National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 161693
Dog1 photo aviableEseniya (Есения)
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (113/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Total: 219 pages
Валя бы почитал эту страничку... Какие ты козни тут задумываешь :))
Olya (Оля), ты на чьей стороне, никак не пойму? )))
А я посмотрю кто победит :))
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):А я посмотрю кто победит :))
Вот я с папой идеей поделилась, папа одобрил! Папа на моей стороне! :)))
belk, у меня нет доп.помещения для еще одного подобного аксессуара! :)))
Юль, папа тоже пострадавшая сторона от вай-фая?
YUliya Naumova (Юлия Наумова), и Я, и Я на твоей стороне!
Хоть и не страдаю от вашего вай-Фая:)))
Len (Лен), папа не сильно пострадавшая сторона, как таковая... Просто...э-э-э...ситуация такая... папа приезжает в выходные нам с ремонтом/стройкой помогать. А у мужа очень долгая утренняя программа... Завтрак... чашечка кооооофэ... потом бриньк-бриньк на гитаре под сигаретку... а потом уже вай-фай... В общем мы с папой решили сразу решить 2 проблемы. И я прыгать на одной ножке перестану, и работа быстрее начнется! )))
vlasta, вот спасибо, друг! ))
Я вот еще с ужасом жду, когда в курилке температура еще немного упадет, и Валя гитару в дом притаранит... (( Но это, как говорится, уже сааавсем другая история...
Юль у меня такие "сооружение" стоит возле печки)) У мамы на закрытом крылечке.. Мне кажется, как мне помница)) у Вас вполне найдется местечко для ведерка))
Anka (Анка) Если только на уличном крылечке...там и температура сейчас сказочная! ))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Anka (Анка) Если только на уличном крылечке...там и температура сейчас сказочная! ))
А может это будет спец место для любителей вай-фая?
))) печка возле диванчика у меня)) ну или диванчик возле печки)).. а как раз между печкой и диванчиком ведерко)) проход в этот закуток см 40))
.. э.. напротив той калиточки где котика смотрели кажется местечко было..
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):belk, у меня нет доп.помещения для еще одного подобного аксессуара! :)))
Я была, видела, есть у тебя вполне свободные 30 кв.см, не кокетничай. Просто любишь ты поглумиться на подобные темы :)
belk, О_О, мне казалось что сия процедура -это такое вполне интимное мероприятие, как бы вот в проходной гостиной я сей аксессуар вряд ли поставлю. ))
YUliya Naumova (Юлия Наумова) ставь на балконе!
Ррр(или бррр)омантика! Высоко сидишь, далеко глядишь...
Соседи врядли поймут что она там делает, на чем сидит.
За собаками заодно поглядит лишний раз.

И гитара с теплым временем года туды переедет! Три в одном!:)) Сколько свободного времени потом будет.
Aleksandra Vesnina (Александра Веснина), ааа, супер -идея! Папу порадую! Единственный балкон -в его комнате на втором этаже, он там как раз ремонт заканчивает! Думаю, Валя по ту сторону балкона его не сильно побеспокоит, даже с гитарой, папа у нас спит исключительно под шумовые эффекты, пока это был телевизор. )))

Самый ржач, что наш балкон отлично просматривается по диагонали через пару участков с крыльца председателя садоводства! Он нам, кстати, паразит, бумагу не подписывает, что мы зимуем на даче, чтобы нам городскую кварплату пересчитывали в меньшую сторону. Придется Вале доказывать на балконе, что живем! ))))))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):belk, О_О, мне казалось что сия процедура -это такое вполне интимное мероприятие, как бы вот в проходной гостиной я сей аксессуар вряд ли поставлю. ))
Ну и не только в гоcтиной меcто имеетcя :) Да и не бегают у тебя там толпами :)
<< | | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.705 s, 953 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.