National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Random photo:
Превью фото № 4499
Dog12 photo aviableViola (Виола)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (22/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 252 pages
Вчера у нас в гостях побывал сын Ментора со своими новыми мамой и папой!
Очаровательный бутуз!
Его владельцы скоро появятся на нашем форуме и расскажут все подробности. Как назвали, как себя ведет, как в новом доме благоустроился.
Фотография № 89802
Фотография № 89804
Прощальный поцелуй с мамой Светой на счастье, на удачу...и до скорой встречи!
Событие в питомнике!

Dog54 photo aviableЁка очень трепетная мамочка.
Я как-то в этот раз не сфотографировала моменты когда Ёка перетаскивает детей с места на место. Она их перекладывает, что бы удобнее было лечь. Пока все едят, выборочно переносит по очереди щенков себе под нос для всяческих гигиенических процедур. Наверное ведет пересчет:)
Прошел десятидневный рубеж...Малыши осваивают территорию чуть дальше дозволенного.
Сейчас уже она обращается ко мне за помощью "вернуть всех на место". А мы укрепляем "бастионы":)
Фотография № 90210

Жизнь в питомнике продолжается!
Поздравляю! Какие славные пузики!
В субботу состоялось знакомство Матвейки с родственницей Урсой и Масяней. "Понаехали!!!" - сказала Масяня. "Как же я буду строить такого большого?" - сказала Урса. Дальше Урса проверила родственничка "на вшивость", увидела, что он дам не обижает и стала наезжать. Посетили 1 занятие по дрессировке. Матвей очень понравился инструктору. А вчера вернулась домой Дюша. Сначала испугалась его большой физиономии, а потом они сказали, что друг другу рады. Выгуливала сегодня их уже вместе.
Наталья Викторовна, какая умная мама! ЧУДО!
Детеныш Ментора сплошное очарование!!!
Quote:
Quote от Elena (sourse):Детеныш Ментора сплошное очарование!!!
Угу а ещё большой "хозяйственник" и ценитель "прекрасного"...но мы за это его ещё больше любим!!!
Lilya (Лиля) я очень рада, что Матвей обживается и приобретает новых друзей. В компании жизнь веселее! Он это оценит!
Lena (Лена) - все-таки - ньюфаундленд! он обязан быть "ценителем":) ну и все-таки кобель...мальчишки всегда отличаются хозяйственностью!
Матвейка пытается мне давать команду: "Апорт!" Матвей украл мяч у Урсы, я, согласно указаниям инструктора (давать этот мяч только на прогулке в качестве поощрения за правильно выполненную команду, дома с ним мячом не играть, а спрятать). Я спрятала мяч, он нашел его, выковырял из шкафа все вещи, принес мяч и закатил его под диван. Я ему сказала, что не буду доставать ему мяч, так этот мордоворот свою физиономию засунул под диван и ПОДНЯЛ ДИВАН ВМЕСТЕ СО МНОЙ!!! Сильная собачка...
Quote от LiLia (sourse):СО МНОЙ!!!
Уже одно это вызывает уважение. А ещё же и диван там был.....
Лиля, я, конечно, догадывалась что мальчик достаточно сильный:))) но...

И еще - целеустремленный!
LILICHKA (ЛИЛИЧКА),рассказывай ещё!
Посетили мы национальную выставку с моими ньюфиками. Дюша участвовала в параде спасенных ньюфов, а Матвейка выставлялся - занял 3 место в открытом классе, принес домой кубок. Многие сделали замечание, что мало состригли шерсти в салоне. Но у меня не поднялась рука стричь эту красоту. После ринга Матвейка требовал у каких-то людей мяч, которые после 4-часового рекета ему его ПОДАРИЛИ. А вчера с Матвейкой были на занятиях по послушке. Устал ребенок за эти выходные.
Какой же Матвей красавец! Супер мальчик! И очень предприимчивый:))) Lilechka (Лилечка), повезло ему, что попал к тебе! А насчет Дюши могу сказать - если ее выкинули, или потеряли, но не искали - убить хозяев мало за такое предательство. Настолько чудесная и трогательная девочка...
Лиля, спасибо тебе за любовь к нашим собачкам и не нашим тоже!
Я тоже очень рада, что Матвей попал к тебе...теперь ему скучать не придется! Жизнь его будет насыщенной:)
И, конечно, поздравления! Отлично - это здорово! С шерстью разберешься со временем - не всё сразу:)
Дюшу видела на фото с выставки...она наверное первый раз попала в такое скопление собак и людей...суету выставочную. Но, повезло ей! Вниманием и заботой теперь обделена не будет. Удачи вам всем!
Спасибо Леночка за комплимент! Решили с Матвейкой выставиться на монопородке "Лидер престиж". Матвейка конечно же меня любит (впрочем как ивсех остальных людей), но раньше-то он был директором, а я его пытаюсь перевести в секретари...А Дюша святейший ребенок. И спасибо тебе Леночка за парад спасенных ньюфов, моя Дюшечка, наверное, первый раз была на выставке и вышла в ринг.
<< | | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.095 s, 1644 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.