National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (140/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Total: 647 pages
Зоя, попробуй никак не реагировать на его подобные выходки. Нагадил в неположенном месте - молча убрала и никак на Симбу не реагируешь, ни словом, ни взглядом. Полный игнор. За оправления в правильных местах всячески хвалить и поощрять. Для собак игнор - довольно сильное наказание. С другой стороны, если показать Симбе, что его демонстративные кучи тебя никак не трогают и не впечатляют, то пропадает весь смысл в этих демонстрациях.
Quote от Jutlandija (sourse):Зоя, попробуй никак не реагировать на его подобные выходки. Нагадил в неположенном месте - молча убрала и никак на Симбу не реагируешь, ни словом, ни взглядом. Полный игнор. За оправления в правильных местах всячески хвалить и поощрять. Для собак игнор - довольно сильное наказание. С другой стороны, если показать Симбе, что его демонстративные кучи тебя никак не трогают и не впечатляют, то пропадает весь смысл в этих демонстрациях.
как в свое время говорили - когда в доме одна собака ему ценны отношения с хозяином, когда их двое - хозяин отходит на второй план ... Конечно с возрастом этой пройдет - сейчас он просто шалит :) По репке он и так получает - я вчера видео тут размещала как он получил трепку от Скифа - и что? отряхнулся и полез в буквальном смысле в грязи купаться - я запечатлела ..
Зоя, мне знакомы проблемы "второй собаки" не по наслышке. На семинаре по фристайлу мы нечаянно углубились в обсуждение этой темы. Результат дискуссии был следующим: молодую собаку надо выгуливать отдельно от старшей и заниматься тоже отдельно. Это позволит избежать формирование иерархии типа хозяин-старшая собака-младшая собака. Каждая из собак будет на прямую завязана на хозяина. В таком случае стая управляется значительно легче.

Не по теме: когда не стало старшей собаки, то я обнаружила, что между мною и младшей собакой исчезло связующее звено и мы банально не могли контактировать на прямую, так как младшая была собакиной собакой, но никак не моей.

Вам еще не поздно откорректировать ситуацию. Просто постараться выделить минут по 15-20 для того, чтоб выйти и позаниматься например послушкой с каждым по отдельности. У вас замечательные парни и у вас всё получится.
Quote от Jutlandija (sourse):Зоя, мне знакомы проблемы "второй собаки" не по наслышке. На семинаре по фристайлу мы нечаянно углубились в обсуждение этой темы. Результат дискуссии был следующим: молодую собаку надо выгуливать отдельно от старшей и заниматься тоже отдельно. Это позволит избежать формирование иерархии типа хозяин-старшая собака-младшая собака. Каждая из собак будет на прямую завязана на хозяина. В таком случае стая управляется значительно легче.

Не по теме: когда не стало старшей собаки, то я обнаружила, что между мною и младшей собакой исчезло связующее звено и мы банально не могли контактировать на прямую, так как младшая была собакиной собакой, но никак не моей.

Вам еще не поздно откорректировать ситуацию. Просто постараться выделить минут по 15-20 для того, чтоб выйти и позаниматься например послушкой с каждым по отдельности. У вас замечательные парни и у вас всё получится.
да все не так страшно
Понимаете я даю ему спустить пар но он в свои 6 месяцев четко выполяет команды
heel - идет рядом
leave it - выплевает
sit
down
ну и прочее
Он как камертон и при этом он клоун - он четко чувствует когда можно пошкодить а когда лучше от меня спрятаться за диваном
Но то что действительно может оакзааться что при определнных обстоятельствах модет быть потерян конакт с Симбой - но вообще интересно... Я бы не сказала что он Скифина собака как впрочем и собака наша - он самостоятельный ... Ему интересней пойти на разведку в неведомое чем сидеть рядом с братом ... буквально на второй день он ушел гулять в передний сад - Скиф туда не ходит без нас, он более эмоционально на нас завязан - а Симбе вечно все интересно ...
Возможно мы получим на выходе иную проблему - избыток самостоятельности - сам себе стая
спасибо за тему для наблюдений - я действительно попробую пособирать доказательный материал в польщу одной из версий
- Симба завязан на Скифе
- Симба завязан на нас
- Симба живет по принципу - я сам себе лучший друг

Если не ошибаюсь у него такой же вещь в себе папа Чарлик
Зоя, я имела полностью идентичную ситуацию :) Старшая собака всю жизнь даже дышала со мной в такт, хотя в своё время тоже была взята как вторая собака. Мелкая страдала гиперактивностью и гиперсамостоятельностью. При этом она идеально знала все команды, но для выполнения ей был необходим строгий взгляд старшей собаки. Иногда у меня даже возникали мысли о легкой степени аутичности мелкой. К сожалению, я осознала проблему только когда мелкой было уже 4 года и ушла старшая. Потому стараюсь теперь "подстелить соломки" для других. А у мелкой начались суровые трудовые будни спортивной собаки. Но, похоже, она счастлива.
Папа Чарлик, к слову,тоже собака стаи.
Quote от Jutlandija (sourse):Зоя, я имела полностью идентичную ситуацию :) Старшая собака всю жизнь даже дышала со мной в такт, хотя в своё время тоже была взята как вторая собака. Мелкая страдала гиперактивностью и гиперсамостоятельностью. При этом она идеально знала все команды, но для выполнения ей был необходим строгий взгляд старшей собаки. Иногда у меня даже возникали мысли о легкой степени аутичности мелкой. К сожалению, я осознала проблему только когда мелкой было уже 4 года и ушла старшая. Потому стараюсь теперь "подстелить соломки" для других. А у мелкой начались суровые трудовые будни спортивной собаки. Но, похоже, она счастлива.
Папа Чарлик, к слову,тоже собака стаи.
спасибо я приму к сведению и поговрю с мужем
Согласна с Katyushey (Катюшей) полностью, и еще заметила, что все идет из детства.
Dog159 photo aviableКама до 6 месяцев жила в вольере, трудно социализировалась, но так и осталась незамкнутой на человеке собакой, хотя моего мужа, а потом меня очень любила.
Dog449 photo aviableЧарли. остался дома и рос рядышком со мной, но и с мамой Камой, которая обратила не него внимание только после 5 месяцев, и занялась воспитанием, Чарли моя собака, мне с ним легко и комфортно, он спокойный самодостаточный но с ним всегда можно договорится.
Dog344 photo aviableДаня уехал из дома в два месяца и до 9 прожил в стае на улице, он вообще не замкнут на человеке, он вернувшись домой вернулся к маме Каме и брату Чарли, мы для него ничего не значали, он быстро привык, повторяя за братом, социализировался, знает все команды, но мы ему не очень нужны, он любит вольер и дачу:))))
Dog229 photo aviableМерси приехала от Gali (Гали) ручная и очень замкнутая на нее, мы думали Мерси выберет Машу, но она выбрала меня, и ей больше никто не нужен, другие собаки ее даже чуть напрягают и она очень ревнует, если я еще кому то уделяю внимание:)))
Dog177 photo aviableХрюня детство провела на даче с Камой, она любит Машу, любит меня, но в нас не нуждается как Мерси, ей тоже на даче быть одной нравится больше чем в Москве с нами:)))
В итоге, моих только две собаки Чарли и Мерси , они меня ждут, скучают и готовы со мной хоть куда, лишь бы вместе:))))
n'yufo-mama (ньюфо-мама)Лен,Мерси Dog229 photo aviableMercedes Vialiki Miadzvedz (Мерседес Вялiкi Мядзведзь), когда ты приезжала вместе с ней в прошлый раз, то спала она в твоей комнате рядом с тобой, а вот в этот раз тебя не было и она спала в моей комнате, рядом с моим диваном и когда я ночью переворачивалась, то она сразу поднимала голову и проверяла- рядом я или нет...:))
Спасибо Женя, очень хотелось увидеть портретик дочурки:)))) хорошая проказница:))) Поцелуй ее от нас, скажи на ушко, что мы ее очень любим, надеемся и верим, что у Хариты скоро заживет лапка, она оденет протезик и будет жить и радоваться, плавать в море и есть баранину:))))))
Quote:- Симба живет по принципу - я сам себе лучший друг
Он такой с первого дня, как у меня появился: всегда играл и разговаривал сам с собой, иногда доставал и терроризировал деда, но был послушен и не хулиганил. Зоя, я тебя предупреждала о проблемах воспитания двух кобелей!
evgen69какая красавица ! А взгляд какой шкодный :)))
От нас огромный привет сестричке !
У нас радостное событие!!! В нашем домике пополнение:))) 25 апреля у Dog449 photo aviableЧарли и Dog10 photo aviableТины родились 4 щенка, 1 коричневый кобель, 1 коричневая девочка и 2 черные девочки:)))
Фотография № 180213

Dog164 photo aviableСимба,Dog86 photo aviableНайк,Dog164 photo aviableНика,Dog352 photo aviableДелли принимайте в наши ряды двоюродных братишек и сестренок:))) На праздники доедем до Lyubyi (Любы) и пофоткаем мамочку и деток:)))
Lena (Лена), какие замечательные новости!!! Поздравляю с ньюфомалышами!!!
с новорожденными !
Поздравляем !!! Какая радость ! Желаем мамочке побольше молочка ! Детки пусть растут здоровенькие , ладненькие ! Всех обнимаем !
Вот это новость!!!
Девочки,поздравляю Вас с малышами!!!!! как здорово, мы очень рады братишкам и сестренкам!
Целуем вас,в ваши маленькие ещё носики, лапки и хвостики!

а папа Чарли,у нас просто огромный такой мужик,красавец!!
Поздравляем!!! фотографии давайте!!!
n'yufo-mama (ньюфо-мама)
Я по работе залетаю в Анталию. 4-го мая от туда пару рейсов в Самару и по 9-е буду с девочками, повезу ещё пачку с десяток левомеколя, осталось 1,5 тюбика, отпишусь как чего там заростает, если интересно увидеть, то могу выложить фотки лапки -показать как всё заростает. Я думаю ещё месяца два , два с половиной осталось. Всем огромное спасибо за своевременную поддержку!
И чего я на Симбу грешу. Вспомнила себя в детстве - родилась я в июне и отсчитав назад 9 месяцев отец глубокомысленно заключил маме - я же тебе говорил, не сиди в отпуске на солнце в Ялте, оно активное было! Вот в резульатет имеем ... и показывал на меня рукой...
Любимая прибаутка в семье была - это бы энергию и в мирное русло и поэтому меня отдали в 3 школы
- спецшколу английскую
- школу искусств
- школу олимпийского резерва
уроки я учила просыпаясь в 5 утра потому что домой возвращалась в 9 вечера после 2 школ и часто засыпала в прихожей ...
И что? и все равно мне хватало энергии на драки, приводы в милицию и прочие развлекухи - отец говорил, что он из-за меня французские духи оптом покупал и начинал извиняться в каждой школе от нянечки в гардеробе.. знал, что найдется за что...
вот и наконец-то получила свою реинкарнацию...
Это я утешаю себя - так как Симба развалил пока нас не было поленницу дров которую два дня укладывали ... Он хотел с нижними бревнышками поиграть и старался их вытащить
<< | | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.155 s, 1919 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.