National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / Ньюфы с Берега Дона (96/252)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: Ньюфы с Берега Дона

Написало 136 человек

Сообщения

<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 252 pages
Красота! - это я про снежок.
Он у нас как-то не задержался надолго...устроил катастрофу и исчез.
Остается только любоваться и завидовать!
Quote:Marina Berseneva (Марина Берсенева)
А ещё мы приобрели недоуздок,решили жить по правилам
и на долго?...ну, по правилам:)
Rostovchanka (Ростовчанка),как отходим от дома подальше, надеваю регулярно. Я знаю, что моя собака не кинется и не зарычит на проходящего мимо человека, но для комфорта окружающих меня людей при выходе на прогулку, Dog124 photo aviableHorunzhy s Berega Dona (Хорунжий с Берега Дона) идет в недоуздке. За почти 2года жизни мы получили 4 замечания по поводу отсутствия намордника. При этом люди не просто просили надеть на собаку намордник, а начинали громко возмущаться и кричать....не понимаю для чего. Из чего у меня складывается впечатление, что они просто не любят и боятся больших собак. Особенно возмущаются бабульки, что "веду бойцовского пса без намордника". Но в основном очень хорошо относятся к нашему малышу - подходят, просят погладить, распрашивают, особенно возле школ собираются большие толпы ребятни потискать Хоруню. И, похоже, ему это нравится. За то время, что Хоруня живёт у нас, мы до сих пор получаем удовольствие от того, что прохожим нравится наш любимчик, что им восхищаются и хвалят, удивляются его окрасу и размеру. Черт побери, как приятно:))) А ещё я получаю неописуемое наслаждение от расчёсывания шерсти. М-М-М как это здорово! Навязала всем рукавички: внучкам, дочке, зятю, маме, себе; сыну и себе по поясу, носочки. В общем от присутствия Dog124 photo aviableHorunzhy s Berega Dona (Хорунжий с Берега Дона) одни положительные моменты. Наташ, большущее спасибо за нашего малыша!
Фотография № 147933

Dog98 photo aviableБэха девочка очень коммуникабельная ,всегда найдет подход ко всем.
Уже годик))))))) Мы почти взрослые!!!!!!!!!!
Фотография № 148138 Фотография № 148139 Фотография № 148140
С годовщиной детки!!!
Здоровья и счастья!

Rostovchanka (Ростовчанка) Поздравляю деток с годиком!Здоровья,счастья,удачь и всего самого хорошего
Dog494 photo aviableЧак глазки строит Девушке у которой течка)))))
И чего нам стоило поставить его в стойку....
словами не описать))))))))
так вот в чем причина лукавого взгляда:)))
растем, растем...
Irish (Ириш) ну какая мося у парня сладкая!Взрослеет мальчишка)))
Поздравляем Ч-ешек с годовщиной!!!
Общались вчера с Alevtina (Алевтина), Dog98 photo aviableБэха обжилась,подружилась с котом,который сначала проигнорировал ее,а теперь они лучшие друзья.
А вот как произошла встреча с козой :... Коза увидев Dog98 photo aviableБэху нагнула голову и выставила вперед рога,а Бэха подошла и лизнула её.
Я так думаю ,она поблагодарила её за вкусное молочко...
Ага, Dog98 photo aviableБэха дипломат, однако!

надеюсь у козы голова с рогами поднялась от такой встречи:)))
И Dog11 photo aviableLesnaya Skazka Ermak (Лесная Сказка Ермак) и теперь Dog98 photo aviableEho Moskvy s Berega Dona (Эхо Москвы с Берега Дона) очень уважают остальных наших животных, наверное потому, что когда несу ведро с яйцами, говорю: Вот нам курочки что дали!, А когда несу ведерко с молоком, тоже: Вот козочки молодцы, молочка дают!
Видели бы вы мордаху Dog98 photo aviableEho Moskvy s Berega Dona (Эхо Москвы с Берега Дона) сегодня за обедом, когда она уплетала козий творог со свежей смородиной!
Подскажите мне, пожалуйста, на моей страничке(кабинет) отображается только одна собака Dog11 photo aviableLesnaya Skazka Ermak (Лесная Сказка Ермак), что нужно сделать, чтобы Dog98 photo aviableEho Moskvy s Berega Dona (Эхо Москвы с Берега Дона) появилась рядом?
Alevtina (Алевтина) сейчас подправим:)
Alevtina (Алевтина), да, наверное после такой вкуснятины и миски мыть не надо:)
Вооружайтесь фотоаппаратом!
<< | | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | | >>
Total: 252 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.824 s, 1561 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.