National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (597/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | | >>
Total: 647 pages
Skiff, может это не в Чарлика, а в мать, потому что Dog7 photo aviableRumba Sil'viya Bel Vyestro (Румба Сильвия Бел Вэстро) ведет себя так же — бухтит, лапой по коленке)))
Quote от d_koch (sourse):Skiff, может это не в Чарлика, а в мать, потому что Dog7 photo aviableRumba Sil'viya Bel Vyestro (Румба Сильвия Бел Вэстро) ведет себя так же — бухтит, лапой по коленке)))
Дайте мессендер вашей девочки - пусть свяжутся по интернету и друг с другом общаются - судя по всему у них будет много тем для общения -главная "невысокий интеллектуальный уровень хозяев"
А между прочим с интернетом хорошая идея. У нас Майкл с таксой дочери так общаются. Мы через Ватсап начинаем разговаривать и кто нибудь из них (Майкл или Тняпа) нечаянно вставит свое слово и начинается. Минут пять они о чем то разговаривают,а мы ждем когда они наговорятся.
Quote от Skiff (sourse):И родственники - дайте совет ... Теперь каждый день дома слышно. -Симба, заткнись! Сядет напротив и буровит -бухтит или лает пулеметной очередью :) требует свое ! Может и лапой по коленке шмякнуть для привлечения внимания!! Дома -я, муж треть дня дома , бабушка, Иоланта, 4 раза в день приходят патронажные сестры к бабушке -2 молодые девушки ... У рыжего ведать в голове сложилось, что это его бабий гарем :)
Зоя, ты сама ответила на свой же вопрос, Симба так привлекает внимание и добивается своего. А слово "Заткнись" он переводит как "Чего надо -то?" И продолжение любого разговора для него положительное подкрепление.
Если хочешь отучить от этого, то попробуй простой игнор, или уйти, не обращая на него внимания, или раз по 10 дать команды подряд: "Сидеть, Стоять, Лежать", так чтобы приустал Симба. Тогда он поймет, что молчать лучше, а так опять "отжиматься" заставят:)

Quote от Skiff (sourse):Дайте мессендер вашей девочки - пусть свяжутся по интернету и друг с другом общаются - судя по всему у них будет много тем для общения -главная "невысокий интеллектуальный уровень хозяев"
Это я не поняла, о чем ты?
Quote от n'yufo-mama (ньюфо-мама) (sourse):или раз по 10 дать команды подряд: "Сидеть, Стоять, Лежать", так чтобы приустал Симба. Тогда он поймет, что молчать лучше, а так опять "отжиматься" заставят:)
ха-ха, может он этого и добивается) и ему в радость эти телодвижения будут)
Делька бубнит или бьет лапой, когда хочет что то. Например, зовет меня на кухню, чтоб я дала ей вкусняшку)) сразу говорю, ну пошли показывай,что хочешь, и там уж наблюдаю за ней, или снова спрашиваю - что надо? Если она хочет печеньку,будет глазами показывать на верхний шкаф, если яблоко-то может передними лапами встать на гарнитур и тюкнуть носом в вазу для фруктов. Но давая ей вкусняшку, мы выполняем несколько команд перед этим.
Делька может прибежать, пару раз побубнить мне в лицо, и сразу убежать, при этом оборачивается и смотрит -иду я за ней или нет. И,например, ведет меня до подполья, показывая, что там пришла к нам в гости чужая кошка.
А иногда спрашивает разрешения, можно гавкнуть или нет)))) когда брабка с кошкой очень задорно дурят, ей тоже очень хочется с ними потусить, или встрять между ними, тогда Дели смотрит на меня ( видимо что то спрашивает, а я в силу своей логики говорю, можно-лай) и она пару раз гавкнет на них, потом снова на меня смотрит, можно говорит еще гавкну))) муж говорит ну вот у тебя видишь даж разрешения спрашивают на погавкать)
tanyusha (танюша),а что будет если ты, вот сейчас, не можешь ответить, пойти на кухню и т.д.
Как реагируют твои дамы?
Quote от SHura (Шура) (sourse):tanyusha (танюша),а что будет если ты, вот сейчас, не можешь ответить, пойти на кухню и т.д.
Как реагируют твои дамы?
У нее этот ритуал 1-2 раза в день( за вкусняшкой), и почти в одно и тоже время, поэтому иду по возможности всегда. Потому что когда она ко мне подходит и так делает, я сижу за компом (обычно в это время), и я думаю она отлично понимает,что оторваться от компа могу в любое время. Если уж совсем я занята,ну чем то важным, я показываю на место чтоб полежали немного и подождали, а как правило это "место"-кровать, в этой же комнате))) и они наблюдают за мной, и ждут того момента когда я чуток расслаблюсь ( т.е могу сделать перекур и пойти) и тогда заглядывают в глаза и спрашивают, ну все, все идем? Ну как то так...
Короче n'yufo-mama (ньюфо-мама) помет от Ариадны спокойно может идти на кастинг в Комеди Клаб - заткнуть нас не возможно :)
Про твой вопрос - может как написали выше им создать свои эккаунты в скацпе/whats up и простх месенджеров и вместо "Симба, заькнись!" Можно будет сказать "Симба набери в скайпе сестру и жалуйся ей на тупость Зои и Дерека, может она тебя научит как добывать вкусняшки лая по режиму :) "
И еще - выпрлнять команды мы любим :) потому что есть ждуны а есть жРУНЫ и Симба из этой категории :)
Мы все Зой умеем, и спать и жрать(т-т-т-), и по телефону болтать, соображалка у сестры работает на все 100%
Фотография № 233634
Вчера мы с моим Dog41 photo aviableлюбимкой Фотография № 233666совершили великое путешествие Превью фото № 233667 Превью фото № 233668 Превью фото № 233670.
Мой мальчик уехал в Чкаловск к Нине Павловна в гости,на время Нюшиных критических дней.
Фотография № 233669
Гриша дорогу перенес хорошо, домой вошел с радостью, побежал( насколько это возможно) на веранду,вышел в огород,обнюхался и пошел за угол,а там калитка,через которую они всегда ходили гулять. Но она занесена снегом,и мальчик был очень этому удивлен.
Написала рекомендации по уходу и кормлению,созвонилась с ветеринаром,объяснила ей все нюансы, оставила аптечку. Когда собрались в дорогу,Гриша пошел с нами к машине,но потом я позвала в сторону дома,он спокойно пошел во двор.
Созваниваемся с Ниной Павловной постоянно. Состояние как у родителя,отправившего ребенка в лагерь,вроде надежно,но одиноко и пусто.
Гриша вечер провел спокойно,гулял в саду,сегодня весь день,как только Нина Павловна выходит на улицу,встает и идет тоже. Пошли гулять в проулок,подошел к месту,где стояла машина и долго нюхал. Кажется, он ищет меня. Но настроение не угрюмое,гуляет,кушает,спит .
Завтра вечером к Грише придет ветврач,её задача осмотреть сустав и запомнить его состояние и весовую категорию,очень попрасила взять над ними шевство. Чтобы на любое изменение сразу реагировать.
Сегодня в гостях у Oli (Оли) и Svetyi (Светы) ,познакомились с новым членом семьи и нашей питерской банды Dog72 photo aviableBraunblad MSK Daymond Maks (Браунблад МСК Даймонд Макс)
Он просто обалденный! Такой лохматый и ласковый!
ох они там там и устроили гонки по двору с Фортисом и Dog62 photo aviableПлюхой :))
Немножко фоток, но пока фотки ужасающего качества- мы приехали уже в сумерках((





Собака предназначенная для обнимашек - лежит и млеет от того как его начесывают за ушками)))


А в профиль они с Dog62 photo aviableДарли очень похожи


В общем я в полном восторге от пса, и очень за него рада) Его настоящий дом здесь и ему с ним очень повезло :)
Да, спасибо большое Ol'ge (Ольге) и Svetlane (Светлане), что забрали Dog72 photo aviableДайкушу в свою дружную семью:)
Фотография № 233671
Много вопросов по мальчишке, на которые нам нужно будет найти ответ и понять, но главное, что он Дома, в доброте, заботе и любви, которой ему так не хватало:) И вот лишний раз будешь тормозить и не отдавать щенка в семью, где маленькие дети и нет опыта выращивания щенка крупной породы, тем более кобеля.
Дай Бог, вам Оля и Света, здоровья, сил и терпения, огромное спасибо! Вот оно - собачье счастье!!!!
Превью фото № 233672,Превью фото № 233673
Дорогие малыши помета "Д " ПОЗДРАВЛЯЕМ вас с днюшечкой, вам сегодня 11 месяцев. Здоровья, удачи и счастья вам в ваших семьях! У вас впереди еще целая жизнь, много еще чему нужно научиться и познать, впереди ССВ,послушка, танцы и т.д)
Dog72 photo aviableДаймоша у тебя все будет хорошо, ты умеешь любить и очень любишь людей, но совсем не умеешь играть в игрушки, с двумя мамами и в стае, у тебя будет новая интересная жизнь малыш!
Мы тоже поздравляем своим расширенным составом наших братишек и сестричек!!БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ,НУЖНЫ и ВОСТРЕБОВАНЫ!Пусть ваше огромное ньюфиное сердце НИКОГДА не узнает боли предательства...

И теперь наш небольшой отчет))

Парень,который не переносит мужчин:





Парень,которого обвиняли в агрессии:



Бесконечно безумно жаль этого непонятого,нераскрытого малыша...Искреннего,большого,добрейшего,неагрессивного!!!ни в каких случаях и ситуациях...Да,местами неуклюж.Да,слюняв.Да,любопытен.
Но нет в нем злости и агрессии.Есть брошенность. Есть невостребованность и неухоженность..
Парень,который не умеет играть в игрушки,но умеет пить из унитаза и был в счастье,обнаружив в доме этот объект..
Парень,который умеет АККУРАТНО,губами, брать из рук вкусняшки..
Парень,который попав в условия чужой стаи, НИ РАЗУ не ответил на рыки,воспитательные наскоки,и пр.провокации...
Парень,который с трудом встает с пола..
Парень,который разрешает вытирать мокрую и слюнявую моську...
Парень,который позволяет залезать в свою миску когда ест, и забирать еду..
Парень,который в процессе открывания контейнера с кормом уже начинает его всасывать..НО!уже сегодня,на второй день пребывания у нас,терпеливо ждал свою миску,а не пытался есть на лету,ото всюду и сразу...
Я не буду сказочником и не буду строить догадки.Есть факты.
Есть проблемы,но эти проблемы диктуют наши собаки,которые не особо-то и спешат принимать новичка.Но Данька терпелив,ненавязчив и бесконечно жаждет быть нужным и любимым...
Мы все постараемся.
Мы ходим по сугробам(спасаем лапы),мы ездим со всеми на машине, и на обратном пути с прогулки Парень уже сам ставит лапы на крышку багажника,чтобы и его тоже подсадили..
Даня ДОМА.
Леночка и Татьяна спасибо огромное за календарик ,сегодня получили .нашли там свои моськи . Очень приятно . 💕💕💕💕💕
http://fanserials.biz/31758-grand-tur-2-sezon-10-seriya-oh-canada.html

Сколько ньюфаундле Дов можно засунуть в альфа ромео -с 12 минуты :)
Lenochka (Леночка), Tanyusha (Танюша), огромное спасибо за календарь! Это просто чудо какое-то. Такой теплый, сердечный. Такое удовольствие находить родные лица и мордахи! Спасибо!!!
<< | | 592 | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 7 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.468 s, 2504 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.