National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (28/63)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой Dog418 photo aviableГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 63 pages
Всех с рождеством.
у нас все хорошо. Были на мед остмотре, сбежалась вся больница. все в восторге. помойму таких собак они видели только на картинке. вот что меня смущает, так это то что Бумер всех любит. не всегда даже сразу реагирует когда зову.
А в остальном все хорошо здоровый кабанчик! (26кг)
С Рождеством дорогие друзья! Наташа,не смущайся., тяга к людям- одна из черт этого помёта.Джаз и Блюз,брат и сестра Бумера ,тот же этим грешат.
Lena (Лена), Natasha (Наташа), Viktor (Виктор) спасибо дорогие за поздравления и теплые слова :))

Урра! Наконец-то, Natalochka (Наталочка) появилась в нашем домике!
Так вы там с Бумером, стали местной достопримечательностью клиники?? :)) В будущем вообще станите Мега Звездой!!!))
Давай фотки! Показывай нам любвеобильного, здорового Dog79 photo aviableкабанчика))

Всех, всех, всех и особенно Валюшу Valja поздравляем с Рождеством! Пускай рождественское чудо вас всех коснётся невзначай, пусть каждый очень счастлив будет и навсегда уйдёт печаль!
Galka (Галка) Галочка, спасибо :)))
Фотография № 143314
С новым 2014 годом и рождеством христовым поздравляем всех...
Урра! И Tonechka (Тонечка) появилась в нашем домике!:))

Фотография № 143314
Хи-хи)) Какая Dog70 photo aviableснегурка смешнючая под елочкой сидит:))
Видимо Новый Год удался на славу!! :)
Превью фото № 143316 Такой ответственно-сосредоточенный ребенок! И как будто взаимосчастливы??!!Поздравляем!
Всем Здрасте
что то все эатихли? как там у вас дела сестрички?
Natash (Наташ), пока сестрички молчат.. Расскажу я, наши новости))

В эти выходные 25-го и 26-го, ездили с Алей в Харьков, на 2хСАС.
Результаты Dog248 photo aviableAllegro Con Brio Dinastiya Soverchenstva (Аллегро Кон Брио Династия Совершенства) в Харькове:
25 января, Эксперт в ринге - Ненад Давидович (Сербия),
класс Интермедиа - Отл, САС.
26 января, Эксперт в ринге - Ламенко Людмила (Украина),
класс Интермедиа - Отл, САС.
Поздравляем нашу Dog248 photo aviableдочечку с первыми победами и САС-ками во взрослом классе!

Я, как говорится рванула "с корабля на бал". После больницы, на болеутоляющих и две на выставки.. Тяжеловато. Но зато я получила море положительных эмоций и впечатлений:)

В субботу мы увидели и очень болели в ринге, за возмужавшего, похорошевшего и повзрослевшего Веню! В такую погоду, за 300 км.. Вы, герои!
Vitochka (Виточка), поздравляем тебя и Dog27 photo aviableВеню с первым выходом в свет, с отличным дебютом и с первой победой! Поздравляем с Лучшим Бебик Породы! Молодцы!
Вика, цёмай в носик, этого неугомонного, ни секунды не сидящего и очень любви обильного Dog27 photo aviableшило в попе :))
И немного фото Dog27 photo aviableВени с выставки :))

Фотография № 145158
Нууу, хватит меня чеесаАть.

Фотография № 145159
Мааамо, нуу я уЖе оруу - Хватит, меня чееесаать.

Фотография № 145160
Ааа, теперь что, надо стоять?

Фотография № 145161
Я лучше мама, на тебе постою!!!


Фотография № 145162
Ой! А что он там у меня ищет?!

Фотография № 145163
Побежали...

Фотография № 145164
Dog27 photo aviableЯ красивый? Я победил?!

Фотография № 145165
Урра! Дааа! Я красивый! Я победил!
Фотография № 145166
И еще немного фото Dog248 photo aviableАли и Dog27 photo aviableВени :)

Dog248 photo aviableАля
Фотография № 145168
Фотография № 145174

Dog27 photo aviableВеня
Фотография № 145186

Аля с Веней после ринга. Фото на память :))
Фотография № 145180
Веня корчит рожицы и надувает щеки.

Фотография № 145178
Фотография № 145183
Все! Надоело, нам уж вам позировать.
Ура! Поздравляем! Алька прям дама стала! Очень красивая и трогательная!... Веня подрос.....!Красавчик! Поздравляем!
Фотография № 145165

БЕСПОДОБНЫЙ МАЛЬЧИШКА!!!!
Valja Поздравляю!!!!
Valja Поздравляю с успехами детей!!!
Аля хорошеет и хорошеет!!!
Веня покорил!!!
Трудно,не согласится.Дети красивые.Поздравляю с победами:Веню с Дебютом,Альку с вступлением во взрослую жизнь,со взрослыми САСами.Ну.а тебе Валя отдельное Браво,после операции на ногу и сразу в бой...Что тут скажешь...
Молодцы!!! Поздравляю Альку и Веню!!
Маме Вале отдельный приз за мужество :))
Саше - за поддержку и помощь :))
Buksa (Букса), YUliya Naumova (Юлия Наумова), CHernikova Irina (Черникова Ирина), vic, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) - Всем большое спасибо, за такие теплые слова! :))
Да, Dog418 photo aviableАлька совсем взрослая стала. Очень нежная и красивая девушка растет.
А вот непоколебимый авторитет у нее, я. Прям третья нога у меня выросла, как приклеенная, не отпускает меня ни на шаг. Мамина дочка, никого другого не признает, даже Саша ей не авторитет.. Вот и пришлось мне, после удаления мениска на колене, с только снятыми швами и на болеутоляющих, "выбегать" с ней в ринг. Так что, это был и мой дебют в ринге... Конечно, все было далеко до совершенства, но главное начать и главное результат! А теперь нам с Алькой только и остается - "Учится, учится и еще раз учится"...))
А Dog27 photo aviableВеня такой себе шалапун растет, очень активный, всем довольный и оочень позитивный ребенок! Со всеми ему надо поцеловаться, со всеми познакомиться, все обследовать и везде сунуть свой любопытный носик, вообщем сплошное очарование :))
И вот фотки, тому подтверждение:)


Фотография № 145278
Слышь. ты кто? Давай знакомится?

Фотография № 145275
А давай целоваться?

Фотография № 145276

Урра! Я тебя знаю! Дай лапу друг!!
Фотография № 145277
<< | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | | >>
Total: 63 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.683 s, 1013 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.