National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "С`Нежная Вьюга" (95/136)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "С`Нежная Вьюга"

Написало 95 человек

Сообщения

<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 136 pages
ох, какой выразительный!
фотосессия она и есть фотосессия...
Обожаю коричневых Ньюфов, сказочный восторг!
И лишь когда устал кривляться, состроил серьезную мину:))
А это из серии
" попробуй, узнай собачку":))))))))))

Летняя стрижка под ноль:))

это Даша... или Нега )))
.
Поздравляю жАну и всех деток, прославленный помёт на "А"! Живите все долго-долго-долго, выставочных успехов и просто любви! Всех целуем, всеми гордимся!
Крестников и Дашу с праздником! Здоровья на долгие годы, радовать глаз и душу наши :)
Поздравляю Дашу и её прекрасных детей!!!
Здоровья и долгих лет!!!!
Леночка!!! С именниниками тебя!!! Маму Дашу :-))Сестренок и братишек!!! С днем рождения!!!Здоровья и долголетия!!! Новых успехов и конечно побед!!!
С днём рождения всех именинников!
Долгой и счастливой жизни на радость всем, выставочных успехов и море любви!
Питомнику желаю, ещё более успешных деток!
Звездный помет с днем Рождения! Поздравляю детей, их великолепную Dog41 photo aviableматушку, владельцев и Zavodchika (Заводчика)! А также Dog90 photo aviableвосхитительного папеньку и dedushku po pape (дедушку по папе):)))
Мои роднулечки.. С Днём рождения!!
с днём мохнатых, добрых лап!!))

Долголетия и крепкого здоровья!!
Счастливой ньюфячьей жизни!!
Успехов и ещё много громких Побед!!

Мы вас очень любим и всегда будем рядом!!!
Сегодня на монопородке в Красноярске Вэри - ЛПП, Ник - ЛК. Лена, поздравляю ещё раз!
Quote от sky (sourse):Сегодня на монопородке в Красноярске Вэри - ЛПП, Ник - ЛК. Лена, поздравляю ещё раз!
Поздравляю с прекрасным результатом!
УДАЧИ И НОВЫХ ПОБЕД! ! !
Это воскресенье у нас было посвящено поездке в Красноярск на МОНО.

Спасибо ОГРОМНОЕ моей дочери, она помогла мне в этот раз сильно. 500 км одной тяжеловато , да и собак две:))

Наши результаты:

Dog134 photo aviableS'Nezhnaya Vjuga Alyaniko del Vulture (С'Нежная Вьюга Альянико Дель Вультуре) ЛК, КЧК

Dog37 photo aviableOverture iz Medvejyego Yara (Увертюра из Медвежьего Яра) ЛС, КЧК, ЛПП

Эксперт Швец Ирина Львовна (Москва).

Фото, наверное , будут, был в ринге фотограф.
Лена,поздравляем от души!!
А сейчас мне хочется поделиться , какие прекрасные призы нам достались!!

Я просто в восхищении!!!!

Я совершенно спокойно отношусь к призам, НО
когда на МОНО выставках удается получить призы ,изготовленные кем-то вручную, вот ТАКИЕ призы я просто обожаю, они для меня бесценны!! Я их очень берегу и горжусь!!
От них исходит тепло рук, чувствуется, сколько вложено любви и души!
<< | | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | | >>
Total: 136 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.868 s, 1300 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.