National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 13977
Dog3 photo aviableElinois Ruciero
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Питомники / Форум / От Карельских Медведей (19/33)

It is a group forum GroupПитомники. Details at the end of page.

Тема: От Карельских Медведей

От Карельских Медведей
Dog68 photo aviableVarvara Krasa ot Karel'skih Medvedey (Варвара Краса от Карельских Медведей) Dog106 photo aviableBaffi ot Karel'skih Medvedey (Баффи от Карельских Медведей)
Dog229 photo aviableSuper Bizon Melodiya (Супер Бизон Мелодия) Dog109 photo aviableSuper Bizon Tadj-Mahal (Супер Бизон Тадж-Махал)
Dog237 photo aviableStepnaya Pal'mira Edinstvennyiy Moy (Степная Пальмира Единственный Мой) Dog201 photo aviableMag Ispolin Morskaya Jemchujina (Маг Исполин Морская Жемчужина)
Мы рады Вас приветствовать!
Превью фото № 208679
За радугой:
Dog84 photo aviableSuper Premium Ular (Супер Премиум Улар)
Владыко Господи Боже наш, власть имеяй всякия твари, Тебе молимся, и Тебе просим, якоже благословил и умножил еси стада патриарха Иакова, благослови и безсловесных тварей сих раба Твоего (Светланы) и умножи, и укрепи, и сотвори е в тысящы, и избави е от насилия диавола, и от иноплеменник, и от всякаго навета врагов, и воздуха смертнаго, и губительнаго недуга: огради е святыми ангелы Твоими, всякую немощь, всякую зависть, и искушение, чаровства же и волшебства, от действа находящыя диавольскаго, отгоняя от него: яко Твое есть царство, и сила, и слава, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
Написало 34 человека

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 33 pages
Стоит невыносимая жара и сушь:
Фотография № 209527 Фотография № 209528 Превью фото № 209533 Превью фото № 209532 Превью фото № 209526 Превью фото № 209534
Ларчик весь довольный,после нашего купания в Онего.
И Баффи (6 мес.) то-же умиротворена и дремлет. :
Превью фото № 209552 Превью фото № 209551 Превью фото № 209554 Превью фото № 209553
Купила детям двухмоторный компрессор,но при такой духотиловке,он у нас не востребован.
Превью фото № 209641 Превью фото № 209644 Превью фото № 209642
Quote от SvetaKarelia (sourse):Купила детям двухмоторный компрессор,но при такой духотиловке,он у нас не востребован.
SvetaKarelia а я наоборот в такую жару высушиваю. Если не просушу даже после двух дней купания - шерсть начинает преть внутри. И всегда возмущаюсь -час плаваем - пол дня сушимся:)
Irina Kozlovskaya (Ирина Козловская) Благодарю,Ирина. Я то-же так думала))) Но стоит такое пекло и сушь,что после плавания,даже в тени ,у такого "шерстяного" Лара,шерсть высыхает за час-полтора.Правда они у меня очень хорошо прочесаны.Выдрала весь подшерсток.Ходят лысые.Я бросила работу,и теперь состою на службе у питомника.Режим,как в армии.
11часов утра.Только пришли с озера со второй парой-(Ларчик-Баффи),первая-(Шаня-Жура),и ПОШЕЛ долгожданный дождик!))) Повеяло прохладой,и собаченьки ожили,заиграли!
Превью фото № 209714 Превью фото № 209713 Превью фото № 209715 Превью фото № 209716
Единственную не искупали,Мелодию,она ходит,вся такая загадочная...
От Амриты
f209806:big]
Превью фото № 209806
От Амриты и Оли
Превью фото № 209805
От Амриты
Превью фото № 209804

Целуем Вас.
У нас есть много чудесных фото нашей дочи, вышлю позже.
Оля
Оля,благодарю за ваши общие с Умочкой фото и жду еще! В Карелии похолодало,смотрю вы в куртке.
От Ольги-Амриты
Светлана Юрьевна!!!
Где я в куртке, это в мае... Потом, до прошлого воскресенья, точнее до его вечера, почти неделю было под плюс 30... В воскресенье весь день купались, задыхались от жары... С вечера воскресенья начались сначала грозы, и ливень, лил просто, как из ведра, как кран открыли... Теперь просто льет и холодно... Я вчера уехала с дачи, сыро, крыша потекла в 6 местах.. Шифер старый, нужно теперь думать о том, чтобы менять покрытие, андулин, может быть? С финансами, проблематично, но это необходимость, как хлеб... Теперь сижу в комп., ломаю голову...
1 июля женился сын старший, родители девочки, она в Питере институт заканчивала, работает экономистом, таперь работает зам. директора, живут на острове, от Петропавловска-Камчатского туда только вертолет летает... Я на свадьбе не была, но сын прилетал из Иркутска в Питер на 5 лет выпуска академии, жил у меня, мы с ним разговаривали, я передала подарки, все хорошо, а мое поздравление, в стихах, очень хорошие получились, я написала, зачитала работник ЗАГС, было очень неожиданно и от души... Сыновья еле удержали слезы, шок был, они не ожидали... Я не смогла там быть, я, думаю, не без воли их отца, но мой голос звучал... Слова все были настолько к месту, как -будто говорила я , но через другую женщину... Я ей очень благодарна... Просто- очень хороший, светлый человек... Я нашла телефон в компьютере, позвонила и прочитала поздравление, а она пошла мне навстречу, но не формально, а как мать...
А три дня назад у маленького дембель был, отслужил после института солдатом... Теперь жду его в Питер... Он тоже был на свадьбе, и тоже не ожидал, что я смогу быть рядом с ними, так неожиданно... Поздравил отец, и тут работник ЗАГС сказала, что есть поздравление от мамы... Потом еще подошла и сказала младшему, как я их люблю... Перезвонила мне уже к вечеру, рассказала, а до этого мне уже дети позвонили, каждый по отдельности, благодарили, сказали, что я была с ними, они меня слышали, мои слова...
От Ольга-Амриты
Гриша был в Питере за 2 недели до свадьбы, передал мне привет от новых моих родственников: икры красной, рыбы.... У них свое производство... Трое своих дочерей и двойняшки, совсем маленькие, приемные, мальчик и девочка, им по 2 года... Еще, в этом году, на пасхальной неделе, погиб приемный мальчик, Ванечка, он у них с 2 лет был... Прибежал на школьных соревнованиях первым, ему 12 лет было, а победителям за призовые места шашлыки дали, он съел и задохнулся от рвотных масс... Пить даже нельзя после такого бега... Прокуратура разбирается... И такое бывает.. Даже животных не поят после того, как они набегаются...
от Ольги-Амриты
Что-то я на грустное перешла...
Мы с Умой, как одно целое, но любит она, все же больше, Диму, похоже, как мужчину... Уже не первый раз, целуется с ним, когда я не вижу, при мне стесняется, что ли... Сегодня опять повел ее, она в подъезде с ним целоваться стала... Я с ней и котом разговариваю, поэтому они все понимают, и я не удивлюсь, если они начнут говорить...
От Ольги -Амриты
Наконец вспомнила, почему решила Вам написать...
Остальное было предисловием...
Снова я и по делу
Оля,я прочитала и сижу плачу...От всего сердца желаю и вам и детям большого счастья на всю жизнь!Вы воспитали и вырастили прекрасных сыновей,и они вас так любят и уважают!Поздравляю Вас и молодоженов!!! И пусть у них жизнь будет -Слева-Сахар,Справа-Мед!И никакая беда не коснется их!
А крышу,я то-же предполагаю,можно покрыть андулином,и быстро и дешево.Осень впереди,а с ней и затяжные дожди.Конечно лучше подготовиться загодя.Вон,какая красота в Карелии!Жду еще фоточек!
Снова Ольга-Амрита
Светлана Юрьевна, я зашла в фотоархив, и стала смотреть все подряд, внизу открывая старые и предыдущие снимки. Выберу самого красивого ньюфа и открою, смотрела почти одних бело-черных, и только самых-самых...
Раз открыла, второй, вижу красивый, просто не передать, и открываю, и сколько не открою, а все только Света Карелия...
И пришла я к выводу, что у Вас самые красивые на сегодняшний момент бело-черные ньюфаундленды... Я, хоть и не профессионал, но у меня уже есть кое-какой опыт, смотрю на других, то морда не та, длинная, узкая, то лоб, то корпус растянутый, то лапы, то сам узкий...
Так что, я Вам написала: "Звезда", - не просто так, это не лесть, я восхищена...
Я много посмотрела, очень у Вас ньюфы... Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить..
Правильные, такие ньюфы-ньюфистые, такие мощные, чувствуется в них и благородство кровей, и красота, как внешняя, так внутренняя, непередаваемая, спокойствие, идет от них что-то для меня непонятное, божественное..
Оля,спасибо вам за сильную любовь к Амрите (Умочке)! Как я рада,что она с вами и Димой!И спасибо за то,что все ньюфы,что со мной,ложатся на сердце Вам!Они и правда, сказочно прекрасны!!!Я благодарна Господу,что он дает мне возможность: ухаживать,лелеять,кормить,купать,расчесывать,целовать их теплые носы,а теперь еще в нашу жизнь входят выставки!Я как, Иван-Дурак из сказки П.П.Ершова-делю с ними все,что у меня есть и готова отдавать больше.Вот уже оставила работу,что-бы служить им больше и лучше:))) И люди встречаются славные-с выставками помогают,и даже плату за работу берут чисто символически.Они меня и убедили,что надо выставлять,что собаки-классные!Вобщем,Господь нас не оставляет! Этим и живем!Приезжайте ко мне с Амритой!
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 33 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПитомники.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), YUliya (Юлия)

Online peoples:
Всего 5 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.271 s, 741 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.