National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (44/63)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой Dog418 photo aviableГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Total: 63 pages
Только приехали с выставки, 2 Х САСIB в Полтаве.

06.07.2014, выставка ранга FCI-CACIB "POLTAVA - 2014".
Эксперт в ринге - Ramune Kazlauskaite (Литва).

Dog248 photo aviableAllegro Con Brio Dinastiya Soverchenstva (Аллегро Кон Брио Династия Совершенства) - Отлично - 1, САС, CACIB, ЛС, ВОВ!!!

Поздравляем нашу доченьку Dog248 photo aviableАльку, с подтверждением вчерашнего результата!!! :))
Умничка, порадовала :))
ООООООООО! Поздравляем! Дождались??!!!!! Здорово!
Валя Саша поздравляю с такой серьёзной победой под Рамуней . Знаю эту судью ,не просто у неё Сасибы и ВОВы завоёвывать - не случайная победа. Папа Амиго , конечно передаёт привет своей дочке и гордится ею.
Valja Ооооочень рада за вас!! Так приятно и здорово поздравлять с успехами детей и внуков!!!

Ну в общем всех-всех вас - и вас с Сашей и обеими девченками и Наташу и Вадима - всех с отличными результатами и ПОБЕДАМИ!!!
Мамочкам и папочкам обоих победителей мои отдельные поздравления :))
Всех обнимаю!!
Не засиживайтесь дома :) Вон как здорово получается!! ;))
Ещё раз от всей души поздравляюDog248 photo aviableАЛЕЧКУ(мою любимую собаку)с достойной победой! От себя хочу добавить:общаясь с ней достаточно часто могу сказать,что эта девочка-ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) спасибо за поздравление,мне как заводчику ооооочень приятно!
Поправочка-воевал на ринге другой мой мальчишка который остался в Полтаве..Он меня очень радует,хозяйку зовут Валя(ANGEL KHRANITEL BERNON-МАРШАЛ) .Он уже закрыл Юного Чемпиона,Юного Гранд Чемпиона Украины и Юного Чемпиона Белоруссии!!!Ещё раз всех нас ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Buksa (Букса), vic, Ol'ga Koroleva (Ольга Королева), nataliya, Спасибо всем большое за теплые слова! :)


Quote от vic (sourse):поздравляю с такой серьёзной победой под Рамуней . Знаю эту судью ,не просто у неё Сасибы и ВОВы завоёвывать - не случайная победа.
Витя, еще раз спасибо за поздравления. Мне очень понравилась Рамуни. Анатомист. Обращала большое внимание на движения, прощупывала всех, от кончика носа до кончика хвоста. Максимально внимательно и скрупулезно описывала собак.

Фотография № 158230
Фотография № 158233
Фотография № 158235
Фотография № 158234

Фотография № 158239

Маршал и Dog248 photo aviableАлька :))
Фотография № 158242
Хороший мальчишка. Наташа ,поздравляю с хорошим выступлением Маршала. Кити достойных детей принесла.
Мы тоже были на выставки в Москве 06.07.2014
выставка ранга ЧРКФ Всероссийская САС
+ МОНО ньюфаундлендов КЧК.
и вот наши результаты:
Мила
Всероссийка отлично-2 RCW RJCAC.
МОНО отлично-3 ЮСС.
Фото позже будут:)
Тонечка! Мы даже уже видели фото! Мы вас поздравляем! Вы умницы!
Tonechka (Тонечка), Dog70 photo aviableМила, поздравляю от души и тут мои дорогие! Молодцы!!!

А пока мы будем ждать от Тони свежие фото, я выложу парочку фото взятых с инета :)
Фотография № 158131
Фотография № 158251

Красотульки!!! :))
САААмая обаятельная и привлекательная""":))
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!!!!!

Поздравляю наших любимых, наших первенцев, наших золотых "А"-шек с 2-х ЛЕТИЕМ!!!
Поздравления, подарки, поцелуи, обнимашки и вкусняшки!!! Все для вас в этот праздничный день!!



Вы замечательные дети! И у вас замечательные хозяева!! Много-много счастливых лет вам вместе и взаимной любви!!
МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
Вот как время летит! Поздравляем всех ГуддиАмиговичей с Днем Рождения! Вы замечательные! Всем долгой и счастливой жизни!
Valja, ААААААА-балденные дети и их владельцы! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
А вот и фото
Фотография № 158327
Фотография № 158328
Фотография № 158331
Фотография № 158332
Вот еще
Фотография № 158333
Фотография № 158334
Красотули! Поздравляем! Девочкам - заслуженные каникулы!
Buksa (Букса), YUliya Naumova (Юлия Наумова), vic спасибо дорогие за поздравления :)))
Tonechka (Тонечка), эх хороши красотки!! :)
А как БЕЖИМ!!! Радостно, с удовольствием, с драйвом!!!

Нравится Dog70 photo aviableдевчонке в ринге?
<< | | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | | >>
Total: 63 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
1.582 s, 833 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.