National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (50/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Total: 219 pages
belk да, это именно те места, где мы с ним и с вами часто гуляли...
Quote от belk (sourse):А что до ч/б фоток на бумаге, так они и ныне существуют и процветают. У меня брат очень любит снимать на плёнку, видит в этом особый шик. Ну, он член союза художников, занимается этим профессионально, у него студия....
У меня есть друзья, они тоже любят снимать на пленку... а потом современный процесс, отдали в студию, там и проявили и напечатали. Не то ...:)
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):belk да, это именно те места, где мы с ним и с вами часто гуляли...
Да я вижу..... Какие светлые были времена! Сами мы были совершенно другие....
А прошло-то всего.... :)
Какие фото..., замечательно ностальгические... "как молоды мы были..."
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):И еще у некоторых счастливчиков были такие специальные ножницы - тогда после обрезания фотки получались с такими красивыми фигурными краями - волнистыми :))
Мы такую штуковину брали в прокате, как впрочем и все остальное оборудование для проявки и других процедур с фотографиями - свое хранить было совершенно негде... А прокат был у нас на первом этаже... Мы брали и потом целый день, а то и сутки священнодействовали... Но это было так давно...
Quote:Бесит!!! Для чего в школе нам преподавали кучу бесполезных предметов?! Почему нам не рассказывали психологию семейных отношений, да и вообще межличностных? Ведь химия, физика, история не научат как понять родного человека, как правильно поддержать его в трудную минуту, когда нужно наступить на горло своей гордости и сказать "прости", чтобы не разрушить брак. Как вести себя со своим ребенком, чтобы потом он не считал тебя "шнурком в стакане"? Как выживать в коллективе на работе, когда действует закон джунглей "каждый сам за себя", да и вообще что говорить на собеседовании, чтобы туда устроиться?! Почему то, что пригодится в жизни КАЖДОМУ человеку, не нужно в школьной программе, а вот что случится с эбонитовой палочкой если мы её положим в эбонитовый стаканчик должен знать каждый...
Это я скопировала со стены подруги моей дочери. Меня радует, что наши дети задумываются о ценности отношений, понять бы, как заставить министерство образования ввести подобные уроки в школьную программу...
Раньше тоже таких уроков не было. Однако научили. Мудрые учителя всегда находят такую возможность. А в детском коллективе и не надо искать, их полно, возможностей этих. И научить быть терпимыми, наступать на горло своей песне и прощения просить.... есть целых 10 лет жизни, чтобы этому научиться. Потому как школа - это не только физика-химия, это межличностные отношения сплошь и рядом.
Может все зависит от школы, в нашей школе дети ходят на ушах, учителя слова доброго не скажут, я уж не говорю про мудрые советы о жизни... Лично я была бы ЗА уроки психологии с грамотным преподавателем, еще лучше, если бы эти уроки шли у девочек и мальчиков раздельно.
А потом бы они встречались на семинарах :)
На практике :)))
Quote от belk (sourse):А потом бы они встречались на семинарах :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):На практике :)))
Да где угодно пусть они потом встречаются. Просто есть вещи, которые лучше объяснять им отдельно. Помню в 9 классе когда училась, собрали наш класс на внеклассный урок и пришел врач, который рассказывал нам про интимную гигиену.... всем вместе... с картинками... Мальчики у нас от души веселились, как обезьянки, девочки, краснея, пялились под парту, толку с той лекции не было никакого, но галочку школа поставила, врач приходил, все объяснил... Думаю и на лекциях по межличностным отношениям было примерно тоже самое.
Жаль, что сейчас в большинстве своем нет раздельного обучения, я была бы тоже ЗА! :)
Quote от Ol'ga Koroleva (Ольга Королева) (sourse):На практике :)))
Я хотела написать "на практических семинарах", да постеснялась. Представила себе, как буйно может разыграться в этом направлении фантазия форумчан и сдержалась..... вот ведь, а в школе этике не учили!
Ну блин :)))) Я английскую школу заканчивала, а если в эти годы кто заканчивал языковые школы, то непременно помнят: было такое дело: Темы. Они занимали порой по 10 листов мелким почерком и все эти тексты надо было знать наизусть. В том числе была и тема Great Britain. А как же! Школа-то английская..... ну вот п.3 как раз оттуда :))))) Правда, на счастье наше, первые два пункта нам не внушили. Скорее, наоборот. Нам говорили, что у нас чрезвычайно талантливый класс и что такого в школе никогда раньше не было и, наверное, уже не будет. Подозреваю, что так говорили всем классам :)
Наверное все таки многое зависит от школы... ну или конкретно от учителя(лей). Мои воспоминания от школы значительно радужней, чем "я идиот. вокруг тоже одни идиоты."
Quote от kessy (sourse):Мои воспоминания от школы значительно радужней

Моя начальная школа была хорошая, и учительница моя первая была замечательная, а вторая школа, в которой я училась с 5-го и до последнего класса -как раз оставила именно воспоминания, что "все идиоты"...
Кстати, дочь свою я отдала именно в ту мою первую школу, как раз потому, что она (школа) была нормальная...но к сожалению, с тех пор, как я там училась, все кардинально поменялось.... Сколько раз просила Алину записать на диктофон всё, что говорится учителями... Но в этом году мы заканчиваем там 9-й класс и хочется его поскорее уж закончить и распрощаться с этой школой. Имеем большую надежду далее поступить в 374 школу и поиметь от неё самые радужные воспоминания! :)
Мне со школой тоже вот не особо повезло, а 11 класс так вообще отношение скорее бы вас выпихнуть из "святая святых" школы.Какие уж тут семинары и психологи))А моменты
[quote]когда нужно наступить на горло своей гордости и сказать "прости", чтобы не разрушить брак. Как вести себя со своим ребенком, чтобы потом он не считал тебя "шнурком в стакане"? Как выживать в коллективе на работе, когда действует закон джунглей "каждый сам за себя", да и вообще что говорить на собеседовании, чтобы туда устроиться?![quote]либо в этом поможет семья(самый лучший вариант на мой взгляд), либо на своих пробах и ошибках(
YUl' (Юль), семья само собой, но научить своего ребенка читать и писать я бы и без школы могла. :)

У нас в школе был урок музыки, который делился на прослушивание материала и на пение... В то время я еще не знала, что такое караоке, но вспоминая сейчас те уроки, мне очень жаль учительницу, и еще больше жаль тех, кому медведь не просто на ухо наступил, а оттоптал их к черту совсем... Смысл был в этих уроках? И в этих оценках? У нас был чудесный урок "ТРУД", где девочек учили, например, шить. Мне эти уроки очень в жизни пригодились, потому что этому меня моя мама научить не могла, сама не шила. Сейчас у моего ребенка этого урока нет, почему отменили такие полезные уроки?
В тему...
http://vk.com/dom2tv
<< | | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.727 s, 1025 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.