National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (88/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 136 pages
На всепородке Вэри третья в классе.
Янчеву совершенно не понравился наш грумминг.
Некорректный грумминг.
:))) Ну я к этому всегда готова, вам уже известна моя страсть к жесткой стрижке:))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Наши результаты МОНО

Dog134 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture (С'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре) ЛК КЧК
Dog37 photo aviableOverture iz Medvejyego Yara (Увертюра из Медвежьего Яра) ЛС,ЛПП,КЧК

Надежда Стрельцова!!
Лена Захарова!!!
Света Приходько!!

Поздравляю нас всех!!
Лена, отличные результаты! Молодцы!!! Поздравляю, особенно сыночку!))
Kropotova Elena (Кропотова Елена), Лен, а кто-нибудь фотографировал выставку?
Поздравляю!!!

Dog134 photo aviableНик Молодчина!!
Dog37 photo aviableВэри Молодец девчонка!!!

Lena (Лена)...ну что же это такое:)))) где фото!!!))
Вэри солидна дама, а мы её и не видели совсем!!!
да и вообще.. никого не видели давно!!))
Поздравляю!!!!!!!! Бюсты очень красивые! Ну а на самой выставке можно было место для фото найти?
Гы.....номер машины с инициалами владельца :)
Quote от sky (sourse):Kropotova Elena (Кропотова Елена), Лен, а кто-нибудь фотографировал выставку?
Quote от belk (sourse):Ну а на самой выставке можно было место для фото найти?
Фото с выставки , думаю, будут.
Всех участников.
Фотографов было много, и как мне показалось, один из них всех собак снимал.
Quote от belk (sourse):Гы.....номер машины с инициалами владельца :)
:)))))))))
внимания ни разу не обращала:))))
Лена, поздравляю!!! Да, снег у нас в дефиците этой зимой. Детки как всегда очень впечатляют!!!!!! Красавцы! Ждем фото с выставки.
Лена, поздравляю с отличными результатами!!!
Браво!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ, с отличным результатом!!!
Kropotova Elena (Кропотова Елена) Мои поздравления! Отличный резкльтат!
Спасибо Всем БОЛЬШОЕ!! Нам очень приятно, мы старались.
Я очень жду полных результатов, т.к не все знаю, знаю, что судила очень жестко.
И , конечно, тоже жду фото, и наши, и всех остальных. Собаки все были красивые.
Пока ждём фото с МОНО,
Лариса Bella Bravo показывает фото нашего маленького мачо Астона Мартина
Эххх,начинаются тренировки:)), стол, стойка,ножницы, ринговка.. и т.д......

Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Наши результаты МОНО

Dog134 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture (С'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре) ЛК КЧК
Dog37 photo aviableOverture iz Medvejyego Yara (Увертюра из Медвежьего Яра) ЛС,ЛПП,КЧК

Надежда Стрельцова!!
Лена Захарова!!!
Света Приходько!!

Поздравляю нас всех!!
Леночка!!! МОИ САМЫЕ СЕРДЕЧНЫЕ ПОЗДРАВЛЯЛКИ!! БРАВО!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
ВЭРИ...ну очень посмотреть хочется!!!!:-))) Всю..целиком..:-)))
Quote от Kropotova Elena (Кропотова Елена) (sourse):Пока ждём фото с МОНО,
Лариса Bella Bravo показывает фото нашего маленького мачо Астона Мартина
Эххх,начинаются тренировки:)), стол, стойка,ножницы, ринговка.. и т.д......

Сынок,красавчик!!!ТТТ Лариса ,большая умничка!!! Пора..пора...:-))) готовиться к победам!!!
Лена Kropotova Elena (Кропотова Елена), спасибо, я как всегда долго настраиваюсь, выложить фото или нет... Мартюшенька, умничка большой, послушный ребёнок и с золотым характером. NewFort Ирина, спасибо за сыночка!

Леночка!!! Светочка!!! Браво!!! Шикарный помет!!! Ник-как всегда на высоте-красавчик!!! Дальнейших побед!!!
Вот перед, так перед, НАШ перед! Не каждая соба и фронтально офигительно хороша, простите за скудость речи)):

<< | | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.343 s, 1259 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.