National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас! (47/63)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!

"Династия Совершенства" - с любовью ждет Вас!
Вот и разлетелись наши первенцы любимой Dog418 photo aviableГудички по новым домам, к любящим и любимым папам и мамам. Я с удовольствием приглашаю всех, в наш еще молодой домик "Династия Совершенства", куда можно будет придти похвастаться успехами и новыми фотографиями, рассказывать о том как вы растете, живете и радуете своих хозяев.
Приглашаю всех к общению, дружбе и сотрудничеству!

Итак...Как все начиналось...:))
Фотография № 101068
Написало 54 человека

Сообщения

<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Total: 63 pages
Супер! Ах браво! Ай да молодчаги!
Поздравляю с очередным титулом, мои дорогие!
Вы ЛУЧШИЕ!!!
Спасибо Всем за тёплые слова!Водный сезон закончился,будем готовиться к рингам!
Quote от Buksa (Букса) (sourse):ЗдОрово и интересно!!!
Он у вас скоро еще и с парашутом прыгать будет.. Супер!
Очень впечатляет.


У нвс все хорошо растем, не болеем...
Galka (Галка) Галочка, ну а мы, запасемся терпением и теперь ждем с новостей с рингов! :)
Shustraya Наталочка, как я рада, как я рада, что вы появились в нашем домике! :)
Замечательно, что у вас все хорошо, что вы живы, здоровы и не болеете! И это все?)
А еще новости? А как живете можете? А где фото красавчика Бумера??)
Налочка, давай еще новостей и хотим хоть мааленькую фотосессию Бумера. Ждем! :)
Valja
Да мы сним по лесу бродим..
осваиваем велосипед.. правда он все время наровит под колесо зелесть..
после огромного переыва съел опять мои тапки... уже месяца как 4 не трогал..и тут нате пожалуйста.

Как всегда масса внимания когда по городу идем. Иногда слишком много.. тут такая порода редкость, народ думает
1. Сербернар ( так смешно, когда они своим путникам с важным видам говорят.. мол смотри это Бетховен)
2. Мастиф...
3. Чаю Чаю..
но иногда бывает что знают эту породу...во сновном люди среднего и старше возраста..
весим 62 кг. но у нас ничего лишнего нет.. регулярно ходим к врачу..
так что тфу тфу тфу все хорошо.. фотки поробую сделать но у меня не очень получается...
Вот я просто думаю... успеют ли "мамы и папы" подготовить фотосессии к празднованию ПЕРВОГО ГОДА воспитанников -выпускников питомника на "V"??!! А на подготовку всего (целая?!) неделя! Мы будем ждать!
Да, Олечка! Мы тоже ждем новые фото "V"шек к празднованию Первого Дня рождения! :)

А пока фото наших красоток - Dog90 photo aviableВикки и Галочки :)
Фотография № 163489
Фотография № 163490
Фотография № 163493

Добытчица грибов))
Фотография № 163491
Фотография № 163492
УХ, какая Викки!!! А "мамой"залююююююбленнааааяяя! Здорово! Серьезная девушка!
Это точно! Не то слово, какая заалююююбленнааяяя! :))
Олечка! А это августовские фото твоей крестницы Dog14 photo aviableВласты, на новом месте жительства.

Фотография № 163494
Фотография № 163495

На речке, всей семьей (Ростовская область).
Фотография № 163496
Фотография № 163497
Фотография № 163498
Фотография № 163500
У нас прекрасные новости)))

Сегодня в Киеве проходило две выставки - САС и МОНО.
Наши красавицы Dog317 photo aviableБаги и Anechka (Анечка), как всегда были на высоте!!!
Результаты:
САС - эксперт в ринге - Krol Piotr (Польша).
Dog317 photo aviableАlpha Tauri Dinastiya Soverchenstva (Альфа Таури Династия Совершенства) - Отлично 1, САС, ЛС, ВОВ!!!

Моно - эксперт в ринге - Lundava Astrid (Эстония).
Dog317 photo aviableАlpha Tauri Dinastiya Soverchenstva (Альфа Таури Династия Совершенства) - Отлично 1, САС, ЛС, ВОВ!!!


Две выставки, два ЛПП!!! Браво девчонки! Супер результат!!!
Зажимаем кулачки, ждем БЕСТов!))
И еще отличные новости!
Сегодня наши очаровательные Dog90 photo aviableВикки и Галочка, в преддверии Первого дня рождения, посетили выставку САС - "Звездное шоу Красноярского края".
Эксперт в ринге - Алифиренко В.Э. (Россия).
Dog90 photo aviableVictory Dance Dinastiya Soverchenstva - Отлично 1, СW, Ю.САС!
Умнички! Так держать!!! Поздравляю мои хорошие!

Ждем фото:)
Валя, спасибо!!!
на бесте пролетели, ну мы и на ВОВы не расчитывали, так как решили раздеться.
фото с монки будут завтра.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ТРУЖЕНИКОВ !!!!
Buksa (Букса)спасибо!
Вот и наступил ПЕРВЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ деток "V" . Как говорится, первый тост за РОДИТЕЛЕЙ - Гудди и Винера , и есть ,к сожалению ,второй - за тех,кому уже не будет два года... Тонечка, мы помним, любим,..Тебе желаем поскорее "начать лечение" - а лечится ЭТО только одним - маленьким ньюфом ! Всем здравствующим - будьте здоровы, любимы и ,по возможности, - титулованы - вам есть на кого равняться ! Долгой счастливой вам жизни!
Мои поздравления деткам с днем рождения, а также победительницам ринга!
Buksa (Букса)BAGIYUliya Naumova (Юлия Наумова) спасибо девушки :)
BAGI Анечка, эх хороши! :) Спасибо дорогая за фото:)
<< | | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | | >>
Total: 63 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 9 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.383 s, 898 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.