National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (37/63)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой Dog418 photo aviableГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 63 pages
Galochka (Галочка), спасибки за чудесные фото! Любуюсь))
Dog201 photo aviableАтон с Yahosha - необыкновенно хороши :)

Buksa (Букса) Олечка, спасибо дорогая. Нам очень приятно:)
И обещанные фото, первого дня.

И обещанные фото первого дня.
Класс Интермедиа - суки.

Dog248 photo aviableАля и Nasten'ka (Настенька)

Фотография № 152061
Фотография № 152062
Фотография № 152069
Фотография № 152064
Фотография № 152065
Фотография № 152066

Секретничают.. :)
Фотография № 152067
Фотография № 152068
Фотография № 152070
Класс Открытый.

Dog317 photo aviableБаги
Фотография № 152071
Фотография № 152072
Фотография № 152073
Фотография № 152074
Класс Чемпионов.

Dog418 photo aviableГудди
Фотография № 152082
Фотография № 152076
Фотография № 152075
Фотография № 152078

Сравнение на САСIB и R.CACIB.
Фотография № 152091

Dog317 photo aviableДоча с Dog418 photo aviableмамой :)
Фотография № 152088
Баги - ЛС, CACIB.
Фотография № 152095
Ну ребята вы даете как не посмотрю у вас тут один выставки и титулы!! как всегда с опазданием всех поздравляю.. у нас пока новостей с выставок нет. готовимся, всякие классы берем.

Хотела спросить на счет причесок, товарищи вы сами все делаете или вы нанимаете?
Natalochka (Наталочка), спасибо дорогая:))
По поводу стрижек. Кто-то стрижет сам, кто-то нанимает. Все индивидуально.
Наташ, а какие мастер-классы вы берете? Рассказывай:)
И почему мы так давно не видели Dog79 photo aviableБумера?? Не жадничай, порадуй нас новыми фото, особо хотца фото с океанаА!!))
Ждем!!!
я вот тут покапалась нашла на ютюбе
https://www.youtube.com/watch?v=BbWuah1rlLI&list=PLB502FF4F8DD3CBB9
там рассказывается про стрижки собаки. Особо интересно последнее видео там рассказывают как правильно причесать. может кому-нить пригодится.
фотки будут-)
Shustraya Наталочка, вот-вот смотри, учись!))
А лучше конечно, найти человека, который тебе расскажет и покажет как и где стричь ньюфа.
Так, а где и какие мастер-классы Бумер прошел? Рассказывай!
Ой мы проходим правила хорошего поведения.. все схватываем на лету. Даже останавливаемся на растоянии если надо. НО у нас инструктор говорит что пока собаке исполнилось 2 года не стоит ей доверять. так же у нас терепи классы. Это когда собака ходит по больничкам, домам престарелых детские сады и т.д. Доказано это очнеь хорошоо влияет на всех-) особенно дети любит читать собакам. от этого плюс всем. . в эту субботу поедем тренироватся на озеро с профеессионалами. фоток нет потому что, занимаюсь я и фотографировать не кому-(( но я попытаюсь это дело исправить. на следующей неделе зарезервировала встречу с супер дюпер хендлером который очень быстро закрывает собак. он нас уже видел один раз и сказал что у Бумсика хороший потанциал. я все думаю стоит хендлера брать на выставки или нетю Пока очу только проконсультироватся на счет стойки а там дальше видно будет. Хендлер это конешно навреное хорошо, но мне как-то чисто из моральных соображений не хочется, или это игоизм что вся слава ему достанется, или это еще что-то, на ригне покрасоватсся тоже хлочется.. я вся такая красивая с такой красивой собакой. воть..в думках я..
Атон на национальной монопородной выставке Казань-2014.
Атон Dog201 photo aviableAs True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva (Аз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства) приехал в Казань с группой поддержки в лице Боса Dog142 photo aviableH'yugo Boss iz Unikal'noy Kollekcii (Хьюго Босс из Уникальной Коллекции)
Фотография № 152872
Вечером погуляли по территории базы.Всё очень понравилось.
Фотография № 152873
Фотография № 152874
И вот день выставки.В ожидании рингов
Фотография № 152875
Последние приготовления перед выходом в ринг.
Фотография № 152876
Фотография № 152877
Начало ринга
Фотография № 152878
Строгая и внимательная экспертиза.
Фотография № 152879
Фотография № 152880
И Атон Dog201 photo aviableAs True for Beguschaya po Volnam Dinastiya Soverchenstva (Аз Труэ Бегущая по Волнам Династия Совершенства) в рабочем классе отлично-1,КЧК! А также закрывает титул ЧЕМПИОН НКП!!!
Фотография № 152881
Заслуженные награды
Фотография № 152886
И по традиции фотосессия с любимой Ритулей Yahosha
Фотография № 152882
Фотография № 152883
Фотография № 152884
Фотография № 152885
Спасибо Ритуле мужественно перенесшей все тяготы путешествия и отличное выступление в ринге!!! А также организаторам и участникам за деловую и дружественную атмосферу праздника!!!
Поздравляем всю бригаду! Вот это послужной список к всего-то ВТОРОМУ Дню Рождения будет!!! Молодцы!
Ах, Атоша, молодец!!!
Галя - очень рада за вас :))
Я поздравляю всю вашу, такую неугомонную и профессиональную команду :))
Тоня! Очень красивая девочка! Интересно какая она сейчас.. ведь 2 месяца для малышни это так много и они так меняются за это время! Удачи Вам!
Спасибо Buksa (Букса)
Не то слово 2 месяца, за 2-3 недели меняется сильно.
Вот какие мы в конце апреля были
Фотография № 152999
Фотография № 153000
Фотография № 153001
Фотография № 153002
Всем привет, мои дорогие!
Я, на две недели "выпала" из жизни... Две недели без интернета - настоящая пытка..(( И, как же мы раньше без него жили??

Сколько новостей!!! Сколько обалденных фото! Прям глаза разбегаются:))
Какие же, вы все у нас красивые!!!

Galka (Галка) Галочка, вы меня снова и снова радуете!:) Dog201 photo aviableАтон с Rituley (Ритулей) - настоящие бойцы! Поздравляю вас, мои дорогие с очередной победой, с заслуженным закрытием титула ЧЕМПИОН НКП!!! БРАВО!!! И Ура! Ура! Ура! :)
А Фото! Фото, просто супер! КРАСОТА!!!
An' (Ань), а я смотрю вы классно по тусили на рыбалке ))) Как себя вела Dog317 photo aviableБаги в качестве рыболова? :) Судя по фото отчету, ей это дело по душе?:)
Dog317 photo aviableДевочка оторвалась по полной... ))
Ань, а чего не скидуешь сюда фотки с лошадьми? Скинь! Я балдею, впечатляет!!
Tonechka (Тонечка), спасибо дорогая, за шикарные фото с Евразии. Яркие и очень красивые фото!
Спасибки и за новые фотки Dog70 photo aviableМилы. Красотка растет!ТТТ!
А еще, скажу всем по-секрету - наша девочка Мила, стала Dog70 photo aviableДевушкой! :) С чем мы вас и поздравляем! Взрослеет девочка :)
Тонечка, а мы все ждем от вас новостей:)
Да Валь, по тусили хорошо))) очень нам нравится процесс доставания рыбы из речки...
фотки с лошадьми сюда скину когда съезжу на конюшню с Баги, а то те вроде как тут не по теме.
<< | | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | | >>
Total: 63 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 12 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.867 s, 1031 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.