National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Random photo:
Превью фото № 86854
Dog38 photo aviableТимоша
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Ньюфиная жизнь / Форум / Ньюфолента (публикуем фотки) (82/287)

It is a group forum GroupНьюфиная жизнь. Details at the end of page.

Тема: Ньюфолента (публикуем фотки)

Ньюфолента (публикуем фотки)
Предлагаю в этой теме публиковать свежие фотографии своих и не только любимцев.

Как опубликовать фотографию:
1. Зайти в раздел "Фото-архив" / "Добавление фото".
2. Указать фотографию на своём компьютере и нажать соответвующую кнопку заливки.
3. Если всё удачно - описать фотографию, указать её название, если есть - подробности, указать кто и что на ней изображено. Нажать "Сохранить".
4. Внизу страницы кликнуть "Сделать ссылку на эту фотку".
5. Выбрать либо первый вариант ссылки (для вставки фото в виде маленькой превьюшки), либо второй (для вставки фотографии целиком).
6. Вставить полученую строку в своё сообщение в форуме, снабдить по вкусу комментариями.

Вуаля! :)

ВАЖНО: Пользование сторонними сервисами хранения фотографий — подтвергает риску их сохранность на будущее.
Фото ньюфов лучше всего размещать именно в нашем фотоархиве.
Написал 231 человек

Сообщения

<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Total: 287 pages
У нас очередная фотосессия прошла. Можем отчитаться:
Фотография № 15595
На предыдущем снимке Буслай уже вернулся домой, и ждёт во дворе, когда с него ошейник снимут.

Фотография № 15596
На следующем снимке: среди ромашек побегать - что может быть лучше...
А потом:

Фотография № 15597
А потом среди ромашек и просто посидеть не грех.
А дальше:
Фотография № 15598
А дальше папе и язык можно показать.

Кроме того:
Фотография № 15599
Кроме того, не забыть с папой сфотографироваться, чтобы не обижался.
Ну и:
Фотография № 15600
Ну и просто поулыбаться, как положено самому доброму на свете человеку...
В заключение просьба к тем, кто выставляет сразу по несколько фотографий. Если не трудно, можно выставлять фотографии отдельными файлами. А то у меня проблема. Когда в одном файле несколько фотографий, они открываются только на треть, а посмотреть хочется. Может быть, потому, что в интернете работаю через "мобильник"...
Какой взросленький и любимый мальчик! Счастьем так и светится!
Стараемся взрослеть и любить друг друга. А что касается счастья, то какая собака не будет счастлива жить на природе и на приволье...
sergey, это не из-за мобильника...я четвертый год так же выхожу в инет, и такой проблемы нет... Надо адресовать вопрос к специалистам...
Прошу пардону за офф:(.
В дополнение к офф'у, Benina mat' (Бенина мать), в моей глуши специалистов нет. В Дом Актёра приезжает какой-то спец настраивать компьютеры. Я с ним побеседовал раз, сказал, что работаю сразу с двумя мониторами. мне так удобнее. Он возмутился, и сказал, чтобы я дураков в другом месте искал, и такого не бывает. Больше я с таким спецом дела иметь не пожелал...
Превью фото № 15601
maxis, взгляд какой умный, соскучилась по щеночкам, хоть еще одного заводи :)
Quote от Dar'ya (Дарья) (sourse):maxis, соскучилась по щеночкам, хоть еще одного заводи :)
ЗАВОДИ! :)))))))))))
belk, вот сына подращщу и не удержусь наверно :)))
Как красивы над Волгой закаты... Волга от нас в 16 км по дороге, но напрямую ближе, и как раз в сторону заката:

Фотография № 15653
sergey КРАСОТАааа...!!!и Буслай на фото с выражением таким - хозяин полей и этого заката и ...
Буслай - хозяин полей, а Фрей - хозяин морей....
Привет с Черного моря, извиняюсь за линию горизонта...

Вах-вах-вах.... как вернулась.... ну прям как мы тогда! Опять засосало....
<< | | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | | >>
Total: 287 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupНьюфиная жизнь.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Bonny2009, N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
18 July 2024
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
07:48 SEvgeniy (СЕвгений): Я правильно понимаю, что без родословной или щенячки внести в базу ньюфа нельзя?
19 July 2024
19:15 YUliya (Юлия): М зд
20 July 2024
Статистика сайта
1.639 s, 1411 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.