National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (355/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Total: 647 pages
Леночка , пусть счастье всегда будет в вашем доме !💙💚💛
KLive, с днём рождения!

Пусть улыбки, счастье
Дарит день рожденья,
Радуют удачи,
Важные свершения!
Планы все большие
Пусть осуществляются
И судьбы вершины
С блеском покоряют!
Lenus' (Ленусь)спасибо огромное за поздравления, за душевные стихи!!! Ну Очень приятно!!!Умеешь ты слезу вышибить!- Наверное снова всю ночь стихоплетством занималась!!;))
SHura (Шура),Tanyusha (Танюша),Lenochka (Леночка)- спасибо всем за поздравления- постараюсь все пожелания выполнить!!:))
Lenochka (Леночка) от всей души Поздравляю апрельскую девушку с Днем Рождения!Весеннего настроения, счастья, любви!! Удачи и везения во всем!!
Лена поздравляем вас с днем рождения!!!!
Лена поздравляем вас с днем рождения!!!!
Спасибо огромное за поздравление!Очень приятно!
Вот наша Dog59 photo aviableBrownblood MSK Sabina Ester (Браунблад МСК Сабина Эстер)
Фотография № 204888,Фотография № 204889
Разговаривала сегодня и YUley (Юлей) и с ее мамой Жанной. Из разговором поняла, что проблемы перехода из комнаты в комнату нет, гулять и кушать Ляпа, так ее зовут дома, бежит виляя хвостом, но иногда встанет и зовет Жанну,что бы та ее на ручки взяла, как и было проделано много много раз ранее. Все объяснила. Жанна и Юля очень любят девочку. Из проблемных вопросов девонька сильно перекормлена, договорились с Жанной кормить поменьше и добавить молочки, овощей и фруктов, сейчас крапива будет, полезно позапаривать. Жанна очень переживает, что девонька высокозадая стала, объяснила, что такая специфика роста, то попа поднимется, потом перед догоняет, да и в 4-5 месяцев это гадкие утята, то нос вытянется, а голова наберет свое только годам к двум, то попа с передом по очереди поднимаются:)
Условия у Ляпы, как я поняла, отличные, свой частный дом, ребенок почти весь день на улице, а 30-40 минут Жанна просто гуляет по улице для социализации и нахаживания:)

Quote:Ассоциация Развития Кинологического Спорта и Выставка домашних животных #ЗООШОУ благодарят всех участников квалификационных соревнований по танцам с собаками "Квалификационные соревнования ЗООШОУ ВЕСНА-2016" (отборочные на ЧЕ и ЧМ) 02.04.2016 и поздравляют победителей:
Класс - Мастер - Фристайл

I место - Новоселова Марина и ньюфаундленд
Dog67 photo aviableFann'yuf Gloriya Dey (Фанньюф Глория Дей)
сообщение от Al'fa (Альфа)
Смотрите и получайте удовольствие.
http://www.youtube.com/watch?v=TLXZ65qsup0
Dog48 photo aviableСай сегодня ходил на первое занятие по дрессуре, mama Olesya (мама Олеся) рассказывает: приходим на площадку, а там одни овчарки....
мы заходим все замерли просто)))) и овчарки и их хозяева с открытыми ртами, потом первый возглас, А это кто???? тут же достают свои телефоны....
короче первые 15 минут нашей дрессировки, Сая тупо фотографировали)))
Сай конечно от такого количества внимания заволновался очень, и у него потекли слюни как обычно до пола, но довольно быстро он пришел в себя, потряс башкой и все кто рядом со своими телефонами стояли оказались в его слюнях))))
Фотография № 204903Фотография № 204904
Quote от tanyusha (танюша) (sourse):Dog48 photo aviableСай сегодня ходил на первое занятие по дрессуре, mama Olesya (мама Олеся) рассказывает: приходим на площадку, а там одни овчарки....

Фотография № 204903Фотография № 204904
Ну вот вам и иллюстрация к теме-"ЯЗЫК ТЕЛА СОБАКИ"
На первой фотографии Dog48 photo aviableСАЙ офигел,но не испугался.
Судя по фото,овчарка подскочила неожиданно и тормознула перед самым носом Dog48 photo aviableСАЯ
Ушки затянуты назад,даже глаза стали чуть раскосыми.
Стоит ровно,корпусом не подался назад.
А хвост? Не под животом,а судя по фото,вежливо повиливает.
Да и овчарка в ауте,но тоже виляет в ответ.
На второй фотографии-голова чуть приопущена,но не настолько чтобы продемонстрировать испуг или позу починения. Лапы прямые,идет спокойно,любопытный взгляд устремлён на объект.
OLESE (ОЛЕСЕ) и Dog48 photo aviableСАЮ успехов вам изгрызании гранита наук,только аккуратно"зубки не сломайте"
Очень ценные и информативные фотографии.
Леночка, как там Альтаирчик, что то известно?
Наталья мне не отвечает.
.
Фотография № 204927
Ходили с Тедди в гости . Харита не особо гостеприимная хозяйка. Но Тедди оказалась совсем не скромной девушкой : водички попила из Харюшиной миски, игрушку её забрала и легла на любимый диван :)
Вчера и сегодня был замечательный денёк. Мы всей лохматой гвардией ходили на дресировку. Очень хотелось запечатлеть летящего через борьер Dog52 photo aviableПетьку,очень красиво,но все были заняты.
После работы лохмачи улеглись охранять ДашуФотография № 204925
Но вот я ушла ,и Нюша с Петькой подняли тревогуФотография № 204926
Ещё год назад наши такими были, а теперь они взрослые дяди-тети и глазом не успеешь моргнуть, кто-то уже своих заведёт ...
А у нас пока все тоже - социализация... В воскресенье в первый раз на прогулку в собакий рай Симбу я выводила одна - полтора часа прогулок без поводка с удержанием на "голосе"
Если честно -я себе поставила бы три с плюсом
Итак последовательно
1 буквально через 10 истекут с начала прогулки попали на компанию - двух девиц грейзаундов и полкило Джейк-Расселлов
Девицы сразу смекнули -" сегодня праздник у девчат, сегодня в клубе танцы " и устроили гонки по подлеску от Симбы
Тот олень лесной поскакал за ними - а я наблюдала как технично девицы его ухандокали
- во-первых, круги только в одну сторону, даже хозяйка на них прикрикнула - ей, сучки такие, у парня голова закружится
-во -вторых девицы ровно держали темп в двух прыжках от симбиного носа - он бежал и орал (кстати почему? Вроде не хромал, просто ощущение было, что ругался, что нечестно играют)
-в третьих периодически неслись на джек-Расселлов - в меня сердце в пятки, что мой кенгурёнок их потопчет , но слава богу провокаторша сама и споткнулась и была теми пираньями за голени покусана
Моя ошибка - я пыталась в разгар игры его остановить но пока девицы не остановились сами Симба меня не слышал правда потом сращу по команде сел и дал себя увести - я вправляю им ладонью положенной на ошейник

Потом второй случай непослушания - навстречу шёл лабрадор а мы как раз уходили по тропе направо
Вроде и заврнули да угол и сто метров прошли - сняла руку с ходки развернулся и побежал играть с лабриком
Вернула до угла дрожа пальцем ошейник но только отпустила опять драпанул назад
Пришлось взять на поводок на некоторое время

Выводы
Пока вроде идёт с радостью на контакт - а вдруг поиграют
Это хорошо
Но желание играть позволяет пропускать команды хозяйки - это плохо
Малышню на любит - не мелких собак, а шенков, хотя те в нем души не чаят
Получив от них по морде пару раз неуклюжими лапами от тех щенков смотрит на меня призывно - пошли отсюда, а?
Машину также не любит - но это время ещё займёт
По мнению мужа второй инцидент -вывод из первого
Когда он рванул играть с девицами и я не сделала орг выводов по непослушанию он решил что так можно и впредь
Значит в следующую субботу играть будет только после специального разрешения
Зоя, спасибо за рассказ, только я запуталась совсем, может устала и туплю...
Скажи, пожалуйста, какая цель похода в парк в общество собак?
Если это затяжное детство и социализация по общению с собаками, тогда во что играл Симба, в догонялки? Что значит он "орал, при этом не хромал"? Он иногда хромает? Он скулил или лаял, а хвост что делал? А если бы он их догнал, то какая бы игра была дальше?
Мы маленьких щенков выводили для контактов, но старались, что бы собака с которой играет была близка по возрасту и по массе. Не желательно играть с собаками меньшего размера, что бы, как ты правильно сказала, не растоптать, и с сильно большего веса, что бы самому не пострадать. Игры обычно состоят в контакте и возне, перемежающиеся догонялками, но контакт обязательно присутсвует, причем разный у кобелей между собой, у сук, и у кобелей с суками. Игры разные в основном.
Работа по закреплению команд велась отдельно, и в начале только на поводке, пока не выработаются четкие рефлексы, на команды "сидеть" и "стоять" и сложнее "лежать". В итоге это команды подчинения и даются строго и резко и не повторяются несколько раз, если она не выполнена, то идет воздействие поводком и рукой. С вкусняшкой учим только первые разы, чтобы собака поняла, что значит "сидеть" "стоять" и "лежать", а когда закрепляем, вкусняшка дается тогда, когда команда выполнена четко, без дополнительного воздействия. Команда "ко мне" сложная и требует подготовки, что бы собака бежала на встречу хозяину с радостью, а не по принуждению и подчинению. При ее безусловном выполнении ей можно пользоваться, как командой подчинения, но далеко не сразу.
И когда уже собака спустя несколько месяцев четко с одного слова выполняет эти команды, начинается работа при отвлекающих факторах. И то, часто видела, что сначала идет имя, потом "стоять", а потом уже "ко мне". Вначале это делают с помошником, что бы поймать за поводок и выполнить команды.
Расскажи, пожалуйста, вашу программу, что, когда и для чего вы делаете по социализации этого переростка Симбы?:)
<< | | 350 | 351 | 352 | 353 | 354 | 355 | 356 | 357 | 358 | 359 | 360 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.36 s, 2359 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.