National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (215/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | | >>
Total: 287 pages
Есть. Зайдите в тему про стрижку, которую вы создали.
shurochkaУ Карата очень густая шерсть,а подшёрстка,очень, очень много.Зимой я его не стригу,зато чешемся почти каждый день.Немного подстригаю уши,грудь,а весной подстригу коротко.Зима у нас очень холодная,поэтому о стрижке не может быть и речи.
rada (рада) Спасибо большое за ответ. У Томми тоже очень густая, но самое в ней сложное, что очень длинная ок 20 см в районе таза. От этого сколько не чешем, все равно, очень сваливается. Наш Томми много времени проводит на улице(частный дом), поэтому тоже зимой о кардинальной стрижке речь не идет. У нас был ньюф, но таких проблем не было. А весной очень коротко стрижете? Какими-нибудь специальными моющими средствами пользуетесь?
shurochkaНет,очень коротко нельзя,летом у нас очень жарко и шерсть их защищает от солнца.А мою шампунями для соб,выписываю в зоо интернет магазинах.У вас же не очень холодно,подстригите шерсть,что бы не сваливалась.
Подстригаем лапы регулярно и грудь, но остальное опасаемся, чтобы не изуродовать любимца. Договорились проконсультироваться с Юлией. Потом попробуем постричь. А вы можете написать название шампуня, который вам больше всего понравился. У нас пока только один был для щенков, сейчас уже совсем мало его осталось.
{p741]Вы лучше у профессионалов спросите,они вам подскажут,какой шампунь лучше.Я покупала 8в1,мне нравится,а вы сами решайте.Мы в тайге живём,нам проще,а вам на выставки профессиональные шампуни надо.
Вот темка про стрижки, мытье, сушку и т.д..
http://newfs.ru/group/about-exhibitions/forum/1114/
Там очень много советов имеется, почитайте. Если не найдете ответы интересующие Вас вопросы, спрашивайте там, Вам всегда постараются помочь))
Здравствуйте! Мы на сайте новички. Недавно Dog76 photo aviableVan Len Taym CHilesta (Ван Лен Тайм Чилеста) играла с ровесником - щеном лайки в деревне.

Фотография № 120584

Мама, смотри, что я нашла! А поиграть с этим можно?
Фотография № 120585

Видал, у меня зуб молочный шатается:
Фотография № 120586

Какие проблемы, подружка, сейчас выдерем!
Фотография № 120587

Теперь можно и поиграть (а зубик тогда и вправду выпал :-) )
Фотография № 120588
Похожи?
Фотография № 122065
Фотография № 70862
Сегодня первый раз,после зимы,вышли в поле.Кое-где остался снег и мои ребята конечно не пройдут мимо.
Фотография № 123026
Фотография № 123025
Фотография № 123024
Фотография № 123020
Фотография № 123019
Вот такая получилась прогулка!
Ладно снег. А вот как они мимо воды прошли???
Это канал и воды там не много,они ждут когда пустят воду.Зато все лужи,с тонким льдом,они испробовали на прочность.Домой пришли грязные,ужас,да ещё вся эта "красота" подмёрзла.Сегодня был мороз -3.
Повезло, что ждут воды:))) мои всю неделю, когда шло интенсивное таяние, не "просыхали". Купались каждый день все трое...
В этом году было очень мало снега и поэтому мало талых глубоких луж,а они их очень любят(особенно Рада).Все эти годы они в них не только купались,но и лежали,уж очень им они нравятся.
Bonny2009Ну всё Лена,они вас услышали и сегодня дружно залезли в воду.А на воде ещё тоненький ледок,но они полезли.Пока я отвернулась,а они уже купаются.
rada (рада), ну ... молодцы! Открыли купальный сезон:))) Мои в первый день когда купались - на улице было около 14 градусов, а в канавах плавали куски льда. Их это никак не смутило:)))
Моя Камелия тоже открыла купальный сезон, а маленький Чарли отказался, только лапы намочил.
Сегодня ко мне пришла молоденькая кошечка!!! Не знаю - чья или нечья, но очень худенькая. Поела, поднялась на второй этаж и "закапалась" в подушках, такое впечатление, что всегда здесь спала:)))
<< | | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Online peoples:
Всего 8 человек
Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
2.181 s, 1876 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.