National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 1958
Dog1 photo aviableGoldbears Phoenix
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (148/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Total: 647 pages
Quote:зато мы знаем иностранные языки - вот!
- это точно! Симба и по-русски, и по-англицки лает...!!! :)))
Один дома !
Жалко что не было под рукой вчера фотоаппарата.... Все помнят фильм Бетховен ? Так вот , вчера нам пришлось оставить нашего (послушного , хорошо воспитанного Найка ) одного дома на четыре часа ... так вот этот фильм по сравнению с тем , что нас ожидало дома просто жалкая пародия ! Написал столько везде ... как будто он специально запасался водой в течении недели.... , затем решил посмотреть в окно и ему явно не понравились цветы на подоконнике - всё на пол ! Пересадил все мои цветы по своему вкусу - прихожая , наша постель , комната .... ВСЁ В ЦВЕТАХ 👣👣👣👣👣🐕🐕🐕🐕🌱🌼🌻🌺🌷🌹🌸🍀🍃 и сам как главный садовод-огородник в свежеполитой земле ! Такова мамаева побоища от нашего ангелочка мы не ожидали ! Очень скучал малыш !
Quote от KLive (sourse):Жалко что не было под рукой вчера фотоаппарата.... Все помнят фильм Бетховен ? Так вот , вчера нам пришлось оставить нашего (послушного , хорошо воспитанного Найка ) одного дома на четыре часа ... так вот этот фильм по сравнению с тем , что нас ожидало дома просто жалкая пародия ! Написал столько везде ... как будто он специально запасался водой в течении недели.... , затем решил посмотреть в окно и ему явно не понравились цветы на подоконнике - всё на пол ! Пересадил все мои цветы по своему вкусу - прихожая , наша постель , комната .... ВСЁ В ЦВЕТАХ 👣👣👣👣👣🐕🐕🐕🐕🌱🌼🌻🌺🌷🌹🌸🍀🍃 и сам как главный садовод-огородник в свежеполитой земле ! Такова мамаева побоища от нашего ангелочка мы не ожидали ! Очень скучал малыш !
О Сим,а говрит - узнаю брата Колю :)
Уходя из дома на длительное время НЕ НАРУШАЙТЕ привычного образа жизни щенка. Если в коридоре весь день горит свет, работает радио, телевизор и т.п., то уходя - не выключайте его. Это заставляет щенка волноваться и чувствовать себя брошенным. Я столкнулась в этом с Дэном, он в полтора года стал выть, когда я пошла работать. Я не могла понять в чем дело, пока не оставила в коридоре включенный свет. Сразу все прекратилось. Он точно знал, что я обязательно вернусь. Когда дома пара собак или вообще есть с кем "погоревать" как правило такого не происходит.
Quote от Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила) (sourse):Уходя из дома на длительное время НЕ НАРУШАЙТЕ привычного образа жизни щенка. Если в коридоре весь день горит свет, работает радио, телевизор и т.п., то уходя - не выключайте его. Это заставляет щенка волноваться и чувствовать себя брошенным. Я столкнулась в этом с Дэном, он в полтора года стал выть, когда я пошла работать. Я не могла понять в чем дело, пока не оставила в коридоре включенный свет. Сразу все прекратилось. Он точно знал, что я обязательно вернусь. Когда дома пара собак или вообще есть с кем "погоревать" как правило такого не происходит.
погоревать? - как в мультике

- Был на квартиру налёт?
- Нет.
- К нам заходил бегемот?
- Нет.
- Может быть, дом не наш?
- Наш.
- Может, не наш этаж?
- Наш.
Просто приходил Серёжка,
Поиграли мы немножко.
Дааааа😅 так всё и было ! Свет , телевизор ... кроме ОДНОГО ! - маму не смогли оставить из всего перечисленного !
Так что Симба с Найком братья озеленители , большие ценители природы !😂🐕🐕🌼🌲🌳 А мы все Зою жалели.... оказывается все детки похулиганить мастера .
Len (Лен), Найку нравится на даче??
Да, уж, ну дети мои - рыжие бестии - вепри арденнские:)))
Надо tanyusha (танюша) попросить рассказать, как она мужественно боролась за место "Главной суки семьи" и победила!!!:))))
А у нас хорошие новости! Мы нашли инструктора и сегодня занимались подготовкой к выставке с его собаками . Тедди на них даже не посмотрела , только на меня , чем очень удивила хендлера ))) только зубы отказалась дать потрогать: смотреть можно, а руки протягивать нельзя .
Katyush (Катюш) это просто здорово!!!!! что вы нашли с кем заниматься! А зубки она обязательно даст потрогать, немножко привыкнет и даст!)
Хорошо, что сука ))) Только зубки может и даст потрогать))
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Надо tanyusha (танюша) попросить рассказать, как она мужественно боролась за место "Главной суки семьи" и победила!!!:))))
это наверно громко сказано) и у нас чуть чуть другая ситуация была...
я старалась не жаловаться)) я понимала что все в руках хозяев и их желания, воспитать собаку, заинтересовать в себе и т.д...
Когда ДЕЛИ к нам приехала, это был сплошной клубок агрессии, она кидалась, швырялась, за руки хватала, к еде не подпускала, огрызалась на любые наши слова, она была сама по себе... мы сначала незнали что делать и как быть... потом я решила пока я не успокоюсь внутренне и не возьму себя в руки у нас ничего не получится.. и началась наша работа...однажды утром я твердо сказала себе, что я знаю что я буду делать, как буду действовать, и что Дели станет очень хорошей, послушной собакой... и в тот момент началась наша работа, по чуть чуть, маленькими маленькими шажками, я ее не лупила, не била.. только прижимала к полу, иногда по 5-6 раз сразу, но делала это аккуратно и тихо повторяла " я главная сука"...я выходила каждый раз выходила во двор с ней обязательно( а не отпускала одну) и мы занимались, играли ( в общем я делала так чтоб ей было интересно со мной)... в игры которые вызывают агрессию ( лай, кидание) я не допускала, сразу пресекала и уходила и ее вела домой...С каждым днем лепилась все новая и новая собака, она стала добрее, ее выкидоны стали проходить , и мы с гошкой каждый день видели как меняет наша собака))) на данный момент могу сказать что эта та собака с которой мне , нам очень комфортно))) Каждый день у меня в кармане лежит сыр, и похвалу и сыр она получается только за правильные действия...
Со стола мы воруем, это есть))) но я считаю это моя ошибка оставлять не фиг)))
В общем я скажу так, все в руках владельцев))) найти общий язык с собакой))) время и желание))) сейчас мы просто замечательные девочки т-т-т-т)))))
Детки , детки ... Как и человеческие детки , всё воспитание основано на любви , терпении . Всё и сразу не получается ! Я всегда с ними стараюсь договариваться , рукоприкладство как насилие я не приемлю в воспитании .
ПРО ДАЧУ .
На первое мая мы впервые вывезли Найка на дачу . Освоился быстро. Очень ему там понравилось , ГУЛЯЙ-сколько хочешь !СВОБОДА БЕЗ ПОВОДКА ! Красотища !
НО ! Самостоятельно ни куда не уходил , всё у него было под личным контролем , грядку копать -я с вами ! Лучшего рыхлильщика и топтальщика вы не сыщите ! Листву опавшую собирать - и я , и я тоже могу умею ! Только у ВАС кучки какие то не правильные получаются , я их сам сам.... Это мой хвостик ! Меня можно найти там , где Найкуша . Первую ночь спал плохо , бдил , вставал проверял где я . Нам с Найком пришлось спать на первом этаже нашего дома ,т.к. лестница очень крутая оказалась для него (хотя предъидущие мои ньюши поднимались и спускались ) все ушли спать на второй этаж , чем Найка очень удивили , куда делись ? Вот скоро поедем ещё за новыми впечтлениями😊
Ого вот чего в Симбе нет так агрессии - он реально очень добрый :)
Конечно он никогда не кинется к еде - есть правило надо сидеть и ждать когда миску поставят и дадут команду Eat
Единственная игра которая по ходу достаает Скифа - это стоять у него на пути и тыкать ему в морду игрушку - Скиф раз пять морду отвернет а потом уже кинется и тут пошла игра!!! можно носится кругами с этой игрушкой
Со стола пока у нас украл Симба один раз пирожные
Но вот смех и грех

То ли Симба категорически не хчоет уступать звание Мишки Квакина но пока я читала про то как Найк горшки с цветами пересадил по своему представлению о ландшафтом дизайне муж позваол вниз
Симба раскапал три подверсные корзины - они два месяца стояли на земле лень мне было их повестить и он спокойно ходил мимо
Вот почему именно тогда когда шла речь о брате-садовнике Симба решил тоже отличиться Ж)
Quote от Skiff (sourse):Ого вот чего в Симбе нет так агрессии - он реально очень добрый :)
может это можно назвать не агрессией, а просто Дели хотела установить свои правила игры, и на каждое наше действие отстаивала свои права, рыком и т.д.. возможно она так привыкла играть в своей щенячьей маленькой стае, где каждый сам борется за сосок у мамки, быть ближе у мамке, быть первой в игре и т.д..
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):может это можно назвать не агрессией, а просто Дели хотела установить свои правила игры, и на каждое наше действие отстаивала свои права, рыком и т.д.. возможно она так привыкла играть в своей щенячьей маленькой стае, где каждый сам борется за сосок у мамки, быть ближе у мамке, быть первой в игре и т.д..
мне кажется она просто мужского типа сука :) найк философ маменькин сынок, Симба -клоун, проказник как там еще одна наша сестрица поживает - совсем с радаров пропала...
Quote от Skiff (sourse):Конечно он никогда не кинется к еде - есть правило надо сидеть и ждать когда миску поставят и дадут команду Eat
это у нас была самая первая команда тоже)))) самое интересное, что я не могу понять,отчего это зависит или как расшифровать, разное поведение обоих шоколадок)))
Тори сидит ждет и смотрит строго в миску, а Дели смотрит всегда мне в глаза ( или на мой рот???)) глаз не сведет с меня, если я буду ходить по комнате значит и ее голова будет везде за мной следить, а если встану над ней значит запрокинет голову и все равно будет смотреть на меня,,, иногда муж специально их путает и говорит можно, или еще что нибудь..
Танюш вы такие молодцы!
просто супер!
Равняемся на вас.
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):это наверно громко сказано) и у нас чуть чуть другая ситуация была...
я старалась не жаловаться)) я понимала что все в руках хозяев и их желания, воспитать собаку, заинтересовать в себе и т.д...
Когда ДЕЛИ к нам приехала, это был сплошной клубок агрессии, она кидалась, швырялась, за руки хватала, к еде не подпускала, огрызалась на любые наши слова, она была сама по себе... мы сначала не знали что делать и как быть... потом я решила пока я не успокоюсь внутренне и не возьму себя в руки у нас ничего не получится.. и началась наша работа...однажды утром я твердо сказала себе, что я знаю что я буду делать, как буду действовать, и что Дели станет очень хорошей, послушной собакой... и в тот момент началась наша работа, по чуть чуть, маленькими маленькими шажками, я ее не лупила, не била.. только прижимала к полу, иногда по 5-6 раз сразу, но делала это аккуратно и тихо повторяла " я главная сука"...я выходила каждый раз выходила во двор с ней обязательно( а не отпускала одну) и мы занимались, играли ( в общем я делала так чтоб ей было интересно со мной)... в игры которые вызывают агрессию ( лай, кидание)
___________________________________________________________
Я бы назвала это перевозбуждение
___________________________________________________________
я не допускала,сразу пресекала и уходила и ее вела домой...С каждым днем лепилась все новая и новая собака, она стала добрее, ее выкидоны стали проходить , и мы с гошкой каждый день видели как меняет наша собака))) на данный момент могу сказать что эта та собака с которой мне , нам очень комфортно))) Каждый день у меня в кармане лежит сыр, и похвалу и сыр она получается только за правильные действия...
Со стола мы воруем, это есть))) но я считаю это моя ошибка оставлять не фиг)))
В общем я скажу так, все в руках владельцев))) найти общий язык с собакой))) время и желание))) сейчас мы просто замечательные девочки т-т-т-т)))))
Браво,tanyusha (танюша)!
Очень тебя прошу-делись своими наблюдениями(у тебя точный глаз)
делись своим опытом(достижениями и ошибками).
Кому то твой опыт может очень помочь.
YA tak raduyus' za tebya! (Я так радуюсь за тебя!)
<< | | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
15 September 2024
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
12:51 Blitzen: Вот и не стало Lilia….., царствие тебе небесное! Очень интересная была женщина, 56 лет.
17:29 Healena: Dog79 photo aviableDaanich Veselyiy Rodjer (Даанич Веселый Роджер) у Натальи Смазчиковой, у мальчика все хорошо
17:35 Anka (Анка): Ох!(( Царствия небесного хорошему человеку
16 September 2024
08:58 kapriz (каприз): Соболезнования родным,близким,друзьям.......
10:42 YEl'vira (Эльвира): Соболезнования....
14:17 Prohorova Lyudmila (Прохорова Людмила): Соболезнования... Не верится...
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17:48 Kelli (Келли): Соболезнования родным и близким....
17 September 2024
00:07 Bonny2009: Очень жалко:( хороший человек ушёл… Соболезнования родным и близким…
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:02 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
18:03 SEvgeniy (СЕвгений): Царствия небесного рабе Божией Лилии... Упокой, Господи, ее душу...
Статистика сайта
2.216 s, 1753 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.