National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (92/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Total: 252 pages
Поздравляю питомник с достойным предновогодним выходом в свет!
Спасибо, Лиля!
Наташа поздравляем !!! Молодцы !!!
Как Чанки подрос...уже совсем осмысленный взгляд...эх растут быстро ...дети.
Ирочка, спасибо за фото!
Rostovchanka (Ростовчанка)Очень -очень поздравляем брата Тошу!!!
Так держать!!!
с прошедшим днем рожденья дорогой!!!
5 Мес -Мы уже почти большие!!!!!
Rostovchanka (Ростовчанка)Финочку с супер результатом!!!!
Молодец!!!!!
А вот так мы с Чаком и нашей группой начали отмечать Наступающий Новый Год!!!!
http://newfs.ru/group/training/forum/7356/?page=2
Ira (Ира) спасибо за поздравление!!!
Тебе, твоей семье самого лучшего в Новом Году!
Irochka (Ирочка) вы молодцы! Очень здорово.
С Наступающим Новым Годом!!!
Мы с Dog494 photo aviableЧаком тоже поздравляем вас С Наступающим Новым Годом! И с нетерпением ждем встречи!!!!!!!!!
а нам РКФ к Новому Году подарок прислал: ЮЧР и ЧРКФ!!! к "бумажкам" Рио был равнодушен, а вот подарочную косточку где-то тщательно закопал и завалился спать)))))

всем удачи и новых побед в новом году!!!

Фотография № 142276
Ну, что сказать...
Вперед! мальчики и девочки! В Новом году к новым достижениям!!!
С Ноым годом, дорогие мои!
Всем здоровья, счастья!
Пусть желания, которые не сбылись, мечты которые не осуществились в этом году непременно сбудутся и осуществлятся...А уж что сбылось:) пусть все удваиваивается и т.д.!!!
Новых впечатлений, новых переживаний, новых достижений...и всегда положительных...вот такое мое пожелание (практически установка)!
Люблю, целую...с Новым Годом!!!
Фотография № 142255
А я прекрасно помню 31 декабря 2001 года, когда мы готовились встречать Год лошади. Жила я тогда в Ростове-на-Дону в съемной квартире и растила Юджина. И у меня не получалось выделить из бюджета средства на приобретение елки, о чем я регулярно "плакалась" собачникам во время прогулок. И вот на утренней прогулке 31 декабря 2001 года я отпустила побегать 9-ти месячного Юджина. А дело было рядом с елочным базаром. Он схватил елку (хотя не любил запах веток хвои) и стремглав рванул в сторону дома под матерные крики продавцов елочного базара. И у нас дома была новогодняя елка! Эти 12 лет пролетели как один миг. Поздравляю всех с наступающим Новым годом лошади, будьте все здоровы и счастливы! И цените каждый день, проведенный с нашими любимыми собаками. Время летит очень быстро. Счастья всем в Новом году!
Фотография № 142352
С Наступающим Новым годом, всех С Берега Дона!!!!!!!!!
С Новым Годом! :)
С Наступившим!!!
Всем веселых выходных! Здоровья, счастья...всем, всем близким, а собачкам удачной "
косточки" в жизни!
<< | | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.499 s, 1389 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.