National Breed Club
Newfoundland

Login:
Password:
Поддержать проект Ньюфы.ру
You're here: Newfs.info / Groups / Родились щенки :-) / Форум / Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров (14/16)

It is a group forum GroupРодились щенки :-). Details at the end of page.

Тема: Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров

Питомник БРАУНБЛАД МСК Шоколадные вкусняшки г. Киров
Дата рождения: 24 ноября 2015
Папа: Dog344 photo aviableCharmer Denkam Bronze (Чармер Денкам Бронз)
Мама: Dog248 photo aviableSverkayuzhaya Gora Mashame (Сверкающая Гора Машаме)

24.11.2015г. на свет появились 6 коричневых щенят, 4 шоколадные конфетки и 2 шоколадных батончика
Папа:Dog344 photo aviableCharmer Denkam Bronze (Чармер Денкам Бронз)JCH RUS, JCH BLR, JCH UKR, JGRAND UKR, CH RUS, CH BLR, CH GRAND NLR, CH EST, CH LIT
Мама Dog248 photo aviableSverkayuzhaya Gora Mashame (Сверкающая Гора Машаме) CH RUS, CH RKF, CH BLR

Фотография № 196777,Фотография № 196778

Все подробности по телефонам
Juravleva Tat'yana (Журавлева Татьяна) +7 922 924 49 43
SHmeleva Elena (Шмелева Елена)+7 916 692 84 36
Написало 43 человека

Сообщения

<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Total: 16 pages
уехал домой Dog56 photo aviableBraunblad MSK Sidni Svitin Sanlayt (Браунблад МСК Сидни Свитин Санлайт)
Жить будем рядом, будем ездить навещать парнишку. Николай Николаевич очень рад шоколадному мальчугану, приготовили малышу комнату, все полы застелили, сказал и спать будет в комнате с малышом))) Девчата атаковали Николай Николаевича, строили глазки и заигрывали, словно показывали посмотри какие мы красивые, может нас возмете))
Удачи тебе мой мальчик, в новой любящей семье!
Фотография № 200012Фотография № 200013Фотография № 200014
Малышат-шоколадок с днём рождения!
Здоровья, радости и верных добрых хозяев! Ттт на Вас.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ШОКОЛАДОЧКИ!
Как летит время, ведь только глазки открыли, только первое гав услышали, только неуклюжие шажки сделали! И вот настаёт время провожать вас....
Счастья всем! Пусть радость и любовь будет с вами всегда!!! Полных мисок вкусняшек)))
Простите, с опозданием. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ШОКОЛАДНЫЕ МАЛЫШИ-КРЕПЫШИ. Самых-самых любящих папо-мам! На начальном этапе ваши мамочки n'yufo-mama (ньюфо-мама) и tanyusha (танюша) вложили в вас максимальное количество любви и удачи (в Браунблад по-другому не бывает). Будьте счастливы малыши!
Всем, всем огромное спасибо!!!

Звоню своим малышам, которые уехали, у них все хорошо т-т-т-, правда плачут , потеряли своих братиков и сестренок, но осваиваются потихоньку.

а две малышки в поиске мам и пап, выбирают или ждут самых, самых )))
Dog26 photo aviableBraunblad MSK Sevara Reyn (Браунблад МСК Севара Рейн)
Фотография № 200137Фотография № 200138
Dog49 photo aviableBraunblad MSK Stella Sofi (Браунблад МСК Стелла Софи)
Фотография № 200139Фотография № 200140
Ну вот наконец-то у меня начались свободные дни, дети все разъехались и я с огромным удовольствием поздравляю вас, Tat'yana (Татьяна) и Lena (Лена), с отличными внуками и удачным их пристройством! Путь растут и хорошеют на радость пап и мам! И Dog332 photo aviableДеда тоже! Знаю, как вы волновались в ожидании этого помета. По-моему, все получилось! А дальше время покажет, кто не рискует - тот не пьет шампанского! А твое шампанское и Dog332 photo aviableДед ждут тебя в гости!
упорхнул сегодня мальчишка Dog48 photo aviableBraunblad MSK Saylas Soul Drim (Браунблад МСК Сайлас Соул Дрим).
Олеся и Владимир, приехали утром на поезде, побыли несколько часов, пообщались,получили рекомендации, и просьбу не теряться и быть всегда на связи)) и забрав малыша поехали домой. Будем ждать известий как доехали и как освоились в новом доме.
Удачи, счастья мальчишка!
Фотография № 200487Фотография № 200488Фотография № 200489
Последняя фотография - замечательный семейный снимок . Удачи малышу и счастья семье!
уф, доехали нормально, утром уже были дома, дорогу перенесли хорошо, после поездки все уставшие завалились спать))) будем ждать фотографии и рассказ.
))) Такие фотографии однозначно можно подписывать-
МАМА, ПАПА,Я - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!
Quote от KLive (sourse):))) Такие фотографии однозначно можно подписывать-
МАМА, ПАПА,Я - СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!
А малыш на маму похож :)
Милые,замечательные шоколадки! Как я же я вас всех люблю.Как же я скучаю по коричневым малышкам-носикам, радуюсь за счастливую жизнь каждого малыша. Счастья,радости коричневым носикам в новых семьях!
Прислали фотоDog48 photo aviableСайласа .Дома освоился, бегает , играет.
Фотография № 200579Фотография № 200580
Ждем от мамы Олеси, рассказов как растет малыш, чем занимаются и т.д
Quote от utta (sourse):Как я же я вас всех люблю. Счастья,радости коричневым носикам в новых семьях!
Наташ спасибо!!
За всех очень переживаю и волнуюсь, очень скучаю по тем кто уехал, звоню узнаю как дела, какие новости))) Очень всех прошу чтоб были всегда на связи, не терялись.Родители у малышей у всех очень хорошие, душевные и любящие))) Пусть мои любимые,милые малыши вам повезет и у вас все будет отлично!
Побывали вчера в гостях у Sashi (Саши),Леночки и Dog78 photo aviableСэмки. Очень соскучились и напросились к ребятам в гости)
Очень рады и счастливы, что девочка в таких замечательных, надежных ручках. Папа Саша занимается с девочкой, показали нам отличные начальные результаты, Dog78 photo aviableСэмка научилась сидеть , лежать, ко мне, учат рядом))) За теплой беседой, мы даже не заметили, как быстро пролетело время и нам уже надо собираться обратно домой...
Саша, Леночка, спасибо вам за все! Растите и радуйте нас дальше! Очень благодарна судьбе, что Вы есть у нас!
Фотография № 200582Фотография № 200583Фотография № 200584Фотография № 200585
tanyusha (танюша) спасибо большое!!! Ждем вас еще в гости. Будем расти и радовать дальше.
Sasha i Lena (Саша и Лена) Вам спасибо огромное за такую заботу и воспитание Dog78 photo aviableЛюбимки Семми:)))))))
Сегодня на улице тепло, и детишки вышли погулять на белый пушистый снежок))) думала забоятся, но не тут то было, стали бегать и играть, радостные такие довольные)))
Мой фотик, не смог справится с такими шилопопыми детишками))
<< | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16
Total: 16 pages

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

About this forum

This page is a forum of group GroupРодились щенки :-).
This group is public. It means that on it site rules extend, and their observance is watched by group administration.
Group administration: Sozidatel' (Соziдатель), N'yufaundlendoved (Ньюфаундлендовед)

Online peoples:
Всего 6 человек
Chat
23 March 2024
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Nat legion (Нат легион): Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 April 2024
01:35 Rostovchanka (Ростовчанка): Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 April 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 May 2024
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
19:29 YUliya (Юлия): Писать Татариновой Наташе
15 June 2024
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
00:07 Agidel' (Агидель): Не открывается страничка контакты/личная переписка(( К кому обратиться?
Статистика сайта
1.585 s, 1628 q
:
© 2006 Newfs.ru
// Editor: Kirill Ermakov
// Developer: Eugene Nenaglyadov
Feedback form
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.