National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (560/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | | >>
Total: 647 pages
гуляли сегодня с отработкой команд стоять - рялдом и прочая
На обратном пути на ворота соседнего дома швырялись 2 стаффордшира - Симба и голову не повернул
С догом что-то явно сложней и в интересахобоих сторон эти ситуации предотвращать
Skiff Ну пока он на поводке - может хоть на ушах ходить. Вот если она его на поводке удержать не может, тогда да, любые претензии обоснованны.
А пока она его держит, то как бы он там себя не вел - для других собаководов он все равно что фейерверк или машина. Мне надо ходить мимо шваркающихся и лающих кобелей и я пройду с Плюхой в любом случае, вот и все.
А так Плюха лет до трех наверное гулял с черным немецким догом того же возраста каждый вечер, валяли друг друга на равных.
Quote от Alla (sourse):Skiff Ну пока он на поводке - может хоть на ушах ходить. Вот если она его на поводке удержать не может, тогда да, любые претензии обоснованны.
А пока она его держит, то как бы он там себя не вел - для других собаководов он все равно что фейерверк или машина. Мне надо ходить мимо шваркающихся и лающих кобелей и я пройду с Плюхой в любом случае, вот и все.
А так Плюха лет до трех наверное гулял с черным немецким догом того же возраста каждый вечер, валяли друг друга на равных.
Алла после ситуации со Скифом на Симбу смотрят косо и поэтому не в наших интересах чтобы он проявлял агрессию
Quote от Alla (sourse):Skiff Ну пока он на поводке - может хоть на ушах ходить. Вот если она его на поводке удержать не может, тогда да, любые претензии обоснованны.
А пока она его держит, то как бы он там себя не вел - для других собаководов он все равно что фейерверк или машина. Мне надо ходить мимо шваркающихся и лающих кобелей и я пройду с Плюхой в любом случае, вот и все.
А так Плюха лет до трех наверное гулял с черным немецким догом того же возраста каждый вечер, валяли друг друга на равных.
у симбы тоже есть друзья ленонбергеры и невеста (по крайней мере она себя ей провоозгласила - леонбергер) они и валяют друг друга и невеста любит его оседлать со стороны головы

С догом ситуация иная - они всегда будут биться за роль Царя деревни -другие собаки мелкие
Ширина дорожки, если я правильно поняла, там минимальная, сантиметров 60-80. Тетка с догом непонятная и стремная. Зоя может быть хорошей актрисой. В таких ситуациях полагаю лучше сразу издали кричать:"Мэм, я очень боюсь Вашу собаку, я слабая женщина, мой пес -трус.Я очень прошу позволить нам проследовать в сторону нашего дома, спрятаться там и сидеть бояться" ))) Ну или что-нибудь в подобном духе. Самооценка тетеньки с догом выросла до небес. Никто никого не оскорбил. Тем временем не мешкая Симбу взяла на короткий поводок и вперед домой.
Твоя сила будем в твоей слабости в этой ситуации. Проиграв один бой, думаю, выиграите основную битву.
Quote от Jutlandija (sourse):Ширина дорожки, если я правильно поняла, там минимальная, сантиметров 60-80. Тетка с догом непонятная и стремная. Зоя может быть хорошей актрисой. В таких ситуациях полагаю лучше сразу издали кричать:"Мэм, я очень боюсь Вашу собаку, я слабая женщина, мой пес -трус.Я очень прошу позволить нам проследовать в сторону нашего дома, спрятаться там и сидеть бояться" ))) Ну или что-нибудь в подобном духе. Самооценка тетеньки с догом выросла до небес. Никто никого не оскорбил. Тем временем не мешкая Симбу взяла на короткий поводок и вперед домой.
Твоя сила будем в твоей слабости в этой ситуации. Проиграв один бой, думаю, выиграите основную битву.
Катя я крикунал ей заранее
Про мой пес и я - трусы - не прокатит , Симба щенком полез драться помогать Скифу в прошлый раз и я полезла их разнимать ...
Симба пошел домой - просто он швкаркался и встал один раз на задние лапы , для меня уже этого достаточно..
Но тетка эта реально меня бесит
Тогда просто вопи что есть мочи, что боишься ее собаку. Раньше не боялась, а теперь стала бояться, тебе страшно до потери сознания. Лучше сойти за неадекватную особу с паническими атаками. Пусть она сама тебя боится.
Quote от Skiff (sourse):С догом ситуация иная - они всегда будут биться за роль Царя деревни -другие собаки мелкие
Жалко мы далеко, да и невыездные, а то бы с дядей Даней, проведали бы племянника, и тетю с ее догом научили ньюфов уважать, так по нашему по десантски:))) А если еще и папу Чарли захватить:))))
Думаю, и тетя, и ее дог описались бы, поджали хвост, закрыли рот и тихо отползали:))) Да, но пока дог на поводке, мы бы тоже сидели, а он увидев, не дебил же, врядли сорвался бы, чтобы можно было и Данечку отпустить, так, поговорить по мужски:)))
Шутка, смеюсь:)
Quote от Jutlandija (sourse):Тогда просто вопи что есть мочи, что боишься ее собаку. Раньше не боялась, а теперь стала бояться, тебе страшно до потери сознания. Лучше сойти за неадекватную особу с паническими атаками. Пусть она сама тебя боится.
катя это не повод для насмешек
Давай я буду вопить и выглядеть в глазах окружающих неадекватной которой нельзя доверить собаку
Ты подумала об этом?
Цирк надо устраивать думая о последствиях
Но лучшее наказание неадекватной тетеньке, это прогулка с течной сукой, можно и мелкой, туда-сюда, перед носом дога, и около ее дома приветики пооставлять, пусть мышцы накачивает, тренируется его держать:)
Зоя, у вас нет, среди подружек?
Хотя он, наверно, кастрат, но и они тоже реагируют, не так конечно, но очень даже.
Прости, Зоя, если мой пост показался насмешкой. Но человек вполне может бояться лаящих больших собак.
Quote от Jutlandija (sourse):Прости, Зоя, если мой пост показался насмешкой. Но человек вполне может бояться лаящих больших собак.
Катя может - но 2 года ходим мимо друг друга и вдруг в один день я делаю такое заключение
Отличный аргумент ей в руки что я неадекват
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):Но лучшее наказание неадекватной тетеньке, это прогулка с течной сукой, можно и мелкой, туда-сюда, перед носом дога, и около ее дома приветики пооставлять, пусть мышцы накачивает, тренируется его держать:)
Зоя, у вас нет, среди подружек?
Хотя он, наверно, кастрат, но и они тоже реагируют, не так конечно, но очень даже.
я сегодня специально водила возле ее дома увидев что машины нет - чтобы он весь мочевой пузырь опорожнил там..
а насчет течной суки я подумаю - надо как и она действовать партизанчки - типа а че такова?
Quote:Но тетка эта реально меня бесит
Может это взаимно, как не обидно это звучит, и вас провацируют намерено?
Quote:после ситуации со Скифом на Симбу смотрят косо
Достаточно простой способ доказать, что вы контролируете ситуацию полностью, носить с собой намордник и одевать его Симбе при виде дога. Тогда вас трудно будет обвинить в том, что вы создаете потенциально опасную ситуацию.
В том то вся и петрушка,что провокатор дог,холатно и исподтишка ведет его хозяйка,а шишки и косые взгляды собирают Зоя и Симба.
Quote:В том то вся и петрушка,что провокатор дог,холатно и исподтишка ведет его хозяйка
И что? Вы же понимаете, что не в нашей власти перевоспитывать хозяйку дога в Англии.
Вы думаете, у Симбы будет шанс выжить, если он поддаться на провокации?
У него очень слабая позиция, и риск в ней чреват страшными последствиями.
Я бы думала в первую очередь о безопасности своей собаки, а потом уже о своих симпатиях.
Вот как раз это то и обсуждается. Мы все отчетливо понимаем,что в самой уязвимой позиции именно Зоя. По этому и выход, в фиксации поведения той стороны,через видео или свидетелей и конечно же проработка команд и замыкание на себе Симбы. И еще,я конечно не знаю английских законов и менталитета,но тот кинолог,который курировал Симбу,может открыть проблему,через этот канал. Хозяйка пса молчаливый провокатор,Зоя понимающий и не желающий конфликтов человек,а специалист,психолог поможет выключить ,,парорт дога,, из головы Симбы.
Специалист понимает,что дело в старом конфликте,если бы обе стороны солидарно проработали этот вопрос,всё бы было быстрей и проще,но вторая сторона игнорирует. Заодно появился бы и свидетель и с официальных кругов,что Симба не монстр.
Ну как то вот так.
Кинолога попробую дернуть - это работает на меня
Сегодня на прогулке с мной и Дереком Симбу матом крыла сумашедшая мальтийская балонка на руках хозяйки - Симба срегаировал конечно вначале но получив от Дерека по носу решил что оно того не стоит римский профиль портить :)

Я вспомнила что где-то год назад на прогулке пиерсеклась с дедом с 2 ашвками которые вечно лают на Симбу и когда я тогда Симбу по носу шмякнула - дед на меня начад орать что нельзя обижать собак... Вот и получается - большой собаке надо гулять в наморднике, с хозяином оснащеным камерой а владельцы невоспитанных мелких собак будут травить тебя как хотят..

Так хотела завести себе таксу - с детства моя любимая порода - поняла что ни за что - такса по натуре Поп Гапон из Симбы быстро слепит что ему надо
На самом деле проблема облаивания мелкими и средними собачками актуальна не только для Зои в Англии. У нас такие же проблемы. 2 соседские дворняги среднего размера регулярно выводятся без поводков и атакуют нас. Пару раз я отпускала собаку с поводком, зная, что покусать - не покусает, а потоптать может. Таким образом, напуганные хозяева отучили дворняжку на нас нападать. Другие же, не смотря на многочисленные беседы, соглашаются, что они не правы, но покурить на лавке у подъезда -это ж святое, наши стычки продолжаются ... Даже однажды я провожала гостей и мы вышли с 3-мя ньюфами и фр. бульдогом ... дворняжка спаслась в тот раз бегством, а на завтра все повторилось ...
А у нас юмор в коротких штанишках. Не могу не поделиться.
Гриша вошел в русло,с интересом выходит на улицу,проверяет метки и потихоньку расширяет границы. И до безумия не любит оставаться один дома. Когда я собираюсь,парень выходит на улицу вперед меня и ложится сзади машины и сторожит. Свернуть его очень трудно,упрямый ослик.
Так вот принесла мне соседка нижних капустных листов на ,,черные,, щи и положила у ворот. Так я теперь беру 3-4 листа,показываю их Грише( вид этого лакомства затмевает даже жажду поездки) и мой бяша-бяша вскакивает и летит домой,но ухо надо держать востро,не дай бог замешкался,Чарлович выхватывает листы и хомячит их на ходу как хороший кусок мяса.
На это представление можно публику собирать!
<< | | 555 | 556 | 557 | 558 | 559 | 560 | 561 | 562 | 563 | 564 | 565 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.976 s, 1622 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.