National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Приемная президента / Форум / Комиссия по сайту. (3/4)

It is a group forum GroupПриемная президента. Details at the end of page.

Тема: Комиссия по сайту.

Комиссия по сайту.
Quote:Господа прожектёры!
Являясь редактором этого сайта (всего кроме форума, который не редактируется). Я искренне заявляю (кто меня знает - поверят что не вру), что заходя ежедневно на сайт по 3-4 раза, проверяя регистрацию и гостевую, добавляя материалы.....  


После такого заявления, хочу уточнить кто и что делает на форуме и сайте НКП "Нюфаундленд". Возможно комиссия вывесит свои функции и обязательства, за что отвечает Ермаков, а за что Ненаглядов.
Вопрос вызван тем, что я на свои вопросы не получала ответа от Кирилла с апреля месяца. Просьбы о редактировании "пресловутого списка литературы" - утонули в тишине в марте месяце.
Женя - отвечает регулярно "Все вопросы к Ермакову"
Можно ли появляясь на сайте и форуме 3-4 раза в день не заметить вопросов направленных лично в твой адрес?
Может открытие личного кабинета поможет услышать.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Quote:У каждого свое ИМХО.
Было бы неинтересно общаться со всеми и во всем соглашаясь.

это не просто неинтересно, это невозможно)))
от 22.08
Quote:Мне бы очень хотелось:
Чтобы данный сайт и форум перешел к создаваемой организации Российский клуб Ньюфаундленд, чтобы владельцем действительно была организация.

Мы можем сами, как взрослые люди сами решать что хотим. Чтобы всем было хорошо и уютно существуют нормы и правила. Давайте постараемся адекватно прояснить ситуацию:

На каждое конструктивное замечание предлагаю выдавать свое видение решения данной проблемы.

Улучшать то что созданно, нужно всем вместе.

Например: "Нужны смайлы" многие об этом просили, технически это возможно, но не в каждой теме!
Компромисс: "Сделать доступным вставление смайлов и аннимаций только в разделе РАЗНОЕ"


Например: "Функция исправления ошибок" действительно нужна. Тот кто допускает опечатки, или сгоряча написал - отправил- через 1 минуту пожалел - имеет возможность исправиться, это разумно, человек сам понял. На многих форумах есть эта функция, кто пишет паталогически безграмотно - он не пользуется этой функцией, таким уже не поможешь-)


Например: Модерация - есть замечания у людей к модератору форума, есть правила поведения на форуме, многие общаются и на других форумах - и им есть с чем сравнивать. Мое мнение - модератор не всегда объективен, если требовать от форумчан писать претензии в личку - следует и самому поступать так же. За грубые нарушения, которые регулируют правила, вывесив красный пост, следует указывать п...абзац...  


Еще раз могу повторить: мне нравится сайт и форум.

технически все сделано прекрасно.

программист - умница, потратил время и сотворил всеж исправление ошибок.

Успевает ли он переключаться из одной личности в другую:программист - модератор - СОЗИДАТЕЛЬ - ЖЕНЯ...сомневаюсь.

Никто его не обижал, хотя поднять себе статус можно именно таким способом - выступить обиженным.
господа, хи-хи (с)
я всеже предлагаю еще раз перечитать внимательно, хотя бы эту "ветку"
администратор, т.е. тот кто вывешивает красенькие тряпочки это вовсе и не созидатель!!!!! Это Кирил, член Президиума, так что по красеньким тряпочкам все претензии к Кириллу. Просто создается ложное впечатление, из-за постоянного присутствия Созидателя.
"Так... Елдырин, сними-ка с меня пальто..."
Ну, мы тупые...!
шепотом: тогда кто же такой модератор и что он делает, можно ещё разик "для тупой, ещё тупее..."?
модератор меня тоже интересует - кто он?
Но пока сообщения были с красеньким только от админа, а админ явно Кирилл, о чем он сам и подтвердил.
Я задавала этот вопрос Жене , он ответил, что Кирилл уполномочил его заниматься модерированием.

Если модератор Кирилл - приношу свои извинения Евгению Ненаглядову.
Я бы создал отдельную тему..
Олдайвер права - нужно написать о4ень 4еткие и прозра4ные правила общения в форуме (и не только), подробно расписать все возможные действия модератора и нанять такового.
За 3 т.р. можно взять 4елове4ка на удалёнке из Украины или Беларуси. Подот4етен он должен быть только администратору сайта (4лену президиума), ли4ку ему заблокировать, а контактные данные - не светить.
Так полу4ится идеальный модератор - действует строго по правилам, абсолютно равноудалён, обязанный (за зарплату).

Для этого нужен бюджет.
Это будет похоже на "Общественное телевиденье" (как в Британии) - содержашееся не на государственные или 4астные деньги, а на общественный налог прямой.
Делать налог на сайт - скользко и не интересно.
Можно сделать на сайте дополнительные платные функции, доход с которых направлять на оплату модератора, на хостинг, на дизайн, возможно на платного разработ4ика, если вдруг таких денег приходить будет больше 6 т...
Ну вот и разобрались наконец-то!
N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)
Quote:Ещё раз, на сайте, как и было поручено конференцией, абсолютно за всю информацию отвечаю я!
У Созидателя - все технические функции, он является автором всего программного обеспечения, без которого современный сайт превращается в страничку, плюс возможность модерировать форум!
За сайт всегда может отвечать только один человек, независимо от того кто платит за домен и хостинг: одна личность или Всероссийская организация. После юридической регистрации всё равно придётся избирать ответственного за сайт (если таковой будет) и на весь пириуд руководить ресурсом фактически будет только один человек :-(.
Приведите мне примеры противоречащие этому - если я за чем неуследил - подскажите.

Все сразу встало на свои места!
1. Созидаталь - программист сайта.Кстати очень грамотный! Никто и не отрицает.
Плюс возможность модерировать форум! Значит все-таки красная планка выпадает от Созидателя! Надо уметь вывешивая эту планку не переходить границы!
Ответственного за сайт у Всероссийской организации (если сайт будет) мы уже выбрали. как был Ермаков в Президиуме - так он и остался. Думаю - когда зарегим организацию, сходим к нотариусу и переоформим домен с физ.лица на организацию. Вот и все.
Спасибо за функцию исправления ошибок!
Разобрались
Тогда, кто ответит мне на мой вопрос?
Мне люди напоминают, где тобой (Литвиной) обещанные стандарты ? Сегодня как раз было такое напоминание. Все было выслано. Вопрос- почему ничего не размещено?
Вопрос к Администратору.
Я тоже об этом спрашивала, правда не помню сегодня или нет.
А вот ещё интересно... Так, мысли вслух... Если "красные тряпочки" вывешивал Кирилл, то почему он только от Созидателя узнал, что будет Конференция 20-го числа? Если он заходит на форум и "наводит порядок", то наверняка был в курсе, просто было невозможно это пропустить... А писал, что - нет, не был, не привлекался, не состоял...НЕ понимаю... Вот убейте, не понимаю...
Таня, да понятно всё, кто где был...

ты просто повторяй себе:
Это Кирилл красные тряпочки вешал, и он же про Конференцию не знал. Разве может такое быть?... Может, вот случилось-же...!

И всех вылечат..., а то это никогда не кончится!
Bonapart Таня, тебе бы на Лубянке работать-)) как это я не догадалась, вот сказали мне Кирилл - я и верю , что Кирилл! Сказали бы Маша - даже не задумалась бы, что за Маша - и поверила бы!-))

Ну я так думаю у нас два модератора, потому как кому теперь верить даже и не знаю...
Ира, читай выше предложенную мантру и верь...!
Света, можно только последнюю строчку: ...и всех вылечат, и всех вылечат, и всех вылечат....(ушла тихо бубнить)
Quote:А вот ещё интересно... Если "красные тряпочки" вывешивал Кирилл, то почему он только от Созидателя узнал, что будет Конференция 20-го числа? Если он заходит на форум и "наводит порядок", то наверняка был в курсе, просто было невозможно это пропустить...


Bonapart
убивать тут не за чем. Все очень просто, предполагаю следующий вариант: красные тряпочки (сорри, что так неуважительно) вывешивались случайным образом, без прочтения контента форума. иногда местоположение угадывалось :-)
к слову, достаточно прочитать тему форума - посмотреть последнее сообщение - если не соответствует - красенькое бац!
А-а Семен Семеныч...-)

как легко быть модератором-)
прош.прощ. за офф
Quote:Света, можно только последнюю строчку: ...и всех вылечат, и всех вылечат, и всех вылечат....(ушла тихо бубнить)

а можно по-другому : и тебя забанят, и меня забанят :-)
на одной веточке побулькали...
на другой побубнили...
и опять "в Багдаде всё спокойно"...
мне нравится согласие Евгения с тем, что должно быть Положение (Правила) функционирования сайта Клуба. От этой мысли "рукой подать" до должностных инструкций, кто что делает, на какой основе (возмездной или безвозмездной). А Правила поведения на форуме уже сложились, можно считать. Осталось только увидеть Положение и сами Правила в отредактированном виде, утвержденные, опубликованные и исполняемые ВСЕМИ, в том числе и уважаемыми Модератором и Администратором...
Quote:Bonapart
убивать тут не за чем. Все очень просто, предполагаю следующий вариант: красные тряпочки (сорри, что так неуважительно) вывешивались случайным образом, без прочтения контента форума. иногда местоположение угадывалось :-)
к слову, достаточно прочитать тему форума - посмотреть последнее сообщение - если не соответствует - красенькое бац!


Вот-вот... Тему форума... Так название темы ведь тоже читается... А уж про Конференцию тем...Как рекламы в Москве... И не захочешь, а носом ткнёшься...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupПриемная президента.
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед), Rostovchanka (Ростовчанка)

Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.625 s, 362 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.