National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 August 2022
Превью фото № 249017
Random photo:
Превью фото № 109662
Dog1 photo aviableEgebaeks Lots of Fun
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Приемная президента / Форум / Комиссия по сайту. (2/4)

It is a group forum GroupПриемная президента. Details at the end of page.

Тема: Комиссия по сайту.

Комиссия по сайту.
Quote:Господа прожектёры!
Являясь редактором этого сайта (всего кроме форума, который не редактируется). Я искренне заявляю (кто меня знает - поверят что не вру), что заходя ежедневно на сайт по 3-4 раза, проверяя регистрацию и гостевую, добавляя материалы.....  


После такого заявления, хочу уточнить кто и что делает на форуме и сайте НКП "Нюфаундленд". Возможно комиссия вывесит свои функции и обязательства, за что отвечает Ермаков, а за что Ненаглядов.
Вопрос вызван тем, что я на свои вопросы не получала ответа от Кирилла с апреля месяца. Просьбы о редактировании "пресловутого списка литературы" - утонули в тишине в марте месяце.
Женя - отвечает регулярно "Все вопросы к Ермакову"
Можно ли появляясь на сайте и форуме 3-4 раза в день не заметить вопросов направленных лично в твой адрес?
Может открытие личного кабинета поможет услышать.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Quote:YUriy (Юрий) иногда не только пыл...и не только дискуссии.

Ир, мы все притираемсси ... -)))В последнее время красные планки стали появляться все реже ... -))) Это значит что вроде как начинаем лучше общаться.
YUriy (Юрий)все реже и только для Уткиной-)))

YUriy (Юрий)ты в спортзале сей-час или на работе?
Думаю, он благостный сегодня, значит, в воде, или около оной... Смотри, сейчас сразу же напишет, что он совсем не там...
Quote:YUriy (Юрий)все реже и только для Уткиной-)))

Если посмотреть сколько Уткина написала, и взять соотношение планки/сообщения, то он будет намного меньше чем к примеру у Синго ;-)
Quote:YUriy (Юрий)ты в спортзале сей-час или на работе?
на работе естессно, а что? ;-)
Quote:на работе естессно, а что? ;-)

хорошо приседаешь-)))
Ира-а-а!...
Quote:хорошо приседаешь-)))
-))) Да нет ... Эт я делать не умею ... И с наклонами у меня проблемы спина болит ... -)))) Бе-бе-бе ... -))) А вы подкалывайте подкалывайте ... Значит аргументы кончились ... -))))
YUriy (Юрий) аргументы к спортзалу да-)

к Созидателю - нет.
Quote:YUriy (Юрий) аргументы к спортзалу да-)

к Созидателю - нет.

Ир, ты самый активный писателе-читатель форума - неудивительно что к тебе и наиболее пристальное внимание ... -))))) Вот все и отсюда вытекает. Это же хорошо .... -))))
Quote:Ир, ты самый активный писателе-читатель форума - неудивительно что к тебе и наиболее пристальное внимание ... -))))) Вот все и отсюда вытекает.


Вытекает из другого сосуда.

Утруждать слежкой за своими сообщениями больше не буду.
Quote:Вытекает из другого сосуда.

Утруждать слежкой за своими сообщениями больше не буду.

Не злись. -)))))
Quote:но по-моему правила, имеющиеся вполне нормальные. Моменты конечно есть, о которых можно спорить, но если президиум и правила форума (в будущем светлом) будет утверждать? Что-то это не то.
Про будущее - сайт должен быть у клуба - это одно, и форум должен быть - у сайта, это другое. за сайт Клуб ответственен. за форум - нет. и это всего лишь огласить надо.
Форум в рамках политики Клуба не удержишь


НЕ удержишь, это - правда. Но модератором форума должен быть человек, которого выбрал Президиум (или назначил, как хотите)
ОК! Не проблема, а с чего вы взяли, что все сообщения администратора написаны Созидателем?
Можете с чистой совестью считать, А ТАК ОНО И ЕСТЬ, что все сообщения красным написаны Ермаковым Кириллом Евгеньевичем, т.е. мной, т.е. человеком выбраным конференцией...
А свои сообщения Созидатель подписывает, и волен говорить что думает как рядовой член клуба..
Тогда как быть и куда ругаться ? ;-)
Ну почему у многих людей такое огромное желание все и всех ставить под контроль? Почему просто нельзя общаться! Давайте просто оставим модератора впокое. Будет новый клуб, звплатит деньги за новый сайт и будет оплачивать услуги модератора- тогда и будет он тем человеком, которого выбрал президиум. А сейчас это очень интересный проект нескольких человек и дайте ему дальше развиваться спокойно!
Мы такая несчастливая организация, то журнал нам был не такой, вот стал "такой", ну или почти такой... теперь вот сайт тоже...
Назовите пожалуйста сайт подобного общественного образования с подобным форумом, без всяких рекламных фишек, на котором так уютно и неуютно одновременно. При всем этом уходить отсюда никто не хочет!...
Можно сделать другой, но такого уже не будет.
Когда научимся беречь, что имеем?! То есть, относиться бережно друг у другу... Быть взаимно вежливыми...и помнить, что не клуб для сайта существует, а сайт для клуба. А форум - это издавна "место общения равных", если кто-то забыл.
Quote:Ну почему у многих людей такое огромное желание все и всех ставить под контроль? Почему просто нельзя общаться! Давайте просто оставим модератора впокое. Будет новый клуб, звплатит деньги за новый сайт и будет оплачивать услуги модератора-

это было бы очень грамотно, модератор должен быть человеком со стороны, не завязанным на личных отношениях с форумчанами.
Человек абсолютно независимый от политики клуба, или обладающий железной силой воли, чтоб не показывать этого так явно!
Тогда будем иметь...
Quote:что не клуб для сайта существует, а сайт для клуба.  
Quote:это было бы очень грамотно, модератор должен быть человеком со стороны, не завязанным на личных отношениях с форумчанами.
Человек абсолютно независимый от политики клуба, или обладающий железной силой воли, чтоб не показывать этого так явно!
Тогда будем иметь...

я, может, чего-то не понимаю, но ИМХО Евгений как раз и демонстрирует свою полную лояльность ко всем общающимся. Респект!
У каждого свое ИМХО.
Было бы неинтересно общаться со всеми и во всем соглашаясь.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПриемная президента.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Rostovchanka (Ростовчанка)

Online peoples:
Всего 16 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.513 s, 384 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.