National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 142642
Dog21 photo aviableGorgeous Moon Bear
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (49/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 287 pages
Да, взгляд колоритный: "Почто, - говорит, - животинку обижаете..." А сам очень даже симпатяга-парень...
nimfa В том-то и дело Галя, что на кровати. Идет активное завоевание жизненного пространства, вытесняются нежелательные элементы (кошки, мопс), боимся, что скоро очередь дойдет до одного из нас. Гадаем, кому придется искать себе пристанище.
Превью фото № 9564 Превью фото № 9565 [Фото № 0 нет в базе.] [Фото № 0 нет в базе.]
Пока все прогрессивное чело..., т.е. все продвинутые ньюфы выставлялись на Евразии, Фрей скакал по берегу моря.
sochinka Дело до вас обязательно дойдет, главное дать мощнейший отпор! и все станет на сво места ;)

А продвинутые ньюфы, дай им волю, тоже бы предпочли бы скакать на берегу моря, так что Фрею повезло больше ;)
У нас все живут вперемешку - люди, соба, киса. Кто где упал, там и место, и никто никого ниоткуда не гонит. А трудно иначе на 26 метрах полезной площади...
sochinka - ностальги-и-и-я-я-я-я...
belk
Quote:sochinka - ностальги-и-и-я-я-я-я...

Аня, это очень полезное свойство души, приводящее к активным действиям по возвращению туда, где было хорошо.
А я что, я ничего. Меня уже посчитали на грядущий сезон...
А я на кровать Бус-лая не пускаю... Один раз после ванны его уложили на диван, чтобы хорошенько "профенить" после полотенца. Ему понравилось. Две попытки делал, больше не посягает... Метрпов ему хватит, пусть ищет себе место... Хотя диван ему на веранду собираюсь к лету купить... Пусть личный будет...
Превью фото № 9550
И мы тут красанемся :)
В том-то всё и дело, что мне самой нравится (шёпотом) с ней в обнимку валяться. Так что или я к ней на пол, или она ко мне на диван... презирайте меня, поборники чистоты... но не сказать, что из-за этого в "хлеву" живём... уборки-то делаем регулярно, и сами моемся, и соба регулярно ванну принимает...
Поборники чистоты, ньюфов не держат )))
nimfa Держат! На балконе ;(
Макс, не знаю что и говорить...
Но у меня и балкона нет...
maxis Мой тоже на балконе ночует, но он сам туда просится. Я же не поборник частоты :) хотя на кровати с ним люблю поваляться после работы или в выходные.
Ух... успокоил... а я уж испугалась - неужели мой инстинкт меня подвёл...
А Бус-лай, негодяй такой. любит, как только во двор выпустишь, на куче опилок и стружек поваляться. И всё это в дом тащит... Наверное, если всё это в кровать, то чесаться будешь, как от эскадрона блох летучих... Но опилки сейчас по всему полу...
Помпы не нашел, может ведерко?
Превью фото № 9569
Бережовый шок, бережовый шок! Ш мякотью!
Превью фото № 9570
Кто ешо шок шпрашивал?
Превью фото № 9571
Argon Такой миленьки :)
Quote:Превью фото № 9570
Кто ешо шок шпрашивал?
Превью фото № 9571

Хохотала до упада!!!!!!!
<< | | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.526 s, 1423 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.