National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / ССВ / Форум / Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку! (19/65)

It is a group forum GroupССВ. Details at the end of page.

Тема: Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

Соленый Пес 2012- открываем новую пятилетку!

АДРЕС БАЗЫ: lukomor.crimea.com/
Украина, 98431, Автономная Республика Крым, Бахчисарайский район, п. Песчаное, ул.Набережная, 18

Начало дрессировок 17 сентября. Окончание 30 сентября.
В конце лагеря будут проводится следующие соревнования:
"Кубок Крыма" - для всех собак старше 9 месяцев, на получение рабочего диплома КСУ по ССВ (дает право ньюфаундлендам участвовать в рабочем классе на САС выставках Украины)
"Соленый щен" - для щенков до 9 месяцев.
"Кубок первоклашки" - для собак старше 9 месяцев, первого года обучения, ранее никогда не выступавших на официальных соревнованиях.
"Соленый Пес" - для "продвинутых" собак.
"Гранд-Мастер" - соревнования для "ветеранов"
"Эстафета" - командные соревнования - управление на скорость.[/i]
главный судья соревнований - NU

Типы номеров
Бюджет - 80 грн с человека в день. 2-3 местные комнаты без удобств. с\у на этаже - один на 4 комнаты. номеров такого типа очень мало.
Аэрарий - 115 грн. двухместные номера с балконом на море. 1 этаж. больше двух человек с одной собакой помещается с трудом.
Аэрарий люкс - 115 грн. трехместные номера. 1-2-3 этаж. третий этаж - ну очень большой. но лестница крутая и довольно опасная.
Двух-трех-четырех-пятиместные номера по территории базы (двухэтажные домики по номер на этаже). разных конфигураций и планировок. 1-2 этажи. одно- или двух- комнатные. со смежными или раздельными комнатами. все по 115 грн. двухкомнатные номера оплачиваются минимум за троих.
Дети до 2 лет, собаки и машины - бесплатно
Дети от 2 до 11 лет - скидка 20%

Стоимость участия в лагере - 6 тысяч с собаки (за вторую и третью собаку (одного дрессировщика) - по 4 тысячи)

ПЕРЕКЛИЧКА ТУТ!!!!
Написало 77 человек

Сообщения

<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 65 pages
и почему такая несправедливость - все спасения одновременно с европейскими монопородками :(
так хотели попасть в крым в этом году...

пермь одновременно с голд капом в Дании :(
крым с националкой в италии :(
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна) Таня, зато прямо из Крыма удобно поехать в Румынию на ЧЕ!:)
Ищу сокамерницу в аэрарий или аэрарий люкс (по 115 гривен с чел)!!!! Я одна с одним ньюфом (кобель, кастрирован)
И возьму к себе в машину из Москвы одного человека без собаки!
Или сяду кому-то на хвост в машину (я+собака).
Спасибо за внимание!
И еще вопрос к бывалым. Сколько дорога по времени из Мск занимает? Я в КРЫМ на авто только без собаки ездила и сто лет назад. Стоит ли ночевать где-то по дороге, если весь путь буду одна за рулем? Если да, - где по пути есть гостиницы, куда можно с собой?
долотова в прошлом году домчала почти за двое суток. но она гнала всюдорогу и нигде не останавливалась.

а если не торопиться, то можно и за один день осилить - там ехать меньше 1500 км. или за два дня, переночевав где-нибудь возле границы. она ровно в середине пути.
Abutova Tat'yana (Абутова Татьяна), таня, или днепропетровск в этом году через неделю после мира (с 27 мая). тоже можно совместить.
Марина, я , например, предпочитаю ночевать в дороге. В 2010 году ночевала в гостинице "Восток" (Украина), после Харькова съезд на Красноград, сразу же заправка "Тат нефть" и рядом гостиница (стоимость была где-то около 1 тыс руб), персонал великолепный, есть парковка, к собакам относятся изумительно, а кухня потрясающая (и недорого)!!! Душ, туалет, телевизор в номере. В прошлом году на обратном пути ночевала в Курске (Территория РФ, придорожный отель на трассе, стоил 2 тыс. рублей). В номере душ (вода плохо течет), унитаз и телевизор. Кафешки нет, хозяин может согреть чайник. Найду визитки и укажу координаты.
mal Юра, у меня сбой матрицы. Гнала и двое суток, и не торопиться и за сутки... Пойду подумаю об этом напряженно-)
LiLia Лильк, мы с тобой еще десять раз увидимся, и ты мне все расскажешь. Надо подгадать, чтобы вместе заночевать-)
Quote от marusha (sourse):mal Юра, у меня сбой матрицы. Гнала и двое суток, и не торопиться и за сутки... Пойду подумаю об этом напряженно-)
"поспешай не торопясь"
Quote от marusha (sourse):mal Юра, у меня сбой матрицы. Гнала и двое суток, и не торопиться и за сутки... Пойду подумаю об этом напряженно-)
Это Юра просто умолчал, что за это время она успела практически дважды туда-обратно скататься!:))))
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):В цене разницы нет!;) что туда, что туда одинаково выходит. а в Майами я дааавно мечтаю слетать. .
Будем решать кто будет заниматься а кто нет... А то разоримся!:)))На море то свозить всех хочется.
До Майами один билетик в одну сторону вам минимум в 30 тыщ обойдется. А еще обратно надо. А еще пожить там. Даже не знаю как можно сравнивать. В Крыму на такую сумму можно всю турбазу арендовать... с блэкджеком и... кхм...
dmitriy (дмитрий), не мешайте девушке грезить )))
Дмитрий, учитесь билеты покупать правильно!;)))
Юра, ты же знаешь что грезить мне мало кто сможет помешать!;)
А вообще, по теме! :) Как будет проходить послушка? Индивидуально или в группе?

Мама поедет без меня... Как она занимается индивидуально с 2мя мелкими я еще могу представить, а вот в группе как то не очень!
сначала по очереди, саш.
Quote от mal (sourse):dmitriy (дмитрий), не мешайте девушке грезить )))
Ну да, пардон, наверное зря я так напрямую уж)))
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):Дмитрий, учитесь билеты покупать правильно!;)))
Хорошо, я всегда готов научиться чему-то новому. У кого учиться-то?

Или может мы о разных Майами говорим? А то по дороге в Пермь есть Венеция, до нее билет тоже будет стоить не как до итальянской)))
Artel думаю при таком Вашем тоне мне будет не интересно рассказывать Вам о существовании распродаж авиабилетов и возможности их покупки.
Quote от Aleksandra Vesnina (Александра Веснина) (sourse):В цене разницы нет!;) что туда, что туда одинаково выходит. а в Майами я дааавно мечтаю слетать. .
Будем решать кто будет заниматься а кто нет... А то разоримся!:)))На море то свозить всех хочется.
А вот в Тунис на 10 дней на троих стоит 40 тыс.р.-это и с дорогой и с питанием)))не Крым,конечно,но цены-то как похожи!!правда,с собаками туда не селят)))
и что теперь делать? отменяем дорогой крым - едем дрессироваться к арабам? кому деньги сдавать? и сколько? мне, пожалуйста, номер с удобствами побюджетней, на одного взрослого и одну собаку. за двоих платить не хочу и вычтите из оллинклузива стоимость рыбных блюд - я рыбу не ем.
<< | | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | >>
Total: 65 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupССВ.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: YEl'vira (Эльвира), Sozidatel' (Соziдатель)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.089 s, 809 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.