National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :) (56/219)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: "ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"ЧЁРНАЯ МАФИЯ" - да потому что мы - БАНДА!!! :)

"Мафию невозможно победить, её можно только возглавить" (с)

Пришло время для создания "резиденции" для Kennelнашего семейства, я буду очень рада видеть здесь наших хулиганок и бандитов, а также всех наших многочисленных друзей! Надеюсь, наша резиденция будет тёплой, уютной и по-настоящему домашней! :)

Наши контакты:
телефоны: +7 (921) 744-69-88 (мегафон), +7 (911) 829-47-36 (мтс)
e-mail: chernaya-mafia(dog)mail(dot)ru наш сайт: http://chernaya-mafia.ru/



У нас есть приятные новости! Подробнее:

Наш сайт
Мы "ВКОНТАКТЕ"
Мы на "FACEBOOK"
Написало 87 человек

Сообщения

<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Total: 219 pages
YUl'chik (Юльчик), аааа, спасибо БОЛЬШОЕ!!!!! Мне почему-то кажется, что Ксюша и Челси все больше и больше становятся похожими.... Одинаковый прищур хитрых глаз, видно, что шкодничают дружной командой! :))))))))))
"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." (с)

Dog276 photo aviableТамагочи и Алинка.

Фотография № 145079
Фотография № 145081
Фотография № 145078
Фотография № 145089
Фотография № 145083
Фотография № 145091
YUliya Naumova (Юлия Наумова)Спасения никакого от них нет)))Уже в последнее время внимание даже перестала обращать под нос только бурчу все, что думаю об их выходках.Я уже даже тишины больше боюсь чем шума, если тихо больше двух минут то сто процентов шкодят!))Не зря Ксенька Челси называет "подружайка моя"))
Quote от YUliya Busurina (Юлия Бусурина) (sourse):Я уже даже тишины больше боюсь чем шума, если тихо больше двух минут то сто процентов шкодят!))


Юля, это надо в "Цитатник" занести! :))))) Зато им не скучно! :)) Ну и тебе заодно! :)))
Quote от YUliya Busurina (Юлия Бусурина) (sourse):Я уже даже тишины больше боюсь чем шума, если тихо больше двух минут то сто процентов шкодят!))
Очень ценное наблюдение. Наша мама так всегда говорила про нас с братом: если был шум и вдруг наступила тишина - надо нестись, сломя голову, проверять, ЧТО делают?
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Фотография № 145091
Юль, такая душевная фотография... они с такой любовью смотрят друг на друга:))
Bonny2009 они очень редко видятся, скучают друг по другу, наверное! :)))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse): "Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь..." (с)

Dog276 photo aviableТамагочи и Алинка.


Фотография № 145083
Мне вот эта больше всего нравится.. Полная гармония :))
Юля, дети восхитительные! Оба-два :))
Какое счастье смотреть на это!!!
Всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Нам с детЯми оооочень приятно! :))))
Quote от YUliya Naumova (Юлия Наумова) (sourse):Bonny2009 они очень редко видятся, скучают друг по другу, наверное! :)))
Я представляю, сколько радости при встрече:))
Еще у нас есть вот такая девица - Dog80 photo aviableЦыпа-Цыпа :) Редкие кадры, где она просто СТОИТ! Обычно она ходит на ушах, по потолку, лезет мне на макушку... :))))))

Фотография № 145198
Фотография № 145200
Фотография № 145199
Красивая девочка растет!! Она уже остается у тебя?
YUliya (Юлия) Спасибо, Юля! Думаю, что да, останется у нас! Раньше у меня было 2 попрыгунчика -Dog54 photo aviableВиза и Dog166 photo aviableДрайв, а теперь получается что Визе надо с кем-то ошалевать, ну вот они с дочкой создают прекрасный тандем! :)) А если по-серьезному, то считаю, что она очень интересная и ... добротная такая: крупная, очень широкая, костистая, тяжелая, в общем отличная у меня девчонка! Куда ж такую роскошь из родного дома девать! :)))
YUliya Naumova (Юлия Наумова), Цыпа красавица!
YUliya Naumova (Юлия Наумова), очень красивая девочка! И давно уже определилась с хозяевами, а ты все сопротивлялась...
HealenaBonny2009 Спасибо большое!

Quote от Bonny2009 (sourse):YUliya Naumova (Юлия Наумова), очень красивая девочка! И давно уже определилась с хозяевами, а ты все сопротивлялась...
Иногда мне кажется, что кто-то всё за меня "нарЁшивает", а я потом пост-фактум узнаю и сопротивление моё мало кого заботит!... А может так и надо жить, не париться, не сопротивляться, не думать за всю Вселенную и на 100 лет вперед, а просто ровно дышать и плыть по-течению. :)))
<< | | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | | >>
Total: 219 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.94 s, 1348 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.