National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / БРАУНБЛАД МСК (598/647)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: БРАУНБЛАД МСК

БРАУНБЛАД МСК
Фотография № 163470
Вот ссылки на темы по рождению щенков:
первый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/7755/
второй помет Браунблал МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8178/
третий помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8415/
четвертый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8638/
пятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8653/
шестой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8805/#msg_568092
восьмой помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/8970/
девятый помет Браунблад МСК http://newfs.info/group/puppy/forum/9009/#msg_585088
десятый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9345/#msg_604234
одиннадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9414/#msg_607481
двенадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9613/#msg_612735
тринадцатый помет Браунблад МСК https://newfs.info/group/puppy/forum/9611/#msg_612618
Написало 163 человека

Сообщения

<< | | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | | >>
Total: 647 pages
Quote от Rusya (Руся) (sourse):Lenochka (Леночка), Tanyusha (Танюша), огромное спасибо за календарь! Это просто чудо какое-то. Такой теплый, сердечный. Такое удовольствие находить родные лица и мордахи! Спасибо!!!
И я,и я!!!! ПОЛУЧИЛА!!!
На той неделе ездила к bu_kate Катюше.
DEVOCHKI (ДЕВОЧКИ),DOROGIE (ДОРОГИЕ)
спасибо вам за такое знакомство!
Познакомилась с ТОРОМ и ФОРТИСОМ!
Парни ЧУДО!
Я думала они у меня будут по голове прыгать...
Ан нет.Ни лая,ни суеты.
ФОРТИС засмущался и ушёл на второй план,
а ТОР,как добродушный хозяин,сгрёб меня в охапку,
пока я раздевалась,но тут же отпустил,
услышав укоризненное KATINO (КАТИНО) замечание:
ТОР, дай человеку раздеться.
Это уже потом я с ТОРОМ на обнималась,
на целовалась.Он отдавался процессу знакомства
самозабвенно. Отличный парень.
Потом мы пили кофе с изумительным бабушкиным рулетом.
ТОР периодически заходил в кухню и спрашивал:
А обнимашки будут ещё или хотя бы вкусняшечки,
но без фанатизма.
Так мы просидели часа 1,5 или 2.
И я ,как великую ценность, повезла календарь в ШЛИССЕЛЬБУРГ.
КАЛЕНДАРЬ.
Выше всяческих похвал!
tanyusha (танюша),n'yufo-mama (ньюфо-мама), и все кто принимал
участие в создании КАЛЕНДАРЯ- БРАВО!
И низкий вам поклон.
Отличная работа!
Lenochka (Леночка) и Tanyushka (Танюшка), огромное спасибо передаем из Эстонии и Финляндии за календари!!! Нам всем они очень понравились!!! :))
У нас тоже погодные катаклизмы - вчера полу-снег, полу-град на прогулке , Симбе прямо в нос , сегодня ночью заморозок, вода в миске промерзла до дна ... Симбе это не нравится - пришел в спальню и засунул нос под одеяло греть - он эмигрировал в Аннлию по климатической причине, а тут нате вам :)
Поздравляем Светлану Bleka (Блека) с Днем Рождения!!!
Желаем здоровья, счастья и благополучия!

Светуль, пусть твои близкие и любимые, твои внуки, твои мохнатые ньюфы, тебя только радуют:))))
Ты очень самоотверженный человек!
Передаем привет Самаре, и , конечно, Танюше в Тольятти:)))
Фотография № 195505
Леночка спасибо огромное за поздравления , очень приятно . Всех хотелось бы поздравить с днем влюбленных , всем любви и счастья . Приятно заходить к вам в домик , все время удивляюсь тебе , как у тебя на все хватает времени и сил . Спасибо тебе отдельное за брабочку Хелли , очень умненькая и красавия . Когда выходят гулять ни кто не остается равнодушным , всем очень нравится . Спасибо всем подписавшимся . 💕💕💕💕💕👄👄👄👄👄👄
Поздравляем наш Домик с замечательными результатами на выставке в Эстонии! Особенно радостно за нашу сестренку Dog124 photo aviableШули. Гордимся и уважаем)))
Спасибо Ириша! Да, мы очень рады увидеть результаты моно в Эстонии!
Поздравляем наших представителей, молодцы!!!
Питомник представляли трое деток Dog229 photo aviableМерси и Дочка Dog449 photo aviableЧарли и Dog10 photo aviableТины! К сожалению, не смог приехать Dog213 photo aviableХуго, они записались, но заболел Матти и некому было привезти его в Таллин, искали машину, но не нашли попутчиков.
Всех покорил наш молодой, пока единственный, чёрной сынок Мерси Dog128 photo aviableДэфи
Он Лучший Юниор и 2-ой лучший кобель:) Сертификат ЮСАС он передал, так как ЮЧЭ у него закрыт!
Фотография № 233826
Из Финляндии приехал Dog117 photo aviableРомео, он получил отличное описание, но уступил брату:) Ромео ещё совсем пацан, ему ещё долго формироваться до взрослого кобеля, но все задатки для этого есть, нужно только время:) Его хозяйка Ритта, болела за Дэфи и очень радовалась его победе:)
Фотография № 233824
Cестренка Dog140 photo aviableЛелечка показала высший пилотаж работы с хендлером Алексеем. У них феноменальный контакт:))) Юный чемпион Эстонии и Балтии у Лельки есть уже давно, она пришла, как хозяйка поля, своих поддержать и себя показать, ну и конечно, получить подробное описания эксперта-породника Надежды Стрельцовой!!!
Фотография № 233843
Наша Dog124 photo aviableШулька приехала по нашей просьбе, она давно ЧЭ, но себя показать и на женихов посмотреть дело нужное:))) Мы очень рады за неё и благодарны владельцам за такое серьезное отношение с собаке, у Шулька два высших образования по ССВ и ОКД, сделаны тесты - А-0, получены чемпионские сертификаты:)))) Шуля победила класс Чемпионов и на сравнение 2 Лучшая сука. Vilga Галя сказала, что Шулька устала, она в субботу сдавала экзамены по дрессировке и в ринге на сравнение покозлила:)))
Фотография № 233854
Жалко не получились фото всех вместе, когда показывали питомник, ну значит ради этого соберёмся ещё раз, может и мы тоже сможем вырваться, да и детки наши доформируются:))))
Всех поздравляем с достойными победами!!!💞🎂🏆💐
Все очень очень красивые!!! Умнички, молодцы!!!👏
Леночка,Танюшка! Я теперь тоже обладатель календаря! Яркий,красивый,теплый от улыбок знакомых лиц,мягкий от наших лохмочей и наполненный эпизодами нашей ньюфиной жизни!
Спасибо огромное!!!!!
Поздравляю питомник с достойными победами!!!🎈😘👑 Огромное спасибо tanyusha (танюша)Танюшке и n'yufo-mama (ньюфо-мама)Леночке за шедевральные календари, какое чудо!!!!!!!
Сегодня Dog149 photo aviableBrownblood MSK Veles Alister (Браунблад МСК Велес Алистер)
Лпп в Перми.
Чемпион России.
Третий раз Чемпион РКФ.
Спасибо ❤
Велька сегодня за невестой помчался ) а то все мама мама).
Взрослеть собрался видимо, а то все лялик лялечный.
Quote от ELENAZIRINA (sourse):Спасибо ❤
Велька сегодня за невестой помчался ) а то все мама мама).
Взрослеть собрался видимо, а то все лялик лялечный.
Давно пора!
Леночка, поздравляю! Очень рада за любимого парня!

Поцелуй его от меня...
Леночка , девочки , спасибо.
Поцелую, скажу что от вас ☺💋👄.

А то мои поцелуи Велька терпит примерно так:
Мамуль? Опять целовать? Только ж целовала
Ну давай , ладно раз так хочешь.
Долго то как... уже всего по периметру третий раз.
К папе пошла ? Ой ну слава Богу, иди иди мамуль, его там расцелуй как следует. 😙😚

Судья сегодня Веле сказала МОГУЧ.🐮
Всем хорошего вечера :)

Наконец-то добрались мы до Oli (Оли) и Svetyi (Светы) при свете дня, и удалось пофоткать Dog72 photo aviableДаню. Пошли гулять в поля, носиться по снегу. Сейчас хорошо - на улице не холодно, но снег рассыпчатый - самое то расхаживать лапы когда снега по пузо.
Красавец! Я от него по прежнему в восторге :)
Фотография № 233896

Фотография № 233902

Тор и Даня
Фотография № 233901
Питерская банда Браунблад - не хватает Dog116 photo aviableЛарчи, но думаю как-нибудь соберемся и все вместе.
Фотография № 233900

Любимец всех коричневых медведей - Фортис) самый быстрый и никогда не устающий, а от этого ооочень желанный..
Фортис и Dog72 photo aviableДаня
Фотография № 233898









Так обычно выглядит процесс погони - меняется только очередность догоняющих.


Лохматый медведь Dog72 photo aviableДаймонд




А это Dog62 photo aviableПлюшка - крайне хитрая тут)


Тут вместо яблока раздора у нас Фортис раздора))


Фортис сегодня Дане показал, что умеет и рычать и зубы показывать)




Dog72 photo aviableДаня и Dog199 photo aviableТор
Katyun' (Катюнь) как всегда,море восторга,разглядывая твои красивые, живые фото!
Как хорошо там Даньке в такой большой, дружной семье, спасибо девочки вам!
А Плюшка от парней не отстает)))
Часть 2 :)

В гостях у Ларчи.
Я с середины декабря без машины, а т.к у меня Женя работает, приходится нам с собаками перемещаться на общественном транспорте.
В ближайший лес ходит автобус - 4 остановки и мы на месте.
А тут решила я поехать к Anna2808 в гости. А это 1.5км до остановки и оттуда прямой автобус.
Попытка номер 1.
Мы с обаками пришли на остановку, продли 1.5 часа - на 1 час 31 минуте автобус проехал мимо нас не остановившись.
Полная негодования я вернулась домой - собаки на меня вообще как на дуру смотрели - никто не понял, что за тупая такая прогулка вышла)))

Но, т.к до Ани добраться хочется, да и ближайший лес уже поднадоел, была совершена
Попытка номер2. (скопировала сюда пост из инстаграма, чтобы заново не переписывать)
"Сетования на жизнь без машины и мудаков вокруг.
Пока машина в ремонте приходится нам с собаками перемещаться на общественном транспорте, сегодня осваиваем пригородные автобусы. Задача доехать от Октябрьской набережной до п.Большие пороги. Ходит единственный автобус 692, ходит он по таинственному расписанию - вроде оно есть, а автобуса нет. Несколько дней назад я пробовала ехать с двумя 🐕 по такому же маршруту, но прождав на остановке 1.5 часа, автобус проехал мимо и не остановился. Я была, мягко говоря, раздосадована НО!!! Водитель меня видел, и просто не остановился. кроме меня, на остановке не было никого. (Я и 2 собаки)
В этот раз я предусмотрительно встала прямо у проезжей части - водитель, ска такая, меня видит и проезжает метров на 50 вперёд, а я уже бегу с собаками и размахиваю руками 😂😂😂 выяснилось что сердобольная старушка попросила остановить, чтобы мы с псами могли сесть. Водитель собирался проехать мимо.
Когда мы зашли внутрь, ещё и начал орать что мы "а****и с собаками кататься, вызывать такси надо, а я не обязан это возить".У меня бомбануло))) рассказала ему что по закону автобус не имеет права отказать мне в проезде с собакой, она чистая , в наморднике и на поводке.
А ещё я сфоткала водителя, автобус с гос.номером и номером маршрута, и вечером накатаю жалобы во все места, которые найду по теме.



В итоге до Порогов мы добрались и отлично погуляли :)

Dog116 photo aviableBrownblood MSK Larchie Ardon (Браунблад МСК Ларчи Ардон)
Фотография № 233903

Фотография № 233904


Немного о том как парни у нас играют
Фотография № 233905

Как обычно летающий Фортис




Обещали собаку, а вырос бегемот


Произошло столкновение в попытке поймать лайку


Завалили и доедаютDog199 photo aviableBrownblood MSK Abrams-Strong (Браунблад МСК Абрамс-Стронг)


Dog116 photo aviableЛарчи и Dog199 photo aviableТор





А сегодня ездили в Пороги уже не одни а с Dog35 photo aviableChernaya Mafia Beauty Beyond Senses (Черная Мафия Беауту Беуонд Сенсес)
Dog35 photo aviableМира с Dog116 photo aviableЛарчи дали жару - носились по полю как угорелые, только снег в стороны летел)
Фотография № 233907











Сделан кусь за щеку))


Очень славные здесь)


Тор выбрался из каких-то кустов чтобы присоединиться к игре)


Классическая погоня - как я и говорю, меняется только состав догоняющих)))


Dog116 photo aviableЛарчи
Фотография № 233906


Щекан)
<< | | 593 | 594 | 595 | 596 | 597 | 598 | 599 | 600 | 601 | 602 | 603 | | >>
Total: 647 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
2.828 s, 2783 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.