National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 July 2022
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (543/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | | >>
Total: 647 pages
Зоя, Катя моя просит фото всех 4 лап при дневном свете. Скинь по вотсаппу.
Простите , я все читаю, комментировать просто не могу, не врач , к сожалению.
Катюша, но ты же подготовилась к походу к врачу, вопросов набрала.
Ok
Вот осталось все это на болгарский перевести ) и объяснить. Успокаивает только то, что Тедди спокойна , как танк:
"Мам, нос не надо мазать, лучше животик погладь )))" .
Я вот одно не могу понять, почему из всего моего стада , где все подобраны с улицы, или спасены , только Тедди болеет ? Вот где логика ?
Кстати , гадость на носу у Королевы появилась почти сразу, как дочь приволокла с улицы морскую свинку . Свин тщательно отмыт и прокапан от насекомых кошичьими каплями. У остальных животных ничего нет. Может быть какая - нибудь инфекция?
Екатерина,из того,что знаю абсолютно точно - морские свинки могут болеть и являться носителями пастереллеза,герпеса и паразитов (глисты,клещи).Кожная форма пастереллеза выглядит похоже,она начинается с пустул и воспалительной реакции на коже..
Как вариант.
Кать может и такое быть .у твоей Королевы после антибиотиков иммунитет ослаблен , поэтому может прилепиться что угодно .
Quote от Skiff (sourse):Алевтина а можно попроще - не для продвинутых ? У меня у симбы тоже проблемы с кожей я уже вешаюсь и точно также сложно добиться толкого ответа от врачей вы считаете что могут быть гельменты ?
Гельминты и их личинки. Часто эту причину исключают не проверив, ибо мы все регулярно же глистогоним собак! Но! Глистогонные препараты не имеют профилактического действия и не защищают от заражения, с их помощью мы можем только пытаться контролировать количество паразитов, и периодически разгружать организм. Найти бывает сложно, надо знать где и что искать. Сдав разок вчерашние какашки и кровь из вены, ничего, как правило не найдут. А паразиты оказывают токсическое, механическое(повреждающее ткани и нарушающее их трофику), аллергическое действие. Отсюда и дерматиты и экземы и сопутствующие вторичные инфекции и грибки... Лечат следствие, снимают симптомы, а причины за кадром остаются.
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Дочка посмотрела фото, считает, что вероятнее всего аллергического генеза. Нужно исключить белки из питания до постановки диагноза, согласна с Алевтиной по сдаче анализа крови, посмотреть эозинофиллы и лейкоциты. Дерматиты не лечатся системными антибиотиками (кроме стаффилокковых) только местными. Сами антибиотики могут вызвать дерматит. Так же нужно сдать анализ кала на яйца глист и кровь ( часто личинки мигрируют под кожей, вызывая нарушение трофики и образование язв) . Так же нужно сделать мазок из раны., и исключить грибковое поражение кожи. После исключения данных причин, можно задуматься о гормональном и иммунологическом профиле. Прием антибиотиков более установленных сроков, приводит к выраженному Иммунодефециту и размножению атипичных грибков, в том числе и на коже. Про-и пребиотики принимать обязательно, на фоне приема антибиотиков, не зависимо от диагноза.!
Да, все так и есть. И с антибиотиками месяц- это перебор, имхо.
Проблему знаю не по наслышке, сами мучаемся периодически. И у ЕрмакаDog11 photo aviableLesnaya Skazka Ermak (Лесная Сказка Ермак) были экземы из-за микрофилярий, и у Бэхи дерматиты из-за кошек, которых трудно изловить и проглистогонить, а значит, исключить возможность заражения для собаки. Колпак не наденешь на питомцев, от этого никто не застрахован. Плохо, что без постановки диагноза залечивают антибиотиками, подрывают и так напряженную иммунку.
Quote от Ekaterina Stankevich (Екатерина Станкевич) (sourse):Вот осталось все это на болгарский перевести ) и объяснить. Успокаивает только то, что Тедди спокойна , как танк:
"Мам, нос не надо мазать, лучше животик погладь )))" .
Я вот одно не могу понять, почему из всего моего стада , где все подобраны с улицы, или спасены , только Тедди болеет ? Вот где логика ?
Логика в том, что уличные питомцы часто рождаются уже с токсокарами и с антителами к ним, у них баланс и врожденный иммунитет. Таким животным чуток поможешь с количеством паразитов разобраться, они и расцветают...
В мае прошлого года мы с БэхойDog98 photo aviableEho Moskvy s Berega Dona (Эхо Москвы с Берега Дона) форсили по выставкам, а в этом году сидим дома и не можем принять ни одно из многочисленных приглашений на монопородки( а так хотелось хоть разок на моно сходить), лечимся, с переменным успехом. Очень сырое и прохладное лето- дополнителный фактор, способствующий распространению гельминтов,яйца и личинки дольше сохраняют жизнеспособность во внешней среде, большое количество насекомых, комаров повышает риск трансмиссивных заражений.
Что делаем мы. Глистогонимся каждый месяц, после купания делаем ополаскиватель с уксусом, применяем только наружные обработки от клещей и комаров( системные, типа бравекто не пользуем больше, это дополнительная нагрузка на организм, токсичность), перешли на сухой низкопротеиновый корм. Есть положительная динамика.
ладно попробую проверить на гельментов

Однако я наоборот перешла на корм без зерна - думала что от этого проблемы
Теперь низкобелковый искать-есмть такие у Аканы?
Мы больше полугода исключали из рациона то одно, то другое. Курицу убрали,гречку убрали, на говядину и рис переходили, потом и рис убрали, лучше не становилось.Когда на мясной диете(рубец,сердце, легкое, обрезь и немного овощей) собака стала худеть, а уши, глаза потекли сильнее, я поняла, что реакция на белок вообще.Перешли на сушку с 18% протеина, индейка органикс. На третий день спали отеки с глаз, уменьшилось выделение секрета.Корм подсказала Марина kesha2, спасибо ей, ведь мы натуралы и нет опыта с сушкой, выбрать очень сложно. Ну и проглистогонились в этот раз каниквантелем, и котов тоже изловили. Потихоньку приходим в божеский вид, отмываемся от перхоти и болячек. Ушные капли сделала сама, ибо дорого сил нет уже покупать(отит был тоже аллергический). Шампуни детские берем, а ополаскиватель самодельный. Шерсть блестит, но очаги гиперкератоза так быстро, как хотелось бы, не сойдут, надеюсь, к зиме справимся.
Skiff, Зоя, у Аканы все линейки с высоким содержанием белка. Низкобелковые - это для почечников в основном.
Вы сначала попробуйте исключить все типовые раздражители - сахар, зерно. У Аканы только Семь рыб можно считать гипоалергенным кормом.
Вот изза беззернового Симба устроил забастовку :(
Вот читаю все и не понимаю откуда столько гадости у собак находится??? Очень очень жаль бедный носик((( Морские свинки реально очень много заразы могут переносить, своих обрабатываю фронтлайном и даю всякие глистогонки для котят. Один раз был подкожный клещ, из сена, так 3 глубоких соскоба не могли обнаружить((( выяснилось после смерти свинки. Слышала что знакомые знакомых(как то так) сдавали полную иммунограмму собаке, и кровь на паразитов делали методом хроматографии и лишь там нашли причину всех болячек, оказалось один из видов грибов поселился очень плотно. Общались только вконтакте, поэтому после блокировки ее страницы, контакт утерян.
У Ларчика у самого весь хвост в аллергии, сидит на вет корме и жуткой диете. На выставке очень растерялся, хендлер с ним не особо поладила, лучшеб сама это сделала, эхх. Оценка очень перспективный конечно порадовала. А он был рад игрушкам, купленным на выставке, даже сам не верил своему счастью))) Вообще парень он хоть куда, компанейский, в машине очень любит кататься, в 6 утра сидит минут 20 на берегу и смотрит на уток, это уже традиция)
Здоровья всем любимчикам!!!!!
Quote от Anna2808 (sourse):Вот читаю все и не понимаю откуда столько гадости у собак находится??? Очень очень жаль бедный носик((( Морские свинки реально очень много заразы могут переносить, своих обрабатываю фронтлайном и даю всякие глистогонки для котят. Один раз был подкожный клещ, из сена, так 3 глубоких соскоба не могли обнаружить((( выяснилось после смерти свинки. Слышала что знакомые знакомых(как то так) сдавали полную иммунограмму собаке, и кровь на паразитов делали методом хроматографии и лишь там нашли причину всех болячек, оказалось один из видов грибов поселился очень плотно. Общались только вконтакте, поэтому после блокировки ее страницы, контакт утерян.
У Ларчика у самого весь хвост в аллергии, сидит на вет корме и жуткой диете. На выставке очень растерялся, хендлер с ним не особо поладила, лучшеб сама это сделала, эхх. Оценка очень перспективный конечно порадовала. А он был рад игрушкам, купленным на выставке, даже сам не верил своему счастью))) Вообще парень он хоть куда, компанейский, в машине очень любит кататься, в 6 утра сидит минут 20 на берегу и смотрит на уток, это уже традиция)
Здоровья всем любимчикам!!!!!
пусть дядю Симбу научит машины не бояться - даже со Скифолм когда ездил вместе - Скиф харпел в багажнике а Симба по нему топтался ... Мне кажется что ему травму нанес передет в клетке в Брюссель поэтому он машину не любит очень сильно
вот кстати в Англии (я так поняла что и в Болгарии) номральным проспимать антибиотики на 8 недель -по 1500 мг два раза в день
Причем Симбаещелегко отделался - бабушке в ее 88 внтибиотики уже 6 месяцев не отменяют
про пробиотики никто не слушает - кстати моя подругаврач тут в пробиотики тоде не верит - гвоорит рсосийская фигня как и вегетососудистая невралгия...
<< | | 538 | 539 | 540 | 541 | 542 | 543 | 544 | 545 | 546 | 547 | 548 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 11 человек
Chat
23 March 2024
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
Статистика сайта
1.74 s, 1549 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.