так что приглашаем всех деток питомника ЧЕРНЫЙ ШАРМ на нашу веточку.Очень хочется услышать рассказы о жизни наших деток,воочию увидеть все это,хочется много фоток.Хочется что б все делились радостями,ну и возможными проблемами,куда уж от них деться!А также будем рады увидеть здесь всех наших друзей!!!
Фотография № 67647

Ну и наконец появился сайт нашего питомника
http://chernuisharm.jimdo.com/
Написало 96 человек

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Total: 144 pages
Ну догнала почти всех,кроме Босса и Ланы.
Сходили размяться перед моно =) Заодно посмотрели на Флеш-Арену.



На первой выставке Крошка - ЛС, ЛПП и БИС-6.



На второй, вырвав ЛПП из-под носа у Джесс - ЛС, ЛПП и БИС-2!



Наша группа поддержки))

Таня, поздравляю! Молодцы! Как вам Флеш-Арена?
Спасибо!
Арена супер! Ринги огромные. О их величине я пожалела в ринге беста (что первого, что второго), нарезая второй десяток кругов (без преувеличения)... Ноги у меня болят просто зверски.

Место вокруг рингов есть, но не особо. Хотя, смотря с чем сравнивать))
Покрытие супер. Не скользкое. Плитка (ее очень мало) тоже не особо скользкая. Ни одна из четырех собак ни разу не подскользнулась.
Вот свет мне не очень понравился, но гораздо лучше, чем в Крокусе!
Chansi Танюша,от всей души поздравляем !!Кроша по моему отлично выглядит,ТТТ,восстановилась после болезни!!
Джесс великолепна!!!Такая пушистая,супер!!
Chansi,Танюшка!!!!Ай, да, МОЛОДЦЫ!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!!
Dog223 photo aviableПапкаПривет с Урала! От Dog146 photo aviableДочи
Фотография № 89469Фотография № 89470
Ирочка,спасибо большое за фото дочечки!!!Очень приятно видеть что Мегги в отличной форме!!ТТТ!Красавица,мордастик!!
Всем огромный привет,мы решили сегодня папу скопировать(не судите строго)...первый раз на диване.

Превью фото № 89705Превью фото № 89706Превью фото № 89707
Превью фото № 89708Превью фото № 89709Превью фото № 89710
А вот еще наши фоточки))
Дабы не загружать тему даю ссылки на заметки Поймать зиму за хвост и Поймать зиму за хвост - 2
Djina (Джина) Таня,а что ,малыш еще ни разу не спал на диване????)))))))))))))
Его родители наверное с него и не слезают!!!
Хорош парень!!!!
Chansi Танюш,спасибо за позитивные фото!!!Очень понравились Крошины с взлетающими ухами!!!!
Фотография № 89733
Мы сегодня были на двух выставках,закрыли ЧЕМПИОНА РОСИИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАВОДЧИКОВ!!!Митька классный!!!
Превью фото № 89796Превью фото № 89797
Превью фото № 89798Превью фото № 89799
Превью фото № 89800
ой забыла сказать ЛПП на обеих выставках из трёх ньюфиков!
Quote от Djina (Джина) (sourse):ой забыла сказать ЛПП на обеих выставках из трёх ньюфиков!
Танюша! Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Так держать и конечно дальнейших побед!!!!
Tanechka (Танечка) !!!
Очень рады за тебя и Мичмана!!!!Поздравляем с новым титулом!!!Желаем дальнейших побед!!Мы вами гордимся!!!

Таня,как он вырос!!!просто огромный,шоколадный красавец!!
Quote от Elena (sourse):Djina (Джина) Таня,а что ,малыш еще ни разу не спал на диване????)))))))))))))
Его родители наверное с него и не слезают!!!
Хорош парень!!!!
Леночка,он на диване не спит,ему жарко дома,он потусит немного и на балкон уходит......
Всю зиму на балконе,у него там свой диван,ему там с Бьюти очень комфортно.
Djina (Джина), через "немогу", только после изнурительных тренировок на диване можно достичь папиной вальяжности и ХАРИзмы :)
Quote от NewFort (sourse):Танюша! Прими мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!Так держать и конечно дальнейших побед!!!!
Quote от Elena (sourse):Tanechka (Танечка) !!!
Очень рады за тебя и Мичмана!!!!Поздравляем с новым титулом!!!Желаем дальнейших побед!!Мы вами гордимся!!!

Таня,как он вырос!!!просто огромный,шоколадный красавец!!
Спасибочки за поздравления!!!
Вот описание с одной из выставок:"зубы норма,очень хорошего типа,ВЫШЕ СРЕДНЕГО РОСТА,правельного формата,породной головой,хороший корпус,хорошая линия верха и низа,хор.холка,движения паралельные сильные(ещё какое-то слово,разобрать не могу)"
Шерсть не готовила,помыла,высох сам,и расчесала,подстригла пинетки и чуток на шее.В бэсте пролетели т. к. он очень худой.......
Очень много было восторгов практически у всех кто его видел,люди фотклись с ним,обнимались-целовались.......По дороги на выставку,в автобусе спросили как звать его,я говорю Митя а мне в ответ Митя-медведь-Дмитрий Медведев- мы потом так смеялись........
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Total: 144 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.723 s, 1097 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.